Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #331   09.01.2012, 14:05
По умолчанию
Сообщение от alex 83 Посмотреть сообщение
ПАТЫ
Не путайтесь, "пат" это сокращение от патфайндер.
Патрол это ПАТРОЛ
Ответить с цитированием
alex 83 вне форума alex 83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА в Южке; Авто: NISSAN PATHFINDER 2.5TD, 2008г.в ,серебро в максималке. Лифт +2, резина Купер стт, Ниссан Теана 3.5 2012г.в
Старый #332   09.01.2012, 14:56
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Хай джетить за крышу собрался?, Где ямки такие?
Вы меня не правильно поняли.Я покатушками не занимаюсь,не для этого это авто. Я просто езжу на рыбалку и охоту. Владею лодкой длинной 3.70,которая в собранном виде занимает всю площадь багажника.Плюс 25 сильный мотор,представляете размер и вес.Плюс 40л для лодки и 20л себе в резерв.И того порядка 150кг.Какой бокс выдержит.Да и размеры поклажи.Или я должен загрузить все это благоухание топливом в салон,к пассажирам и вещам с продуктами и балдеть 3000-4000км.По этому я таскаюсь с прицепом.Но вы понимаете,что прицеп вне дорог,это якорь.Разгрузи,вытащи,загрузи,если уже и себя самого надо вытаскивать.Особенно на Волге весной,на разливах,промедления жизни может стоить.ХайДжека у меня нет,максимум лебедя в родной бампер воткну,иногда чуть чуть не хватает.И доп свет можно разместить,в Карелии очень актуален.А бокс я беру у отца если еду большой компанией путешествовать,он вне конкуренции,вещи сухие и чистые.Но я чаще "вагонку на дачу вожу"по этому мне нужен надежный багажник.Я НАДЕЮСЬ ПОЯСНИЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Не путайтесь, "пат" это сокращение от патфайндер.
Патрол это ПАТРОЛ
НО ЭТО МЕНЕЕ ВАЖНО ЧЕМ ТО,ЧТО ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО НА ФОТО СЛЕДОПЫТ.

Последний раз редактировалось alex 83, 09.01.2012 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #333   09.01.2012, 15:09
По умолчанию
Сообщение от alex 83 Посмотреть сообщение
НО ЭТО МЕНЕЕ ВАЖНО ЧЕМ ТО,ЧТО ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО НА ФОТО СЛЕДОПЫТ
alex 83
Я то как раз вижу что на фото патрол, еще какая то машина похожая на хундай, но ни как не пасфайндер. Есть некие общепринятые выражения и если Вы хотите что бы Вас правильно понимали другие люди, то пишите в общепринятом смысле.
Зы капс лок случайно не заедает?
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #334   09.01.2012, 15:21
По умолчанию
Чо за шум? (с)....
Я специально прицепил фотку с боксом от туле, атлантис - 200, установленный на силовом багажнике. Ну и что, что патрол. Какая разница?
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #335   09.01.2012, 15:24
По умолчанию
ага... на пустом месте шум...
фотография была приведена алексеем для примера багажника, а не машин, которые там присутствуют.. вторая машина кстати не хюндай, а тойота фортюнер..
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #336   09.01.2012, 15:31
По умолчанию
Парни, да нет никакого шума.
Просто человек пишет, что для патов выбор большой. Вот и все - просто непонятно в чем вопрос выбора силового багажника, если для патов их достаточно. Но пат в том сообщении не патфайндер, а патрол - подмена определений и сокращений. Вот собственно и весь сыр бор.

Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
кстати не хюндай, а тойота фортюнер
Буду знать, но задняя часть очень на хюндай похожа - слизали наверное корейцы(или японцы)?
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #337   09.01.2012, 16:22
По умолчанию
Я на свой багажника Yakima LoadWarrior (он же #999R2-KM000 по каталогу Ниссан) + расширитель, поставил пару поперечин, чтобы была возможность и бокс сверху поставить
Процесс постройки багажника почти завершен (поставлен доп. рабочий свет впереди, крепеж для джека и лопаты + крепеж антенны СБ). Осталось добавить доп. свет сзади (жду приход спец. кронштейнов). И можно все ставить на крышу.
P.S. дописано по просьбе Алексея (снизу) ;)
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...E0%E6%ED%E8%EA
__________________
Удачи на дорогах !

Последний раз редактировалось slavas, 09.01.2012 в 16:58.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #338   09.01.2012, 16:43
По умолчанию
Слава! Как раз про твой багажник хотел сказать.Ты пожалуйста в сообщении - сразу ссылочку дай на свою тему с картинками. С тилипона искать долго
Ответить с цитированием
titan2 вне форума titan2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara продана((, Nissan Pathfinder SE
Старый #339   09.01.2012, 17:50
По умолчанию
Сообщение от alex 83 Посмотреть сообщение
И есть еще контора на Энтузиастов,с ними можно даже дизайн обсудить,на заказ делают.
Это вы про трасмаш?
__________________
для связи +79261322783
Создаю благотворительный фонд для помощи больницам и детишкам, есть желающие помочь или просто поделиться опытом и мыслями на тему звоните телефон выше.

Последний раз редактировалось Поводырь, 09.01.2012 в 19:35. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
alex 83 вне форума alex 83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА в Южке; Авто: NISSAN PATHFINDER 2.5TD, 2008г.в ,серебро в максималке. Лифт +2, резина Купер стт, Ниссан Теана 3.5 2012г.в
Старый #340   09.01.2012, 20:31
По умолчанию
Сообщение от titan2 Посмотреть сообщение
Это вы про трасмаш?
Посмотрю в журнале статью,отпишусь. Там даже координаты были.

Добавлено через 7 минут
Слава. Просто завидный бюджет. Все фирма,не поспоришь.Я раньше читал на форуме про твой агрегат, просто зачет,красавец.

Добавлено через 11 минут
Я подумываю вместо рэйлингов корзину поставить,но такого же размера,чтоб люк не перекрывала. Но на платформе длинномеры возить удобнее. Вот я и хотел проконсультироваться,что об этом думаете или уже пользуете.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
(поставлен доп. рабочий свет впереди
Подскажи как жгуты от люстры в салон завел?

Последний раз редактировалось alex 83, 09.01.2012 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook