Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #301   19.04.2012, 00:39
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Был бы железный ..ещеб согласился ..Но наш молочный бидон из пластика ..вероятность перепада минимальна
Не не минимальна. В пластике тоже конденсирует, но чуть меньше. Суть в том, что топливо холодное, а снаружи теплеет... тут хоть пластик, хоть жесть.

Добавлено через 1 минуту
Влад-777, Ни че так ответил... на пост трехлетней давности
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 19.04.2012 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
And3131 вне форума And3131    
Начинающий клаббер
Откуда: Астраханская область; Авто: Nissan Almera
Старый #302   13.06.2012, 15:11
По умолчанию Лямбдаа
Привет всем!!! Народ подскажите купил сегодня в магазине Калиновскую ЛЯМБДУ такой же номер как было описано выше в этой ветке с фотоотчетом,там четыре провода ,а у меня три (СЕРОГО НЕТ) вопрос: "ЧТО делать с СЕРЫМ проводом???" Думаю,что просто обрезать жду ответовввв...
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #303   13.06.2012, 21:16
По умолчанию
And3131, Купил-бы свою лямбду и нет вопросов. Или как? А потом пойдут вопросы, чего оно барахлит, тупит, не тянет. Ставь, брат, своё в ответственных узлах и не будем проблем. Как-то так думаю. Здесь экономия не кактит.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #304   13.06.2012, 22:19
По умолчанию
Сообщение от And3131 Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Народ подскажите купил сегодня в магазине Калиновскую ЛЯМБДУ такой же номер как было описано выше в этой ветке с фотоотчетом,там четыре провода ,а у меня три (СЕРОГО НЕТ) вопрос: "ЧТО делать с СЕРЫМ проводом???" Думаю,что просто обрезать жду ответовввв...
как я понимаю бош?
номер лямблды какой?

смотри + и - не перепутай на колодке. они по краям колодки.
а информационный сигнал по центру.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
And3131, Купил-бы свою лямбду и нет вопросов. Или как?
не у всех зарплата больше чем твоя пенсия...

Добавлено через 2 минуты
насколько я помню белый это на подогрев, черный информационный, а серый земля, можешь его объединить с белым который идет на массу.

но это инфа не точная, это я тебе по памяти выложил, это надо проверять по мануалам.

Добавлено через 1 минуту
ps насколько я понимаю у тебя лямбда 3-проводная. т.е. дорестайл- надо писать, тут тебе не экстрасенсы сиддят.
если я не ошибаюсь на рестайле лямбда 4-проводная.
или меня кто-то опровергнет7

Последний раз редактировалось Bumer40, 13.06.2012 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #305   13.06.2012, 22:34
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
не у всех зарплата больше чем твоя пенсия...
Рамиль, к приличной пенсии и зарплата 20 т.р. Я ведь за то, что в серьёзных делах лучше родное ставить чтобы потом не искать причины. А там дело хозяйское ....по возмлжностям.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #306   13.06.2012, 23:04
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Рамиль, к приличной пенсии и зарплата 20 т.р. Я ведь за то, что в серьёзных делах лучше родное ставить чтобы потом не искать причины. А там дело хозяйское ....по возмлжностям.
ну так если у нас по 2 недели в месяц административный, производство стоит.
че в москву податься?
а в астрахани думаешь лучше?
там только луцпром кто деньги платит, да и то сера одна идет.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #307   13.06.2012, 23:48
По умолчанию
КУБАНЬ-48,
Bumer40, Давайте пенсии и зарплаты гденить во флудилке обсуждать. И там и там есть своя правда. Отвечаем человеку по существу.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
And3131 вне форума And3131    
Начинающий клаббер
Откуда: Астраханская область; Авто: Nissan Almera
Старый #308   14.06.2012, 08:43
По умолчанию
Bumer40, Действительно,ниссан до рейсталинговый 2002г. На лямбде три вывода. Произвел,я вчера замену датчика результат такой:"Машина стала порезвей разгоняться но есть одно но она один хрен больше 110 не едет хоть ты ,что сделай... До сотни машина с 1до4 передачи раскручивает обороты до 5 тыс. без проблем"

Добавлено через 10 минут
КУБАНЬ-48, Я бы с удовольствием купил бы свою лямбду, но есть одно но не ясна причина неисправности:"может лямбда, может ДМРВ, может катализатор, насос в конце концов, кстати давление в топливной магистрали,я мерил 2,8 очка давит" так ,что если все купить родное и поискать причинууу во сколько это все встанет??? Кстати ради эксперимента можешь подкинуть для начала тыщ так 20

Последний раз редактировалось And3131, 14.06.2012 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #309   14.06.2012, 21:56
По умолчанию
And3131, Андрей, я ведь не в упрёк про лямбду. Насос можно помыть, продуть; каталик сверлят (для пробы можно временно снять), ДМРВ моется жидкостью "4066.Средство чистящее (Очиститель ДМРВ). 348,50 р.Liqui Moly". Еще применить для чистки форсунок "7553.Очиститель инжектора усиленного действия. (№ 3) 355,75 р. Liqui Moly (я использовал, весьма эффективно сработало. Заметно упал расход)". Будет дёшево и сердито.
Насчёт экспиреминта я вот тебе советов подкинул для начала. А там по ходу разберёмся.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #310   14.06.2012, 22:04
По умолчанию
Андрей, сам же и ответил на свой вопрос! Давление в рампе никудышное.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook