Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lenaleks вне форума Lenaleks    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #21   19.11.2007, 16:59
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение

ЧТО С ДВОРНИКАМИ ДЕЛАТЬ!!! Штатные полное Г!!! может просто резинки поменять на силикон???
Это точно!!! На стекле сплошные полосы остаются.
Я бы поменял полностью.
Ответить с цитированием
Mikhai вне форума Mikhai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan RePaT 2.5TD Белий мышь 2010
Старый #22   22.11.2007, 14:13
По умолчанию
Привет всем! Парни, щетки хорошие, но...! Они очень мягкие и поэтому засохшая муха или ледок оставляет на них махонькую дырдочку, вот. Но такова селява и приходится менять.
Ответить с цитированием
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #23   22.11.2007, 22:20
По умолчанию
Сообщение от temich666 Посмотреть сообщение
Оранжевая лампа это не лампа подключения!!!при подключении ничего не загорается!!!Лампа со змейкой сигнализирует о том что начала работать ESP при сильной пробуксовке и при заносе!!!Кстати,ESP клавишей полностью не отключается,она все равно продолжает работать,только момент ее включения немного отодвигается!!!
Три раза после поворота ключа в положение ON лампа ESP OFF и автомобильчик на скользкой дороге (SLIP) не гасли, что указывает, согласно мануалу, на неисправность системы ESP. Лечилось поворотом ключа обратно в LOCK и стартом по новой. При этом ESP OFF гасло после 10-15 метров ровной прямой дороги. Несколько раз в повороте на скользкой дороге придавливал газ в разумных пределах в режиме AUTO. При этом задок уходил в сторону, но через мгновение, как буд-то чья-то рука, ставила его на место и машина шла по заданной траектории. Т.о. ESP работает. Хочется так думать. Но при нажатии на кнопку отключения ESP лампа ESP OFF не загорается. Подскажите, пожалуйста, может кнопку надо жать при движении? Или в других режимах трансмиссии, не AUTO?
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #24   22.11.2007, 22:23
По умолчанию
Мне кажется вам лучше в сервис обратиться, от греха...
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #25   22.11.2007, 22:26
По умолчанию
У меня ESP отключается кнопкой при любом режиме трансмиссии (на 4Lo она отключается сама принудительно) вне зависимости от того еду я или стою,естественно все манипуляции с этой кнопкой при заведенном двигателе.После отключения кнопкой ESP на щитке приборов загорается желтая пиктограмма ESP OFF.
Ответить с цитированием
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #26   22.11.2007, 23:16
По умолчанию
To Alexander1, temich666
Спасибо за отклик. Значит, что-то у меня не работает.
Ответить с цитированием
liebherr
Старый #27   22.11.2010, 16:53
По умолчанию
эх,подниму тему! Опыта езды зимой на полном приводе у меня нету,как вести себя на только заднем,или только переднем знаю.Так как вести себя на полном приводе зимой при заносе? Поискал поиском патрули рекомендуют вообще зимой по трассе скользкой на заднем ехать.Ваши рекомендации друзья по этому вопросу.....
Ответить с цитированием
Идущий в дождь вне форума Идущий в дождь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Федор 3.0D и лошадей и Ньютонов хватает
Старый #28   22.11.2010, 17:14
По умолчанию
Леш, ты же не 400 л\с ездишь. Здесь большая часть на полном приводе ездит. Я тоже к этому склоняюсь. Включи полный привод в авто режиме и катайся спокойно. При заносе, руль против заноса.
__________________
Дорогу осилит идущий..., а осилил 21 из низ 3 Pathfinder III
Ответить с цитированием
liebherr
Старый #29   22.11.2010, 17:45
По умолчанию
ну как снежок и время, выпадет я потестирую на площадке,но вот те же патрули говорят например что режим авто это самое большое зло.
Ответить с цитированием
illogical вне форума illogical    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Pathfinder SE 2013
Старый #30   22.11.2010, 18:03
По умолчанию
Обычно сначала вопрос потом ответ, но бывает и наооборот:

Сообщение от АндRey Посмотреть сообщение
По поводу щеток. У меня одетые в резину; вчера в самый снегопад не попал, но сегодня справлялись оч.хорошо, да и утром их ообще не чистил ни как. Называются как-то на букву W..(не помню в машине валяются), в блистерной упаковке, бумакжка темо-синяя внутри. Точно такие у жены на Лансере уже 2 года - довольна.
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
ЧТО С ДВОРНИКАМИ ДЕЛАТЬ!!! Штатные полное Г!!! может просто резинки поменять на силикон???
Присоединяюсь к АндRey это обычные каркасные щетки чампион и т.д. только одетые в резиновый чехол так, что на самих дворниках не торчит ни одна железная часть. Потому и не намерзает...

Извиняюсь, а какой может быть режим авто на Патрулях? На новых чтоль?
В любом случае поберигите если не себя, то хоть окружающие автобусы, не надо зимой на 2ВД, а лучше даже в дождь не надо...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook