Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
serafimrus вне форума serafimrus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-TRAIL T31 2.0 dCi, AT
Старый #341   05.07.2010, 18:23
По умолчанию
У меня вроде едет, да еще как, и расход не больше 8.5 литров в смешанном режиме как не дави на педальку. И в горку тоже едет, и пассажиров нормально везет. Главное топливо качественное лить

PS: звук правда как у экаруса. Но это дело привычки.
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #342   05.07.2010, 19:44
По умолчанию
Сообщение от Глаза в темноте Посмотреть сообщение
Прокатился я тут на 2,0. Уныло.
По ровной дороге не соглашусь. Наверное у меня стиль вождения активный, но обгоняют меня редко на трассе, когда я сам не хочу спешить, а сам другие обгоняю спокойно. Может конечно 2.5 значительно темпераментнее, но динамики 2.0 CVT хватает. Да, не метеор но и не овощ. Повторюсь, что пересаживался с 1.8 литрового ФОКУСА на механике и не почувствовал особой разницы.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от serafimrus Посмотреть сообщение
расход не больше 8.5 литров в смешанном режиме как не дави на педальку
Блин, где вы такие машины берете? Прости, дАрАгой, но не поверю, пока сам не убедюсь.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы. (Джон Леннон)

Последний раз редактировалось olezga, 05.07.2010 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
nemo375 вне форума nemo375    
Начинающий клаббер
Откуда: Астрахань; Авто: X-trail 2007 2.0 CVT
Старый #343   05.07.2010, 20:56
По умолчанию
Сообщение от serafimrus Посмотреть сообщение
меня вроде едет, да еще как, и расход не больше 8.5 литров в смешанном режиме как не дави на педальку. И в горку тоже едет, и пассажиров нормально везет. Главное топливо качественное лить

Горка горке рознь я про серпантин говорю где только перепад высот на расстоянии в 200 метров составляет 100
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #344   05.07.2010, 21:21
По умолчанию
У serafimrus дизель поетому 8,5 литр и в горку тянет.Ездил на Т30 2,2 дизель тоже понравилось.
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #345   06.07.2010, 08:36
По умолчанию
Понятно, не посмотрел на чем он ездит, но ветка задумывалась изначально про бензин, дизелям в другую.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы. (Джон Леннон)
Ответить с цитированием
Qwinto вне форума Qwinto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T-31 2,0 СVT (Боливар), Patrol Y62 (Горыныч)
Старый #346   06.07.2010, 10:36
По умолчанию
С таким расходом только на 2х тысячах оборотов по почти горизонтальной дороге - скорость 100 км (расход может быть и меньше, даже 6,5 показывал), 2,5 тысяч оборотов - скорость 120 (расход 8 - 9), 3 тысячи - скорость 140 км в час (расход 9 - 11,2) Проверял на новой Риге, постоянно в деревню на выходные езжу)
Ответить с цитированием
Добрыня Никитич вне форума Добрыня Никитич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #347   15.07.2010, 17:44
По умолчанию
Уже 40к. как хватает.
Ответить с цитированием
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #348   22.07.2010, 19:03
По умолчанию
Я считаю, что не совсем.
Это показала моя поездка на Алтай, в горы.
Обгонял вполне уверенно, но везде на 4ой передаче, поэтому обороты часто под 5.5 тыр.
6ую передачу включал пару раз.
Конечно, едет вполне уверенно и всё-такое, но, я думаю, авто целыми днями молотить на 4-5тыс. оборотах на пользу не пойдёт... За 5000км двиг сьел 0.5 литра масла.
З.Ы. А в городе уже 60000км, как вполне достаточно.
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
ARH.74 вне форума ARH.74    
Начинающий клаббер
Откуда: Магнитогорск; Авто: nissan X-trail, 2,0 МКП
Старый #349   27.07.2010, 21:32
По умолчанию
По горкам (пересеченная местность) - однозначно движок 2,0 МКП слабоват. Хитриле еще одной передачи не хватает (до 1-й) . По шоссе - все норм.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от serafimrus Посмотреть сообщение
У меня вроде едет, да еще как, и расход не больше 8.5 литров в смешанном режиме как не дави на педальку. И в горку тоже едет, и пассажиров нормально везет. Главное топливо качественное лить
В Москве такой расход? В Магнитке пробок значительно меньше - расход в городе - 11,5

Последний раз редактировалось Fenix747, 27.07.2010 в 22:20. Причина: Поправил тэги
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #350   24.08.2010, 15:30
По умолчанию
Тут намедни ездил на родник под Сергиев-Посад, 4 человека в машине, там многие не решаются ехать по пересеченной местности, дорога конечно караул и очень есть крутые подъемы, а я со своим 2.0 спокойно проехал. Потом от души поржали над ХАММЕРОМ АШ-2 на асфальтовых ну до безобразия низкопрофильных катках, который побоялся сунуться.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы. (Джон Леннон)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook