Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #301   13.12.2008, 20:03
По умолчанию
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Пришло письмо позавчера от НМР - надо типа подъехать проверить, поставил ли неизвестный японнский слесарь на заводе в мой автомобиль нижний игольчатый подшипник рулевого вала.
Однако..... А машина когда покупалась? Если не затруднит можно попросить последние 5 цифр ВИНа в личку
А вообще издевательство...
Ответить с цитированием
Ирэн вне форума Ирэн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: New Nissan X-Trail, 2.0 CVT SE, серый
Старый #302   13.12.2008, 21:53
По умолчанию
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Пришло письмо позавчера от НМР - надо типа подъехать проверить, поставил ли неизвестный японнский слесарь на заводе в мой автомобиль нижний игольчатый подшипник рулевого вала.
В Питере тоже такие письма поприходили Сегодня съездила, проверили, сказали все нормально. Хотя, мне кажется, пока гарантия действует, у них всегда будет все нормально Но мойка - бесплатно!
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #303   15.12.2008, 07:26
По умолчанию
Господа, хочу поднять еще раз свой вопрос.
Баг, обнаруженный летом: лежал я возле машины, загорал, а заодно разглядывал особенности подвески авто, в частности того, что видно между защитой и двигателем. И заметил некую пластмассовую пластинку, довольно толстую, просто висящую вертикально. Пошевелил её - имеет довольно большой свободный ход и на кочках однозначно гремит и бъется и какуюто железную фиговину, возможно лонжерон.

Большая просьба, у кого будет возможность, посмотрите пожалуйста есть у и вас такая пластинка и куда она должна крепиться!
Я её наблюдал со стороны правого колеса, ближе к изгибу бампера.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #304   15.12.2008, 08:47
По умолчанию
Сообщение от 6a3 Посмотреть сообщение
Я её наблюдал со стороны правого колеса, ближе к изгибу бампера.
Я летом ковырялся с сеткой в бампер вроде все нормально, я там почти все разбирал.
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #305   15.12.2008, 12:58
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Я летом ковырялся с сеткой в бампер вроде все нормально, я там почти все разбирал.
Нене, эта фиговинка болтается где-то под двигателем, а место я описал, откуда её хорошо видно.
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #306   15.12.2008, 13:56
По умолчанию
Когда мне устанавливали защиту, то подняли машину выше моего роста. Я с интересом осмотрел днище с прибамбасами, но моего взгляда не привлек какой-то выступающий девайс в районе движка.
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #307   16.12.2008, 04:54
По умолчанию
При возможности попробую сделать фото.
Ответить с цитированием
Nezabudka вне форума Nezabudka    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-TRAIL
Старый #308   16.12.2008, 11:03
По умолчанию Неполадки в рулевом управлении X-TRAIL
Добрый всем день! Очень хотелось бы пообщаться с владельцами X-Trail на следующую тему: У меня x- 2007 года в новом кузове. Покупала самую первую партию в августе 2007 и вот-
Вчера мне пришло письмо с уведомлением о том, что мне в срочном порядке необходимо подъехать в сервиснй центр для инспекционной проверки, т.к. возможна некорректная сборка одного из элементов рулевого упрвления((( А еще приписка - Маловероятно, что это может привести к серьезнм повреждениям........., но в самый кротчайший срок необходимо произвести осмотр машины((( Сегодня позвонила в сервис и записалась на осмотр, т.к. он только завтра, я поинтересовалась что это за неполадка, и вообще может лучше до осмотра не совершать поездки? Мне ответили, что еще ни в одной машине неполадки не выявлены, я могу не беспокоиться, ведь на спидометре уже почть 40 000 км, но что-то не верится - просто так такие письма не рассылают.
Была ли у Вас такого рода информация, и если была, то какие результаты??
Спасибо!!!)))
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #309   16.12.2008, 13:30
По умолчанию
Не понятно по какому алгоритму рассылаются письма.
Кому раньше, кому позже.
Ответить с цитированием
Verag вне форума Verag    
Баядерка Нахичеванская
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail, 2,5 МКПП,Черный,SE
Старый #310   17.12.2008, 11:28
По умолчанию
Алгоритм рассылки-номера вин.Только вот, ту партию которую выбраковали, она нормальная, а остальные мучаются.И при обращении в НМР, нам говорят, что это единичные случаи. Лукавят, на тихую все делают.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook