Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #21   29.09.2006, 21:22
По умолчанию
Как только на машине срабатывает сигнализация, у него включается прожектор с балкона, направленный на машину (он на 2-ом этаже живет).
Узнайка у приятеля, плз, как он добился синхронизации прожектора с сигнализацией!
Интересно! Я тоже на втором и машина скоро переедет под окна.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Багира вне форума Багира    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: уже не Х-Трейл
Старый #22   29.09.2006, 23:05
По умолчанию
Primar, попробую его поймать и по-подробнее разузнать, как и что он сделал.
__________________
"... Прогресс в автомобилестроении сейчас направлен на то, чтобы водитель как можно более комфортно мог стоять в пробке......"
Ответить с цитированием
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #23   30.09.2006, 10:53
По умолчанию
Привет, сосед! Сам часто живу в марьино (Братиславская), жесть полная с а\м во дворе. Ставить только в гараж (хотя бы в подземный), благо в Марьино их немало. Как прально заметил Биг, нервы и время Каско не компенсирует.
У нас во дворе уже пару раз некие ублюдки проводят акцию - бьют стекла у 8-10 машин у подъезда (примерно через одну). Еще любят прыгать на капотах и крышах, прорезать покрышки. Причем это беда не только Марьино - на Кутузовском у нас та же фигня. Поэтому - только гараж. Даже если на 5 минут домой заехал.
Ответить с цитированием
Makarov Igor вне форума Makarov Igor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: SsangYong Rexton
Старый #24   30.09.2006, 12:26
По умолчанию
Офигеть, как круто в на Братиславской стало... Я там жил, на Мячковском 9. Такого даже не представлялось. Все машины держал у подъезда 5 лет. Ни одной проблемы.
Ответить с цитированием
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #25   30.09.2006, 12:43
По умолчанию
Думаю, тут дело не только в братиславской, а в общем культурном уровне населения. Как я уже сказал, на кутузовском та же ситуация, а во многом и хуже...
А стекла бьют регулярно, это да (братиславская, район домов 13, 15). Другое дело, что автомобилисты на дургих машинах этого не видят, для этого надо вдоль всего ряда авто проходить с утра (я часто иду пешком к метро). А может, Вам просто везло...
Ответить с цитированием
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #26   30.09.2006, 12:47
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Узнайка у приятеля, плз, как он добился синхронизации прожектора с сигнализацией!
лучший способ - сочетание сигнальных и противопехотных мин (последние - направленного действия, дабы не повредить ЛКП любимой машинки)
Ответить с цитированием
pathfinder вне форума pathfinder    
Певец неугомонный
Откуда: west degunino; Авто: qashqai+2 CVT`2009, subaru impreza wrx sti 6MT` 2006
Старый #27   01.10.2006, 17:37
По умолчанию
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
У нас есть приятель, который свою машину под окнами оставляет, между двух деревьев песочка подсыпал, типа площадка, и придумал такую фишку. Как только на машине срабатывает сигнализация, у него включается прожектор с балкона, направленный на машину (он на 2-ом этаже живет). Уже несколько лет машина целая.
Маладесь хозяин! в pimp my ride как-то на сигналку голос X-zibita записали ПрЕкольно звучало. Я когда в Люблино к тесче приезжаю - матиз жены ставлю во дворе рядом с Хондой аккорд нью (!), ул. Верхние поля. Пасик - тока на стоянку гостиницы Шахтер...В Ховрино родном бросаю тачку где хочу - никогда траблов не было. Правда ночью частенько все же на стоянку.
Ответить с цитированием
Danilevsky вне форума Danilevsky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Дубна (ЧР); Авто: pathfinder R51 3.0 (2012)
Старый #28   02.10.2006, 09:27
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Узнайка у приятеля, плз, как он добился синхронизации прожектора с сигнализацией!
Интересно! Я тоже на втором и машина скоро переедет под окна.
мысли в слух: синхронизировать можно, подключив к сигналке однозоновый пейджер
Ответить с цитированием
FARAON вне форума FARAON    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16E (седан)
Старый #29   07.10.2006, 23:29
По умолчанию
Тоже живу в Марьино. Страховая от меня плачет. Машину поцарапали уже всю. Делают это с какой-то ужасной периодичностью... Через месяц КАСКО закончится, страховать еще на год стоит 2100у.е.(это с учетом уменьшения стоимости машины на 2000у.е.), в прошлом году заплатил 1500у.е.
Ответить с цитированием
Makarov Igor вне форума Makarov Igor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: SsangYong Rexton
Старый #30   07.10.2006, 23:54
По умолчанию
FARAON, страхуйте в "России". В салоне на Таганке страховка обойдется примерно в 1300.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook