Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #21   20.10.2015, 20:59
По умолчанию
Спасибо. Я именно такого же мнения! Неделю назад катался смотреть Паджерик 4 в Дмитровский р-н. Встретились в деревне! Посмотрел! Машина понравилась! Вечером звоню хозяину говорю машина понравилась(прошу заметить не торгуюсь). Прошу выслать ВИН и фотки сервисной книжки. Открыто говорю,что пробью всё что смогу... Потом на диагностику и я её забираю... И что вы думаете?! В ответ тишина уже неделю и отключенный телефон...

Добавлено через 6 минут
По близлежайшим областям тоже смотрю.. Нахожу Пафик 2008г в Ярославле. На фотке выглядит прилично. Пробег маленький объясняют,что ездила одна дама до работы и обратно. Сервисная книжка есть! Я радуюсь!!! По книжке за первые три года машина прошла 65000. И за последующие 4.5 года прошла 13000. Народ видимо считает,что вокруг них все идиоты... Ну естественно даже смотреть не ездил...

Последний раз редактировалось к-о-л-я-н, 20.10.2015 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Максим87 вне форума Максим87    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2008 год
Старый #22   20.10.2015, 21:10
По умолчанию
У меня за три года 17000 прошла. Езжу на дачу только и не каждые выходные. А за первые 4 года машина 92000 прошла. По разному может быть.
Ответить с цитированием
Lexa_Fryazino вне форума Lexa_Fryazino    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. Фрязино; Авто: Nissan Патфайндер
Старый #23   20.10.2015, 21:39
По умолчанию
к-о-л-я-н,
По паджерику могу сказать одно))) Только не с имиратов!!! Постоянный гемор и зимой холодно))
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #24   21.10.2015, 00:45
По умолчанию
Но там хозяин не менялся....

Добавлено через 1 минуту
Спасибо! Учту обязательно!

Последний раз редактировалось к-о-л-я-н, 21.10.2015 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ruslanius вне форума ruslanius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2007 года
Старый #25   21.10.2015, 07:14
По умолчанию
Мне был важен пробег для этого года и ее техническое состояние ) ездила девушка вторым хозяином и на обслуживание не жалела денег. Так что я пережил что это не максималка, главное дизель на автомате! Люк просто поставить не успел себе, машину думал брать просто на оооочень долго, поэтому и делал ходовку всю сразу, а вот ипотека гасится хуже чем кредит на машину , вот и меняется все в жизни....
Ответить с цитированием
Patriciy вне форума Patriciy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder r51
Старый #26   21.10.2015, 15:27
По умолчанию
Обрати внимание на болты регулировки сход-развала, если они закисли - можешь попасть на замену рычагов!
Ответить с цитированием
ruslanius вне форума ruslanius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2007 года
Старый #27   21.10.2015, 18:07
По умолчанию
Их можно срезать... А как при осмотре определить что закисли ? Меняли или нет да, а вот крутятся или нет врятли... Покупая машину на пробеге около ста можно много на что попасть, даже если хозяин менял то, что отваливалось.... Сайленты, шаровые, болты те же или покупай рычагиив сборе за кучу денег, потом аморты и пружины, стуцпицы, еще кучка всего там подушки рамы, а при их замене машина другая прям... Ну и еще все что под капотом ))
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #28   21.10.2015, 18:46
По умолчанию
Сообщение от ruslanius Посмотреть сообщение
А как при осмотре определить что закисли ?
Если машина понравилась, то можно поехать на стенд сход развала- делов то
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #29   22.10.2015, 21:13
По умолчанию
ruslanius, не максималку потом продать тяжелее... хотя я тоже не понимаю почему...

Добавлено через 1 минуту
короче я так понимаю надо брать с собой спеца и обязательно на диагностику...

Последний раз редактировалось к-о-л-я-н, 22.10.2015 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bekhard вне форума Bekhard    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ПРОДАЛ Pathfinder 2.5DTi (174Hp) АТ 4WD 2007г. LE
Старый #30   23.10.2015, 00:01
По умолчанию
ну так ради рекламмы я на своём на охоту ежу, проезд брода лифт 2"
https://my.mail.ru/list/megobutthead...myvideo/3.html
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook