Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ValeraNT вне форума ValeraNT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #21   23.09.2013, 12:28
По умолчанию
Сообщение от Dross Посмотреть сообщение
НМР - смотрели по базе 2 раза перезванивали и все уточняли.

Поведением возмущен -
1. что не кто не оповестил о проводимой "компании"
2. Судя по информации получается кидок от Таганки !

Ростислав - я вообще всегда был доволен Любимым дилером - но данная ситуация однозначно требует разбирательства - и в итоге расставит все точки.
Здравствуйте, Михаил! Видно не очень то и любимый дилер и не всегда были довольны, судя по Вашему поведению. Любящие сначала обращаются к любимым, а затем к соседям. Это так, мои личные размышления не относящиеся к профессиональной деятельности.

Теперь по существу, кампания по датчику температуры производственная, то бишь сервисная и выполняется при первом приезде автомобиля после её выхода и по процедурам Ниссан не требует уведомления владельца. Так как кампания вышла позже последнего Вашего посещения, извините Вас и не вызывали в ожидании ближайшего обращения на обслуживание или ремонт.
__________________
С уважением, Валерий
_________________________
представитель автоцентра
Ниссан на Таганке
+7 (495) 989-70-70 доб. 1202
auto-center.ru
Dross вне форума Dross    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5td 2012
Старый #22   23.09.2013, 12:48
По умолчанию
ValeraNT, Кто-то звонил сейчас с таганки на моб. подойти не смог !

Если с 2007 года у Вас обслуживался - то наверное Любимый дилер (говорю как есть - давайте передергивать не будем)... Я обращался туда - от куда должно уведомление придти - а именно в "НИССАН+ТЫ" потому как, вроде там все владельцы уведомления получают.

Насколько я понял из написанного Вами выше - Датчик ждет меня у Вас - как только к Вам приеду !? Например ТО делать ?
ValeraNT вне форума ValeraNT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #23   23.09.2013, 13:33
По умолчанию
Dross,
Сообщение от Dross Посмотреть сообщение
Насколько я понял из написанного Вами выше - Датчик ждет меня у Вас - как только к Вам приеду !? Например ТО делать ?
Вы совершенно правильно поняли. Звонил Вам старший мастер-консультант, для разрешения сложившейся ситуации.
__________________
С уважением, Валерий
_________________________
представитель автоцентра
Ниссан на Таганке
+7 (495) 989-70-70 доб. 1202
auto-center.ru
Dross вне форума Dross    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5td 2012
Старый #24   23.09.2013, 15:35
По умолчанию
Кидалова нет ! Все разобрались ! Все Банально просто ...

Ниссан на Таганке по "компании замына датчика" - банально выписал датчик под меня в резерв - что бы произвести замену - при моем следующем посещении! Вобщем заказали получили - и ждали пока я сам объявлюсь !

Я сидел читал форум - видел что люди получают уведомления от "Nissan+You" Ну по всем данным авто у меня тоже попадает под это... Я связался с "Nissan+You" - а они мне - Вам все уже поменяли 17.08.2013- ну я в шоке тихом... Вот и начал дергаться...


Мои извинения Ниссану на Таганке. Скоро приеду на ТО и на замену датчика !
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #25   23.09.2013, 16:39
По умолчанию
Сообщение от ValeraNT Посмотреть сообщение
Любящие сначала обращаются к любимым, а затем к соседям.
Любящие не нае...! А ситуация банальна! Пути отхода типа просчитаны, и если что скажем что под клиента заказали ?! Так? А если он к другому дилеру заехал? Вы метнулись и повезли бы ему этот датчик? Михаилу то наговорили, он тут извиняется. Но многие могут сложить 2+2! А почему тогда в НМР вы отчитались о замене? Любимые ваши извинения должны звучать.
Сообщение от ValeraNT Посмотреть сообщение
и не всегда были довольны, судя по Вашему поведению.
Тут ваше поведение возмущает выписали под вин не поинтересовавшись у владельца собирается ли он к вам вообще в следующий раз. Приезжает он к другому дилеру, а там ему типа извините и текст из письма HMP. Да одно то что об этом он узнает не от вас а самостоятельно выглядит по меньшей мере не красиво.

Михаил, с извинениями поторопился.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #26   23.09.2013, 16:53
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
А если он к другому дилеру заехал?
Ну и поменял бы другой дилер этот датчик не по производственной компании, а по гарантии, тем более, что она по нему не простая.
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Но многие могут сложить 2+2! А почему тогда в НМР вы отчитались о замене?
Ну а чего Вы так переживаете за деньги официального Ниссана?
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #27   23.09.2013, 17:02
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Ну и поменял бы другой дилер этот датчик не по производственной компании, а по гарантии,
Не поменяли бы а отказали т.к. уже на его вин списан датчик.
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Ну а чего Вы так переживаете за деньги официального Ниссана?
Вот за них вообще не переживаю.
Когда при вас будут разводить соклубня вы простоите в стороне?
Не нравятся мне те люди которые обманывают, да потом втирают что они благодетели, вместо того чтобы элементарно извинится! Просто бы извинились перед человеком и все! Он бы "понял и простил". А тут тирады целые о "любимых".
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Dross вне форума Dross    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5td 2012
Старый #28   23.09.2013, 17:04
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
.... Пути отхода типа просчитаны, и если что скажем что под клиента заказали ?! .... Михаил, с извинениями поторопился.
Не люблю конфликтовать - во всяком случае все выводы сами для себя сделают. Извинился, потому что допускаю такую вероятность - что заказали под меня ! Во всяком случае мне так приятнее думать, конечно же остается осадок что в Нисан Рус сказали - что Вам уже все 17-го августа сделали... Так что лучше перебздеть и все держать под своим контролем, читать форум и не бояться спросить, написать уточнить.... Всем удачи!

(просто по рассуждал...) Если подумать логично - датчик отработанных газов меняется по отзывной у машин с 2010 года - как я понял. Получается все авто гарантийные - получается ремонт, замена - бесплатны. Смысл умыкнуть чужой датчик смысла нет ...
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #29   23.09.2013, 17:05
По умолчанию
Сообщение от Dross Посмотреть сообщение
все держать под своим контролем, читать форум и не бояться спросить, написать уточнить....
Правильно!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #30   23.09.2013, 17:33
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Не поменяли бы а отказали т.к. уже на его вин списан датчик.
Поймите же Вы наконец разницу между производственной кампанией, когда запчасти меняются по списку VIN даже при отсутствии жалобы клиента, и гарантийными работами, когда все начинается с ЖАЛОБЫ клиента, а результатом становится гарантийная замена, которую клиент не оплачивает.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook