Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
micra вне форума micra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: то здесь, то там; Авто: Баальшой такой
Старый #21   23.12.2004, 16:22
По умолчанию Re: гололед
А я узнавала стоимость сказать?
Ответить с цитированием
Nissanohod вне форума Nissanohod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: ***
Старый #22   23.12.2004, 19:33
По умолчанию
NissAnuta! Такая история! Читать, конечно, весело. У тебя есть чувство юмора.))
Но все это представить грустно. Дураков много. И таких вот бедненьких... Я бы тоже расплакалась. А у меня утром на дорогу вышла собачка, и начала потягушки. Я медленно ехала, может она подумала что я стою на месте. Короче, она потянулась и села. Потом ее дворник позвал и она ушла. Что ты теперь делать будешь?
Ответить с цитированием
NissAnuta вне форума NissAnuta    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan March 1,4 см3 (аналог Micra)
Старый #23   24.12.2004, 06:45
По умолчанию
Сообщение от Roxie
NissAnuta! Такая история! Читать, конечно, весело. У тебя есть чувство юмора.))
Но все это представить грустно. Дураков много. И таких вот бедненьких... Я бы тоже расплакалась. А у меня утром на дорогу вышла собачка, и начала потягушки. Я медленно ехала, может она подумала что я стою на месте. Короче, она потянулась и села. Потом ее дворник позвал и она ушла. Что ты теперь делать будешь?
Теперь я неделю буду ходить пешком! :x
Ну ничего, и левая нога нуждается в движении (я про то, что у меня автомат). Загнала своего Толстика в чужой гараж в руки хирургов и косметологов. А про собачку, кстати, у меня тоже был случай, но только с кошкой. Ехала с дачи, а эта мурка вышла поперек дороги и демонстративно села вылизываться. На сигнал даже ухом не повела. Пришлось выходить и "пинать" с дороги. Хорошо что не черная хоть была.
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #24   24.12.2004, 11:15
По умолчанию
А зачем кошку пинать? Просто медленно наехать на нее - убежит. А если нет - значит ей этот гребаный мир надоел
Ответить с цитированием
Mikhaylova вне форума Mikhaylova    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera, 1.5 красный седан 2004г.в.
Старый #25   24.12.2004, 11:35
По умолчанию
вмятинка на бампере - это еще нормально ...

у меня от легенького удара в впереди-резко-остановившийся бампер развалюхи Карины(Тойота) вообще всю морду расквасило, хотя я в салоне даже не дернулась вперед при ударе...


ремонт на 4 000 баксов был..

а у этого, впередистоящего автомобиля, только слегка бамперочек треснул....вот и говори потом про плотные и надежные бампера и металл....
Ответить с цитированием
NissAnuta вне форума NissAnuta    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan March 1,4 см3 (аналог Micra)
Старый #26   24.12.2004, 12:07
По умолчанию
Сообщение от osipoff
А зачем кошку пинать? Просто медленно наехать на нее - убежит. А если нет - значит ей этот гребаный мир надоел
Ага, а зачем вылизываться перед смертью-то? Грехи слизывала что ли? Мне моя суеверная бабушка сказала, что это был знак... И моя остановка меня спасла.
А вообще был случай на трассе-лично видела (уже последствия). Был сильный ветер, о чего ломались ветки на стоящих вдоль трассы деревьях. Так вот, кусок БРЕВНА упал на капот фольца гольфа, отчего проломил двигатель до асфальта. Представляю как было страшно сидящим в нем.
Ответить с цитированием
NissAnuta вне форума NissAnuta    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan March 1,4 см3 (аналог Micra)
Старый #27   24.12.2004, 12:16
По умолчанию Про удар
Сообщение от Mikhaylova
вмятинка на бампере - это еще нормально ...

у меня от легенького удара в впереди-резко-остановившийся бампер развалюхи Карины(Тойота) вообще всю морду расквасило, хотя я в салоне даже не дернулась вперед при ударе...


ремонт на 4 000 баксов был..

а у этого, впередистоящего автомобиля, только слегка бамперочек треснул....вот и говори потом про плотные и надежные бампера и металл....
Ну вмятинка эта была сделана углом бампера от жигуля, что свидетельствует о том, Россия в плане защиты гораздо жестче мягких японцев... И обошлась мне эта вмятинка в $20 + $50 покраска.
А как так тебе всю морду расквасило? Двигатель в домике получился? Там же впереди с двух сторон под бампером амортизирующие стойки, которые при ударе складываются! И что, покупала новый бампер?
А у меня значки сняли.... С обеих сторон.
Ответить с цитированием
grin вне форума grin    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Nissan Primera P10e hatchback
Старый #28   24.12.2004, 19:10
По умолчанию
На автомате чтобы лучше тормозить двигателем надо включать режим 1 или 2 (смотря какая скорость). Тормозит не хуже чем механика.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook