Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #21   09.09.2005, 10:43
По умолчанию Re: Примьерка
Сообщение от Старик хатабыч
Робяты скрип, стук, шорох на всех Примьерах ну у вас одних. Выход один ПРОКЛЕИТЬ САЛОН :!: :!: :!:
А как это сделать? Тоже начало постукивать ЗАКРЫТОЕ боковое стекло с водительской стороны.
Ответить с цитированием
Старик хатабыч вне форума Старик хатабыч    
Начинающий клаббер
Откуда: Ульяновск; Авто:
Старый #22   09.09.2005, 13:52
По умолчанию
Самому лучше не соваться, нужно ехать к спецам по шумоизоляции. Изготовитель на шумоизоляции экономит, особенно на NISSAТ Primera. Машина как барабан пустая, без излишиств. ТОЛЬКО СПЕЦОВ НАДО НАЙТИ ГРАМОТНЫХ :!: :!:
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #23   09.09.2005, 14:04
По умолчанию
Насчет штатной шумки. Вчера у нас в Питере были общеяпонские покатушки. Так вот кто бы на моей не ездил, отметили как раз много лучшую по сравнению с другими (не новыми правда) япошками. особенно владельци Хонд годка 95. Шумка меня устраивает, бряк стекла - бесит.
Ответить с цитированием
Старик хатабыч вне форума Старик хатабыч    
Начинающий клаббер
Откуда: Ульяновск; Авто:
Старый #24   09.09.2005, 14:51
По умолчанию
Поздравляю, если так :!: Не всем так везет. Какой год выпуска???
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #25   09.09.2005, 15:07
По умолчанию
Май 2005 года. Может конечно еще не началось, но пока салон не скрипит. 4000 пробег. Движка вообще не слышно, шины еле-еле.
Ответить с цитированием
Старик хатабыч вне форума Старик хатабыч    
Начинающий клаббер
Откуда: Ульяновск; Авто:
Старый #26   09.09.2005, 15:31
По умолчанию
Ты счастливчик. :D У большинства скрипят стекла, гремит панель, обшивки дверей, даже крышка багажника и многое другое.
Ответить с цитированием
tesla вне форума tesla    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва (Юго-Западная);
Старый #27   12.09.2005, 13:45
По умолчанию
пробег 6000 - из акустических эффектов - стук задней полки - подпрыгивает на кочках, и постукивание в левой задней двери при торможении и разгоне ну и какие то блуждающие поскрипывания
собирался все это предъявить в сервисе при ближайшем то
НА выходных был в соларексе (на каширке) все таки позарился на скидку 30 % и сделал себе тонировку - ребята в процессе тонировки разобрали двери , сняли заднюю панель - когда собрали я наслаждался не только тонировкой на окнах но и ТИШИНОЙ полной :D
я теперь понимаю - как здорово ездить без этих постукиваний поскрипываний
если все это сохранится достаточно долго - думаю надо ехать к ребятам и ставить им пиво ;)
__________________
..................
Best regards
Tesla

(Primera P12 1,6 sedan 2004 г. темно-красная)
Ответить с цитированием
klukva вне форума klukva    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Примера
Старый #28   12.09.2005, 14:07
По умолчанию
А у меня после тонировки наоборот еще больше все скрипеть начало. Может, опять разобрать?
Ответить с цитированием
tesla вне форума tesla    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва (Юго-Западная);
Старый #29   12.09.2005, 14:11
По умолчанию
Сообщение от klukva
А у меня после тонировки наоборот еще больше все скрипеть начало. Может, опять разобрать?
у меня есть подозрение что все это из-за воды которой проливают там не жалея ;) - высохнет - может тоже еще сильнее скрипеть начнет
__________________
..................
Best regards
Tesla

(Primera P12 1,6 sedan 2004 г. темно-красная)
Ответить с цитированием
hunter55 вне форума hunter55    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano II Z51 LE+ Белый
Старый #30   14.09.2005, 16:28
По умолчанию
У меня P12 2005 года выпуска (механика; 1,6; седан; комплектация "Элеганс"). Приобрел в начале мая с.г., сейчас пробег 14000 (готовлюсь к ТО1). Внимательно слежу за сообщениями собратьев-премьеролюбов, прислушиваюсь к своей Премьерке, пытаюсь обнаружить вней те или иные отмечавшиеся в форумах проблемы. Пока с удовольствием (плюя через левое плечо) констатирую: все мимо. Отмечавшися здесь шумов я также не отмечал. Посмотрим, как будет развиваться ситуация дальше. Пока убежден, что машинка стоит своих денег. Сделана добротно. Несколько выше заявленного расход топлива в городском (пробочном) цикле. Считал средний за 14000, получилось 9 с хвостиком. Хотелось бы иметь поменьше конечно. В остальном - доволен своим весенним выбором.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook