Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #21   14.05.2008, 00:38
По умолчанию
Сообщение от cosmos Посмотреть сообщение
Вообшем к нижней я присматривался, она распирает кузов в связке с стабилизатором , это как тюнинг небольшой такой , получается 2 стабилизатора устойчивости Только я не решился брать , топомучто распорки эти на sr20de , а у нас ga16de , если подрамники одинаковые( она как я понимаю крепится к подрамнику и к кузову ) , то можно спокойно брать , японцы знают , что в своих машинах растягивать )
У меня то вообще 1.4 Думаю что в любом случае даже если взять 1.4 и 1.6 то по идее они меньше размером поэтому тем более должна стать! - по логике так?! Опять таки о какой именно распорке идет речь т.к. я нашел 3 разновидности по ссылкам выше! - что думаешь по этому поводу?

P.S. У меня руки зачесались по комплектику верхних распорок Cusco - такие симпотяги
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #22   14.05.2008, 00:59
По умолчанию
Cusco бери непожалееш , хорошие они , я даже видел их промо акцию про эти распорки , они между чашек без распорки на скайлайн ставили уровень и поднимали домкратом колесо , одно колесо поднималось , а второе оставалось на месте. Поставили cusco распорку и при подъеме колеса , подмималось целых 2 . Доказали на примере , что кузов жесче станвится однозначно .А про нижние распорки вот эти синие , надо узнать у людей, у которых альмеры gti с двигателем sr20de , если подрамники одинаковые , то можно брать и их вместе ..Кстать доставка из помпонии нетак и дорого выйдет, я уже много чего приташил от туда )
Ответить с цитированием
gap2007 вне форума gap2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Almera N 15
Старый #23   14.05.2008, 07:52
По умолчанию
Сообщение от Sh@dow Посмотреть сообщение
У меня то вообще 1.4 Думаю что в любом случае даже если взять 1.4 и 1.6 то по идее они меньше размером поэтому тем более должна стать! - по логике так?! Опять таки о какой именно распорке идет речь т.к. я нашел 3 разновидности по ссылкам выше! - что думаешь по этому поводу?

P.S. У меня руки зачесались по комплектику верхних распорок Cusco - такие симпотяги
По логике все так. Эта...ты че еще не поставил- муки выбора Ставь....расскажешь ощущения
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #24   14.05.2008, 21:15
По умолчанию
Сообщение от cosmos Посмотреть сообщение
Cusco бери непожалееш , хорошие они , я даже видел их промо акцию про эти распорки , они между чашек без распорки на скайлайн ставили уровень и поднимали домкратом колесо , одно колесо поднималось , а второе оставалось на месте. Поставили cusco распорку и при подъеме колеса , подмималось целых 2 . Доказали на примере , что кузов жесче станвится однозначно .А про нижние распорки вот эти синие , надо узнать у людей, у которых альмеры gti с двигателем sr20de , если подрамники одинаковые , то можно брать и их вместе ..Кстать доставка из помпонии нетак и дорого выйдет, я уже много чего приташил от туда )
Скорее всего так и сделаю - закажу комплектик Cusco тем более когда речь идет о такой марке то можно брать с закрытыми глазами! Вот только немного смущает покупка через аукцион а точнее что нет по этому вопроссу вообще никакого опыта! Какие то напутственные вопроссы бы не помешали! (можно в личку или как захочешь если не затруднит) На каком аукционе кстати брал? А то я зарегился еще вчера на Injapan а подтверждения до сих пор нет(((

Сообщение от gap2007 Посмотреть сообщение
По логике все так. Эта...ты че еще не поставил- муки выбора Ставь....расскажешь ощущения
Не еще даже не заказал Мне месяц уже везут оригинальный стаб и рычаги а распорки и подрамник еще надо заказывать! То что отпишусь эт 100% вот только даже боюсь прикинуть когда это все будет!

Нужен совет по поводу подрамников от знающих т.к. с распорками разобрались - теперь надо решить вопросс с подрамником а точнее с его типом! (3 варианта по ссылкам в пред постах)
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #25   15.05.2008, 02:02
По умолчанию
Там на сайте есть подробная инструкция по переводу денек и советы по ацкциону , страшно когда играеш в ставки с 10 японцами за музыку кариазеру (пионер), они сразу скажу звери , готовы ставить цену намного выше стоимости самого товара , пипец камикадзе , главное чтоб им досталось ))))))))))
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #26   15.05.2008, 17:26
По умолчанию
Сообщение от cosmos Посмотреть сообщение
Там на сайте есть подробная инструкция по переводу денек и советы по ацкциону , страшно когда играеш в ставки с 10 японцами за музыку кариазеру (пионер), они сразу скажу звери , готовы ставить цену намного выше стоимости самого товара , пипец камикадзе , главное чтоб им досталось ))))))))))
Понятн - попробую тогда разобраться сам! Явных подводных камней нету или что можно было бы посоветовать новичку? Или тупо все делать как там говориться и не морочить голову?!
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #27   16.05.2008, 02:33
По умолчанию
Ты там пойми на форуме суть торгов , это не сложно, но я бы советовал сразу максимальную сумму ( максимальную , которую ты готов отдать за товар) сразу не ставить и ждать зовершения .. Сначала повысь ставку минимальную , чтоб участвовть в торгах и не потерять товар , а за 5 минут до конца либо выставляй максимальную , либо повышай до неё медленно .Только японцы могут неодекватно отреагировать на максимальную цену и будут торговаться пока не перебьют , я так и не понял логику япов ) на голову они отмороженные ...Вообшем там надо смотреть по ситуации )))) Можеш не парться , на запчасти для n15 нетак много торгуюшихся ) если только на тэйны стойки.
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #28   16.05.2008, 10:59
По умолчанию
Сообщение от cosmos Посмотреть сообщение
Ты там пойми на форуме суть торгов , это не сложно, но я бы советовал сразу максимальную сумму ( максимальную , которую ты готов отдать за товар) сразу не ставить и ждать зовершения .. Сначала повысь ставку минимальную , чтоб участвовть в торгах и не потерять товар , а за 5 минут до конца либо выставляй максимальную , либо повышай до неё медленно .Только японцы могут неодекватно отреагировать на максимальную цену и будут торговаться пока не перебьют , я так и не понял логику япов ) на голову они отмороженные ...Вообшем там надо смотреть по ситуации )))) Можеш не парться , на запчасти для n15 нетак много торгуюшихся ) если только на тэйны стойки.
Спасибки а по поводу Web Money в 2х словах что можно сказать а точнее как лучше ими распорядиться? Вчера мне пытались объяснить что тому кому не доверяешь то лучше перечислять с помощью кошелька (там на скок я понял фиксируются все движения или что то в этом роде?!) средства а тому кому доверяешь - просто вводишь код с карточки!

Правильно я понял всю систему? В 2х словах - пополняешь свой счет с помощью карточки а потом участвуешь в торгах со всеми ихними премудростями (имел ввиду про поздние ставки и максимальную цену - пока еще это изучаю)

P.S. Вчера еще узнал по поводу ограничений габаритов посылки (( В Россию говорят что их скоро снимут а для Украины пока неизвестно(( Там что то типа 1.5м в длину или длина посылки+периметр не больше 3х метров - так что много интересного отпадает((
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #29   19.05.2008, 01:00
По умолчанию
да) C Хохляндией проблемы , у нас тут Владик и всё, а тебе только самолётом Вэб мани можно пополнят в банке , дешевле будет , перечисляеш деньги , выигрываеш торги , запаковываеш и она к тебе летит )Всё что нужно можно самолётом , не движки же таскать с жестянкой )
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #30   19.05.2008, 10:03
По умолчанию
Сообщение от cosmos Посмотреть сообщение
да) C Хохляндией проблемы , у нас тут Владик и всё, а тебе только самолётом Вэб мани можно пополнят в банке , дешевле будет , перечисляеш деньги , выигрываеш торги , запаковываеш и она к тебе летит )Всё что нужно можно самолётом , не движки же таскать с жестянкой )
По поводу пополнения вэб мани - имеется ввиду как поплнение с телефонами? - когда на улице покупаешь то идет "комиссия" барыгам а в банке без переплаты?

Насчет того что все можно самолетом я б не сказал - п-р подрамник - уже не влезет а распорки вроде должны!

P.S. С противотуманками прикол вышел - нашел их буквально у себя под боком (контора моя недавно переехала на новое место и под боком разборка неприметная оказалась) так что заказывать не прийдется да и выйдут мне в 80$ вместо 110$ если бы заказывал через аукцион!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook