Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mmg230369 вне форума mmg230369    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL
Старый #341   20.08.2009, 10:15
По умолчанию
Немного о себе: 2 дня назад стал счастливым обладателем "Патруля". До этого на Паджеро-3 мотался. Со своими ощущуниями в плане сравнения авто, пока борюсь внутри себя. Немного погодя, после первой поездки обязательно изложу мысли на всеобщее обозрение и здоровую критику. А так, все проще - Москва, р-н Жулебино, Миша.

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 14:44. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
mmg230369 вне форума mmg230369    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL
Старый #342   20.08.2009, 10:23
По умолчанию
Всем одноклубчанам мои лучшие слова приветствия!

Как новичок, спешу поделиться радостным событием - я стал счастливым обладателем NISSAN PATROL. Взял 4-х месячного с 20000 км пробегом. Надеюсь, что с авто мне повезет. Цвет - темно-серый металлик, кожа черная, с комплектацие еще полностью не разобрался , но судя по датчику света и прочим нюансам, совсем не слабая. В ближайшее время осуществим семейный тест-драйв и изложу свои ощущения о машине на общее обсуждение и возможную критику в разрезе сравнения с Паджеро-3. Да, надо отметить, что машинка 3,0 литра турбо-дизель.
Ответить с цитированием
Arkadiy вне форума Arkadiy    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #343   20.08.2009, 20:36
По умолчанию
Всем Привет! Я уж как два года обладатель патруля
__________________
Я езжу на танке!
Ответить с цитированием
Sozdatel вне форума Sozdatel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Юг; Авто: Y61 +5" 35"
Старый #344   21.08.2009, 15:01
По умолчанию
Всем добрый день!!! Хочу рассказать свою историю овладевания Патрулем.
Я купил машину своей мечты в декабре прошлого года- патрол 3.0. мкпп. Первый раз открыл водительскую дверь когда забирал из салона, до этого внутрь даже не заглядывал. Когда гнал её домой были разные мысли, типа, чего я тут делаю?, как на этом можно ехать? габариты!!? ...я тихо тащился по почти пустому вечернему МКАДу. Я был в шоке. Мысли отсутствовали. в голове телевизионный снег... Заехал на ВР, заправился. Стрелка показывает ноль, оранжевая лампочка противно горит. Настроение продолжало падать... слякоть с грязью летела на стекло- никакой жидкости естественно в бачке не было...день и без того был не простым...сзади мой друг за рулём моей другой машины заморгал дальним- пробито колесо...мат...еще мат... поменяли...оказалось пробито два........слов не было. Раздражали постоянные телефонные звонки, хотелось спать и есть. Дома оказался в пять утра или около того. Машина без номеров- даже в гараж не стал ставить. Выспался. С чашкой чая смотрю в окно. Рассматриваю приобретение. Рядом стоит рафик жены, такого же цвета. Подсознательно сравниваю. Настроение улучшается. позавтракал. еду за номерами. парковка у гаи- рассказывать не надо- негде плюнуть. Паркуюсь на бордюре- настроение поправляется. Возвращаюсь с номерами - пытаюсь прикрутить задний.....??? Ну и хрен с ним, без него тоже красиво =)) Сажусь в машину и понимаю, что заперт капитально, хоть бы полметра оставили...к габаритам привыкнуть не успел... ломаю небольшой зеленый заборчик, точнее просто давлю. Настроение хорошее. Еду менять датчик/поплавок уровня топлива. Посадка удобная, всё видно, зеркала хорошие, никто не подрезает, одним словом еду и отдыхаю. Потихонечку привыкаю к габаритам. Повесил задний номер с помощью железной скобы-переходника. Вечером мы уже колесим по буеракам подмосковья возле дачных поселков. Настроение отличное!!! Только задние не пристегнутые пассажиры притихли.=))
Накатал 25 тыс. Другой машины не надо. Может и надо, но её нет. Потому что не существует. Заменил фтулки заднего стабилизатора. Больше ничего, кроме расходников. В доме пропали все авто издания. машины больше не интересуют. Я нашел для себя свой автомобиль. На других уже как-то всё не так... Вот такая история. Радуюсь по сей день!! Зовут меня Алексей. Живу в Орехово! Принимайте в ряды!
Ответить с цитированием
Sozdatel вне форума Sozdatel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Юг; Авто: Y61 +5" 35"
Старый #345   22.08.2009, 12:08
По умолчанию
Да, и ещё, о своём роде деятельности, может кому пригодится. Занимаюсь производством декоративных отделочных работ, простыми словами - красим стены красивыми красками, такими как, венецианские штукатурки, мультиколорные краски, краски под старину, металлики и т.д. Все работы можно посмотреть в живую. Правда с начала этого года стройка просела почти до нуля и появляются мысли о смене профессии, если что, то я за любую движуху, кроме голодовки =)) А так же могу помочь, если не делом, то советом, во всех вопросах так или иначе связанных со стройкой/отделкой/ремонтом и т.д. Помните, попросить совета ни к чему не обязывает!!
Ответить с цитированием
elispit вне форума elispit    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 3,0 АКП,2008
Старый #346   24.08.2009, 14:48
По умолчанию
Всем доброго дня!Три года откатался на Патфике (брал новым в салоне)-остался очень доволен.Подошло время его продавать,и брать что-то другое.Естессно вопрос был решен сразу в пользу Патруля,одно маленькое НО,патфик ну никак не хотел продаваться...Ездить в салон,а равно как и звонить,спрашивать продлена ли акция по старой цене и есть ли в наличии машины 2008 года,-я зарекся.Чего смотреть,слюни пускать-коли дэнэг не хватает...Эх...Ваш сайт еще не кисло подогрел мой интерес к данной машине!
Короче наступил час Х...-получил я залог за патфика,-звоню в салоны...-Патрулей НЕТ(прошло 2 мес.),у офиц. дилеров они закончились.Платите деньги-заказывайте машину,и мы Вам привезем ее через пару месяцев.Стоить она уже будет на 300 000 рублёв больше,год при этом будет старый-2008.У меня опустились руки...дождался...просто так на ровном месте...мечта лопнула как мыльный пузырь.
Ладно,жизнь продолжается,ездить то на чем то надо.Брать нового патфика-не захотел,просто устал психологически ездить три года на одной модели.Пошел внес залог на Прадика (ценник один и тот же,просто так от безисходности)-жене понравился,всяких кнопочек куча, 4,0 литра,250 кобыл.Обьяснения о расходе топлива,не возымели ни какого эффекта.
Обзванивая дилеров,узнал через одного знакомого,есть одна машина "на остатке"-судьба ее решится на днях (она кредитная).Ждал звонка,но телефон тупо молчал...
И что же получилось?Через три дня мне звонят,и говорят Ваш Патрол - Вас дождался!!!А в этот день мне надо было ехать довозить денег на Тойоту...
Вообщем ноги-в руки и бегом за "последним из могикан"- от судьбы не уйдешь,как говориться...
Из салона ехал до дома по кольцевой,могу сказать,что это не танк - это аэробус,Боинг прям какой то.Машина устойчива,скорость и цифры на спидометре субьективно не очень совпадают,не знаю почему.На ней хочется просто ехать,вальяжно и не напрягаясь,-она в свою очередь дает тебе не объяснимое чувство уверенности.Расход меня порадовал,в районе 700 км на бак соляры...(жена была удивлена).Немного полазил по песку на полигонах,прокатился в Финку.Короче Патрол - Мужик,работящий и невозмутимый,очень я им доволен!
Ответить с цитированием
Alex BRP вне форума Alex BRP    
Начинающий клаббер
Откуда: Раменский р-он; Авто: Nissan Patrol Y61 AT-08г сток+35 МТ Procomp.ЛехаЧип
Старый #347   30.08.2009, 20:06
По умолчанию
Всем привет обладатель 10 мес.Пока все нравится.

По асфальту бридж,в говны прокомп диски и резина 35-12.5-17,все ок и не задевает.Лифта нет.

Последний раз редактировалось Ines, 30.08.2009 в 20:58. Причина: объединение сообщений
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #348   30.08.2009, 20:11
По умолчанию
Алексей,мои поздравления
надо подробнее и лучше в разделе лифта подвески, ну типа небольшого отзыва об этом подробнее для обмена опытом

Последний раз редактировалось Ines, 30.08.2009 в 21:00. Причина: объединение сообщений
Ответить с цитированием
Владимир89 вне форума Владимир89    
Начинающий клаббер
Откуда: Н.Уренгой; Авто: patrol y61
Старый #349   30.08.2009, 22:14
По умолчанию
Всем привет, 3месяца собирался стать обладателем нью паджеро спорт,но придя в салон услышав . надо ждать озвонил другу спросить о наличае машин 4х4 бу . Тот и дал наводку на 2006 у61 елегансе 3.0 белый.поехал посмотреть - из глубин памяти пришел восторг первой встречи с патрулем в школьном возрасте. понял это мое.так что теперь я с вами.Н.уренгой ,краснодар ,34
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #350   30.08.2009, 22:44
По умолчанию
Сообщение от Владимир89 Посмотреть сообщение
из глубин памяти пришел восторг первой встречи с патрулем
Сибиряки, сердечно
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook