Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Katya_S вне форума Katya_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #21   06.07.2005, 22:51
По умолчанию
Сообщение от Pablo
Если машина двигается рывками,то это может быть вытянулась цепь,если на 4000 оборотах гуляет стрелка тахометра, то так тому и быть.
Стрелка тахометра не гуляет. Ощущения такие, что машина просто не тянет. И как я уже упоминала, проблема заключается в том, что при глюке, машина не дает выжимать более 2000 оборотов. А когда глюка нет, летит как ласточка, т.к. у меня движок 1,8 при модели 3-х дверный хейтчбек... Цепь проверяли при покупке машины в начале июня в Ниссановском центре на Красной сосне, никаких неполадок по этому поводу отмечено не было... :?
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #22   07.07.2005, 09:37
По умолчанию
То работает то не работает (нормально). Так? Стало быть фильтры, сетки и т. д. врядли здесь причем. Если б они то не было бы периодов нормальной работы.
Я бы думал про насос. На больших оборотах от него требуется больше, чем на малых, а он не справляется. Иногда. А иногда справляется.
(А может еще мозги глючат. Или датчики какие не дают топлива мшине вот она и не крутится.)

Причин может быть масса. Я бы посоветовал на диагностику. Пусть приговорят что-нибудь а потом будем думать где и как чинить
Ответить с цитированием
Katya_S вне форума Katya_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #23   07.07.2005, 22:30
По умолчанию
Пусть приговорят что-нибудь а потом будем думать где и как чинить[/quote]

Я думаю, после диагностики сразу и отремонтировать. А ремонтировать собираюсь во 2-м Вязовском проезде, что на Рязанке, в NATC GROUP...

Кстати, может кто-нибудь что-нибудь слышал об этом автосалоне???????????? :P Буду рада услышать любое мнение...
Ответить с цитированием
Katya_S вне форума Katya_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #24   08.07.2005, 23:14
По умолчанию
Что-то ни одного нового поста... Где же вы, мужчины??? АУ!!! Ну да ладно... Понятно, выходные и все такое... :buhnem: :alik: Раскажу вот ещё что... После опубликования моей темы Альмочка ни разу не взбрыкнула, странно... Хотя я обратила еще на одну собенность (возможно это и не существенно, как говорит мой муж, я слишком уж зацикливаюсь, но...).
Например, ситуация: я стою "в горку" или просто хочу резко тронуться с места. При этом я резко газую, слегка придерживая сцепление, возникает легкий "перебор" под педалью газа, то бишь чувствуется какое-то легкое постукивание по педалью...Это о чем-нибудь Вам говорит??? :?
Ответить с цитированием
sonyc вне форума sonyc    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Nissan Presia
Старый #25   10.07.2005, 10:49
По умолчанию
Однажды путешествуя по нашей великой стране,(с Урала на Черное море и обратно) после очередной заправки, примерно через 50 км машина повела себя странно,даже плохо.. Обороты не поднимались больше 3000 (а коробка автомат!),и обгоны в Кавказских горах представляли из себя испытания нервов.Первые мысли : Бензонасос?, Форсунки? до дома 3500 км ! После очередных 2-х заправок все медленно но вернулось в норму.Попробуйте поменять заправку. А топливная система у Ниссанов по моему очень неприхотливая.(по отношению к разным смоляным отложениям и воде в бензине зимой.
Ответить с цитированием
Katya_S вне форума Katya_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #26   10.07.2005, 19:13
По умолчанию
Всем добрый вечер!!! Вот я и съездила в сервис Хотя ничего нового я от них и не услышала, в плане того, что глюк прекратился, и выяснить что с машиной можно только при наличии неисправности... :? Но мастера склоняются к мысли, что это был некачественный бензин, и что лучше заправку не менять или, во всяком случае, заправляться на хороших заправках... НО!!! Я хотела бы поделиться мнением о автосервисе. Была я в Ниссановском центе на 2-м Вязовском проезде, что на Рязанке, в NATC GROUP... Но для начала небольшое отступление... До этого, при покупке машины я ездила в центр на Красной сосне, как выяснилось, там полный отстой. Нормальную диагностику мне не провели, все пытальсь содрать около 3000 руб. за замену всех колодок (и это только работа), при получении машины сказали, что все нормально, никаких рекомендаций (кроме замены колодок) мне не дали... лохотрон... Здесь же (на Рязанке), встретили не совсем приветливо, и я уж было расстроилась, но!!! При приеме машины, мне очень доходчиво объяснили возможные будущие проблемы с машиной, при этом на наглядных примерах показали что у меня не так, и как должно быть на самом деле. Для этого мне пригнали другую машину и буквально на пальцах (для особо одаренных) указали на недостатки... ПРИ ЭТОМ!!! Не внушали мне, что все бузумно плохо и не принуждали срочно производить ремонт и покупать у них запчасти, просто советовали быть повнимательнее к машине. Кстати еще кое-что... За диагностику двигателя и устранение свиста в тормозах с меня взяли всего тысячу рублей... Так что, я осталась довольна, и выражаю огромную благодарность мастерам этого Ниссановского цента!!!
Ответить с цитированием
Katya_S вне форума Katya_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #27   10.07.2005, 19:17
По умолчанию
Сообщение от sonyc
Однажды путешествуя по нашей великой стране,(с Урала на Черное море и обратно) после очередной заправки, примерно через 50 км машина повела себя странно,даже плохо.. Обороты не поднимались больше 3000 (а коробка автомат!),и обгоны в Кавказских горах представляли из себя испытания нервов.Первые мысли : Бензонасос?, Форсунки? до дома 3500 км ! После очередных 2-х заправок все медленно но вернулось в норму.Попробуйте поменять заправку. А топливная система у Ниссанов по моему очень неприхотливая.(по отношению к разным смоляным отложениям и воде в бензине зимой.
Спасибо за совет, постараюсь заправляться на хороших заправках и надеюсь неисправность исчезнет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook