Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #3211   20.11.2011, 21:11
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
обновлена только решетка
А также передний бампер, а это сопственно и есть фейслифтинг патруля 2002 года.
Хабы можно поменять на заглушки.
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #3212   20.11.2011, 21:21
По умолчанию
Коля ты не внимателен посмотри по-лучше - бампер дорестовый со съемными клыками! Дорестовый, который с 97 г.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #3213   20.11.2011, 21:37
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
бампер дорестовый
Похоже, просто в цвет покислее был и сразу не заметил
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #3214   21.11.2011, 10:52
По умолчанию
Блин ужасно при
Лифте 20е диски смотрятся, бампер да дорестайловый

Добавлено через 12 часов 6 минут
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12805239-d85b27.html
ценник
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).

Последний раз редактировалось PetroFF, 21.11.2011 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #3215   21.11.2011, 13:32
По умолчанию
http://autochel.ru/car/motors/foreig...ils/573114.php ну на фото совсем другой авто однако...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
las вне форума las    
Начинающий клаббер
Откуда: Ньюсобянино; Авто: 4x4
Старый #3216   23.11.2011, 20:42
По умолчанию
Сообщение от Alexey_Sobolev Посмотреть сообщение
Можно ради интереса и пообщаться, полюбопытствовать как разводить станут...
Этя объява неоднократно снова появлялось, вот и сейчас висит: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14410975-f7a3df.html Ради интереса пообщался с ним. Что называется, картина маслом:

Первый его ответ
"ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: usa-nyw@mail.ru
2 комплекта ключей ,. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма не будет !"


Потом было пара писем, типа, что имено меня интересует по машине, что готов на любые проверки и т.д и т.п.

Одно из следующих писем от него:

"Я готов прилететь для переоформления автомобиля через 3-4 дня после получения квитанций по оплате по предварительной договорённости с Вами"

Я ему, "Не продавайте, очень-очень понравился, дайте риквизиты, пжлст"

Сначала, поупрямился:
"Пишите за день,два до планирующей оплаты,если к тому моменту я не продам автомобиль,то вышлю Вам реквизиты его купите Вы."

Но потом я его уговорил и он "сломался":
"Я готов прилететь для переоформления автомобиля через 3-4 дня после получения квитанций по оплате по предварительной договорённости с Вами
Сумму перевода разделите на двоих получателей,дабы не удержали налог.
Оплатить необходимо , через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на имя VALERY LEVIN. GALINA LEVINA
ISRAEL TEL-AVIV

В несколько переводов от разных людей или же от одного человека но в несколько дней, так как лимит на отправку 5000 $ в сутки от одного человека.
После осуществления перевода вышлите на маил отсканированные копии квитанций Вестерн Унион закрыв десятизначный код в них ,
который необходим для получения перевода.
Так же в письме прошу указать Ваш номер телефона что бы я смог после получения квитанции связаться с Вами. И мы обговорим время и место встречи

P.S. Желательно всё сделать по раньше что бы я точно был уверен что не нужно дальше продавать авто."

Я ему в ответ, что это не совсем для меня безопасно в плане денег, что переводом отдавать деньги как-то не хочется и т.п. На что получил ответ:
"Простите но это полный бред.
Хотя что бы что то не доказывать тратя время я предложу Вам следующее: Вы переведете деньги но не на мои данные а скажем на те что Вы придумаете сами - на имя своей жены , брата , сестры , друга и т.д. Я укажу только город куда высылать перевод. TEl-aviv
Либо Вестерн Унион,либо Моней гремм,
Когда мы переоформим авто то просто зайдём вместе в банк и сменим данные получателя на мои.Думаю этот вариант Вас не может не устроить !
P.S. Если всё же и этот вариант Вас не устраивает я прошу более не писать мне так как на письма с не согласием я просто не буду более отвечать"

Ну и на мое последнее письмо, что куплю его авто в любом случае только после его приезда сюда и никаких переводов от меня не будет ответа уже не последовало.

Так что вот такие новые дети лейтенанта Шмидта живут в Израиле и не только. Будьте аккуратны.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #3217   23.11.2011, 20:52
По умолчанию
молодец , хорошую работу проделал
интересно, как они деньги снимают в случае если кто то переведет , где собака зарыта, может свои в банке, другого на ум не приходит
чисто теоретически они ничего не теряют(работники банка) пришел чел , а сказал или не сказал волшебное слово, кто проверит
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
las вне форума las    
Начинающий клаббер
Откуда: Ньюсобянино; Авто: 4x4
Старый #3218   23.11.2011, 21:03
По умолчанию
Дело в том, что ему знать код совсем и не нужно. Если есть подельник в банке, то он запросто ему их выдаст, и потом никак не докажешь, что не говорил никакого пароля. Точно так же, если в банке есть свои люди и имя можно подменить на кого пришел перевод. Да, и к тому же, правила снятия денег в разных странах разные, я тут узнавал, в Израиле никакого пароля и не надо чтобы получить перевод. Хотя ХЗ, может и еще есть какие способы, у нас ведь век "компьютерных" технологий.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #3219   23.11.2011, 21:12
По умолчанию
главное отыскать приход твоих денег, поэтому он и просит копию без пароля
там данные есть кто и когда, а далее дело техники
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #3220   24.11.2011, 00:17
По умолчанию
А есть техническая возможность кинуть 100$ вместо 50000$ и узнать кто и с каким паспортом на чье имя в каком банке и в какой стране получил бабосы?

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
молодец , хорошую работу проделал


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от las Посмотреть сообщение
Вы переведете деньги но не на мои данные а скажем на те что Вы придумаете сами - на имя своей жены , брата , сестры , друга и т.д. Я укажу только город куда высылать перевод. TEl-aviv
Либо Вестерн Унион,либо Моней гремм,
Когда мы переоформим авто то просто зайдём вместе в банк и сменим данные получателя на мои.Думаю этот вариант Вас не может не устроить !
понятно что тут тоже подвох...но какой?

Последний раз редактировалось Lonjeron, 24.11.2011 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook