Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #341   12.08.2015, 14:31
По умолчанию
CИСИМЫЧ Ты забыл что ли как терли-мусолили про эти пальцы,уаза,я отчет выложил с фотками, как переделал наши тяги под разборные с уазовскими пальцами...ты тогда что то спрашивал....
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #342   12.08.2015, 16:42
По умолчанию
Олега,как едентичны то,у них резьбы меньше,надо было сошку подтачивать чтоб надеть!!!

Добавлено через 34 минуты
Радон, Радик,в этой теме терли?
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 12.08.2015 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #343   12.08.2015, 17:11
По умолчанию
Дались тебе эти резьбы . Говорил же , надо просто или пропилить немного корончатую гайку , что бы шплинт вставить.
Или самоконтрящиеся гайки применять.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #344   12.08.2015, 19:01
По умолчанию
Олег34, все вспомнил,спасибо Олега сан
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #345   12.08.2015, 20:08
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Радик,в этой теме терли?
Думаешь я помню....в "старой" вроде,года 3 или 4 назад,но точно летом
Ответить с цитированием
Dимасик вне форума Dимасик    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Nissan Safari fg 161, бензин pf40, мега-пикап
Старый #346   26.08.2015, 09:48
По умолчанию
Други, кто нибудь рулевое оригинал заказывал себе? Где взять?
Ответить с цитированием
kevarsen вне форума kevarsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol W260 RD28T 1990
Старый #347   02.09.2015, 09:55
По умолчанию
Ребят подскажите, замучал меня рулевой редуктор, на сто поменяли новый сальник, через месяц опять прорвало, причем ручьем, может дело в насосе Гура, из-за избыточного давления? Перепускной (редукционный или управляющий клапан) клапан заело? Но в руководстве говорится, что разбирать насос необходимо, только если он сам потек, а не редуктор.
Ответить с цитированием
svante sturre вне форума svante sturre    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80, 1HZ, 95 GX
Старый #348   02.09.2015, 11:09
По умолчанию
kevarsen, по теме ничего не скажу, но есть вопрос про сальники. Что в результате купил?
Ответить с цитированием
kevarsen вне форума kevarsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol W260 RD28T 1990
Старый #349   02.09.2015, 11:26
По умолчанию
svante sturre, Времени не было искать машина одна, в командировку нужно было ехать, поэтому и отдал на СТО, я спрашивал какой сальник поставили, но так и не ответили, если б в запасе был редуктор, давно б подобрал, пыльник тоетовский стоит 90312-32001. По этому пыльнику можно посмотреть по схеме редуктора тойотовского какой сальник ставится, но там вместо сальника два кольца 90562-31001, размеры их 35.7мм-наружний, какой у нас в редукторе не знаю.

Последний раз редактировалось kevarsen, 02.09.2015 в 11:42.
Ответить с цитированием
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #350   02.09.2015, 18:33
По умолчанию
kokan, Андрей спасибо за рулевую сошку, на конец то поставил её. теперь наслаждаюсь ездой. заменил все подшибники ступичные, шкворневые. поменял шрузы (только гранаты). тяга подходит от бухлобуса которая от рулевого редуктора до по воротной сошки, лежала давно не мог найти сделал новую от 469, взял только наконечники с резьбовой частью, обрезал взял трубу, сделал вдоль каждого конца два пропила, вставил заранее замерив всё и потом проварил всё это. позже всё таки поставлю от бухлобуса. хотел поставить демфер, а он зараза не подошёл, оказался не мой, а мой беследно кудой то исчез.
P.S Андрей сошку пришлось не много расверливать со сторонны болтов крепления сальника поворотного кулака. возьми на заметку. а так всё чудесно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook