Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mirr вне форума Mirr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,ЮЗАО; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2014 год ТОР
Старый #321   04.06.2016, 22:48
По умолчанию
Максим777,

Иногда, тогда когда отзывной не было еще, люди меняли только цепи..., а шестеренки и прочее оставляли как есть..
Прописывалось к оплате в ведомости то, за что платилось..
__________________
Быть Добру и Миру - Mirr!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #322   04.06.2016, 23:20
По умолчанию
Сообщение от Mirr Посмотреть сообщение
Максим777,
Иногда, тогда когда отзывной не было еще, люди меняли только цепи..., а шестеренки и прочее оставляли как есть..
Прописывалось к оплате в ведомости то, за что платилось..
Я все менял, цепи, шестерёнки, звездочки, масленки, башмаки, вал ТНВД, все прокладки, сальники, жидкости, свечи, масленный насос, все на своё усмотрение и по рекомендации мастера, после вскрытия. Заодно компрессию замерили, стартер почистили, все это по моему желанию и за мой счёт, в 200 тысяч рублей.
Мне моих потраченных денег не жалко и сегодня, в халяву не верю, нет её.
На сегодня пробег после замены 9 тысяч км., уверен в своём Патроле ещё на 100 тысяч км., минимум... И это самое главное!
Ответить с цитированием
Mirr вне форума Mirr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,ЮЗАО; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2014 год ТОР
Старый #323   04.06.2016, 23:58
По умолчанию
Игорь 73,
Замечательно,
Пусть так и будет!
__________________
Быть Добру и Миру - Mirr!
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #324   05.06.2016, 07:28
По умолчанию
Mirr, понятно, что если список запчастей больше, чем прописан по отзывной, то за него деньги не возместить, а только то, что по регламенту.

Добавлено через 2 минуты
Игорь 73, я бы не стал называть халявой возмещение заводских просчетов.все таки это не Жигули за 200000 рублей.
То, что патрол лучший на сегодня с этим не спорю, но обслуживание во многих ниссанах одно из худших в России.

Последний раз редактировалось Максим777, 05.06.2016 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #325   05.06.2016, 08:57
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Игорь 73, я бы не стал называть халявой возмещение заводских просчетов.все таки это не Жигули за 200000 рублей.
В том то и дело, что когда вышла проблема по цепям у меня, отзывной программы от Ниссана и не было!
Данной ситуации я как владелец с толкнулся один на один, выбора не было, толко вскрытие и ремонт за свой счёт.
Считаю, что если бы сейчас моему Патролу предстояла замена цепей, подошёл бы так же основательно, раз уже вскрыли, менял бы все по регламенту и дополнительно по факту необходимых запасных частей! Понятно Вы все хотите за 2 дня все поменять, но не все запчасти у дилера в наличии, нужно ждать.
Мой Патрол 2 недели в ремозоне стоял. Терпение и контроль нужен и все будет хорошо .
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #326   05.06.2016, 11:26
По умолчанию
Игорь 73, Да, вот быстро сделали, а теперь я сижу жду пару сальников для редуктора уже больше двух недель, всё это время с ощущением, что езжу на гадящем маслом тракторе. Далеко не поедешь.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
dtcom вне форума dtcom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владивосток; Авто: Nissan patrol y62
Старый #327   05.06.2016, 12:14
По умолчанию
Поменял цепи по отзывной во Владивостоке, дилер авторитет-авто, в списке запчастей только цепи и мелочевка, ни натяжителей, ни напрявляющих, ни клапанов фазовращателей не меняют, даже форсунку масла не поменяли, на вопрос почему - отвечают, что такой список согласовала Москва. Собираюсь писать претензию диллеру, какие будут советы?
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #328   05.06.2016, 14:04
По умолчанию
doctor_zykov,
Жаль, что из-за таких мелочей, копеечных сальников, которым цена в 1 тысячу, рублей складывается мнение о сервисе Ниссан в некоторых регионах....
Это прямая недоработка ОД, такая наше Российская действительность, на авось не потечёт, а спросить разве у Вас нельзя было...? Вскрыли, меняем ещё необходимые детали, что не входит в регламент, я думаю Вы были не против!
В целом Патролом я на сегодня доволен. Продавть, пока смысла не вижу!!!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #329   05.06.2016, 20:31
По умолчанию
Игорь 73, Машинка шелестит, всё ОК, теперь жду, когда течь устранят, тогда успокоюсь. От машины-то всё равно балдею.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #330   05.06.2016, 23:27
По умолчанию
Вот бы кто нибудь умный и добрый человек дополнил список регламента, в сервисе сложно такого специалиста определить по внешности, как и мастера.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook