Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #21   24.11.2012, 21:00
По умолчанию
Ага. Гастербайкеров из Китая наняли.

Чего к машине привязались?
Отзывные кампании - это плюс для сильной компании, умеющей исправлять за свой счет в массовом порядке мелкие косяки, выявленные при эксплуатации машины.
Вот на Крузаке 200-м как с 07 года не ходила рулевая рейка больше 60-100 тысяч, так и не ходит до сих пор. По-началу меняли по гарантии, но потом ремкомплект из 3 шайбочек и прокладок рекомендовали ОД ставить. Люфт и биение снимает недели на 3, не больше. Потом снова шайбочки поменяют... Отзывной так и нет.
Еще по 200-ке пример. Снижение эффективности тормозов было выявлено из-за негерметичной пробки бачка тормозной жидкости. Тойота сменила эту крышку 3 раза. Последний раз в 10 году. Кто пожалуется ОД, то меняют по гарантии, но отзывной официально не было, а она 240 рублей всего стоит...
Так что не надо камни в Ниссан кидать и возгласы ужаса тут творить.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Костян777 вне форума Костян777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Perm; Авто: nissan y 62
Старый #22   24.11.2012, 21:59
По умолчанию
набор идет как бы волнами, но не рывками. есть такое. решите проблему отпишитесь
Ответить с цитированием
Krokodil088 вне форума Krokodil088    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол y62
Старый #23   24.11.2012, 22:04
По умолчанию
Если подскажите как видео сюда вставить, я сниму и выложу как стрелка тахометра играет и слегка дергает при наборе скорости....
Ответить с цитированием
Костян777 вне форума Костян777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Perm; Авто: nissan y 62
Старый #24   24.11.2012, 22:08
По умолчанию
скинь на почту kk777@ya.ru
Ответить с цитированием
Толстяк вне форума Толстяк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ПАСИК продан,QX-56
Старый #25   24.11.2012, 22:29
По умолчанию
]Складывается впечатление, что машину собирет кто угодно


У дочери А5 Ауди,проникновение пыли и песка в головные фары,проблема массовая.Заменили по гарантии,свечение габаритных светодиодных дорожек различно,не гарантия.Пришлось подключать знакомства,сняли с новой одинаковые! 40000 пробег,потекла помпа.Цена вопроса 240000р,сказали частая проблема.Нет сейчас 100% машин осталась ФАРТУНА!!!
Ответить с цитированием
romeo666 вне форума romeo666    
Начинающий клаббер
Откуда: киев; Авто: nissan t31 q10 y61
Старый #26   24.11.2012, 23:08
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Ага. Гастербайкеров из Китая наняли.

Чего к машине привязались?
Отзывные кампании - это плюс для сильной компании, умеющей исправлять за свой счет в массовом порядке мелкие косяки, выявленные при эксплуатации машины.
Вот на Крузаке 200-м как с 07 года не ходила рулевая рейка больше 60-100 тысяч, так и не ходит до сих пор. По-началу меняли по гарантии, но потом ремкомплект из 3 шайбочек и прокладок рекомендовали ОД ставить. Люфт и биение снимает недели на 3, не больше. Потом снова шайбочки поменяют... Отзывной так и нет.
Еще по 200-ке пример. Снижение эффективности тормозов было выявлено из-за негерметичной пробки бачка тормозной жидкости. Тойота сменила эту крышку 3 раза. Последний раз в 10 году. Кто пожалуется ОД, то меняют по гарантии, но отзывной официально не было, а она 240 рублей всего стоит...
Так что не надо камни в Ниссан кидать и возгласы ужаса тут творить.


так вот не хочу некого обидеть но есть одно но я диагност с официального диллера nissan. и могу сказать что патрули стали переезжать с двигателями как часики. то цепь то масло то цепь то масло. поверь более говнястой машины в жизни своей не видел.

Добавлено через 3 минуты
да если не верите могу доказать у меня в боксе 2 трупа стоят. завтра должен третий приехать с заменой раздатки лично могу открывать сервис по обслуживанию y62

Добавлено через 11 минут
со свеклоподъёмниками мы разобрались это легко.
1. нужно снять обшивку и развести по краям направляющие. но это 99.9 процентов не поможет.
2. 100 процентов решает проблему замена мотора у него прошла взаимно замена на доработанную версию.

Последний раз редактировалось romeo666, 24.11.2012 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #27   24.11.2012, 23:16
По умолчанию
Сообщение от romeo666 Посмотреть сообщение
так вот не хочу некого обидеть но есть одно но я диагност с официального диллера nissan. и могу сказать что патрули стали переезжать с двигателями как часики. то цепь то масло то цепь то масло. поверь более говнястой машины в жизни своей не видел.

Добавлено через 3 минуты
да если не верите могу доказать у меня в боксе 2 трупа стоят. завтра должен третий приехать с заменой раздатки лично могу открывать сервис по обслуживанию y62
Вы знаете, даже если Вам известно много жёсткой правды, на форуме, где люди хотят много знать про свои машинки, но и хотят любить свои машинки, наверное, правду нужно дозировать. Как доктор могу сказать, что хирургу, который тоже много знает, общаться со своими пациентами довольно непросто. Пациентам неуютно.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #28   24.11.2012, 23:39
По умолчанию
Сообщение от romeo666 Посмотреть сообщение
я диагност с официального диллера nissan. и могу сказать что патрули стали переезжать с двигателями как часики. то цепь то масло то цепь то масло. поверь более говнястой машины в жизни своей не видел.
если не верите могу доказать у меня в боксе 2 трупа стоят y62
Я в своем городе и окрестностях знаю, лично 7 владельцев.
То, что Вы пишите - я за правду не воспринимаю. Да были некоторые мелкие нюансы, но они от рукастых ОД.
С покраской пятый двери есть один Патрол, но по двигателю и ходовой - равных нет. Разве, что по замене подшибников шрузов, причем всех четырех сразу было одно обращение. Но там владелец сам ответил на вопрос, эксплуатировал после охоты, целый месяц в режиме 4Н по сухому асфальту, приехал к ОД в таком режиме. Ему задают вопрос, а он разве нельзя...? Забыл после охоты включить..........
Я не верю, убедите....

Добавлено через 20 минут
Сообщение от romeo666 Посмотреть сообщение
100 процентов решает проблему замена мотора у него прошла взаимно замена на доработанную версию.
Вы нам Америку не открыли, про это я писал 7 месяцев назад. Поможет только- замена.
Я удивляюсь почему ОД мучают так своих клиентов? Задал вопрос своему дилеру, он мне ответил: Инфинити прописывает замену, у нас есть сертификат на обслуживание Инфинити, не все ОД его имеют. Патрол тот же QX-56, зачем мучать клиентов? Стараемся моторчики держать в наличии, у Ниссана при нашей замене вопросов не возникало, самое главное инженер по гарантии должен правильно все оформить.

Последний раз редактировалось Игорь 73, 24.11.2012 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #29   25.11.2012, 00:11
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
зачем мучать клиентов? Стараемся моторчики держать в наличии, у Ниссана при нашей замене вопросов не возникало
Меня вот пока мучают. Ожиданием. Любое ожидание мучительно. Но буду ждать.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #30   25.11.2012, 07:28
По умолчанию
Сообщение от romeo666 Посмотреть сообщение
и могу сказать что патрули стали переезжать с двигателями как часики. то цепь то масло то цепь то масло.
А что там с цепью, на сколько она удлинняется? Фото дефектных деталей можно увидеть?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook