Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #21   19.03.2005, 00:36
По умолчанию
про снос передней оси : грузите морду господа и все у вас получится!!!!! а что да управляемости то любую машину раком поставить можно!!!!!! и никакая подвеска не спасет есть так сказать определенные законы которым по барабану что у тебя за машина и какая подвеска надо товарищи реально свои силы оценивать и если у вас не получается на городской жиже несясь со скоростью за сотню управлять авто значит надо ездить с меньшей скоростью и вообще много от прокладки зависит тут один оратор уже заметил и по поводу поведения : алька конечно мутновата в поведении но реально предсказуема надо только побольше себе заносов устраивать и со временем придет то самое чувство правда признаюсь честно я тоже не в восторге от управляемости али и морду у нее реально сносит это факт!!!!!!!!! вот я тут на медне демонстрировал свои шумахерские способности окружающим и недогрузив морду поехал на право в так сказать управляемом (почти )заносе и приехал в очень твердый паребрик ( я боролся!!!!!!! но судьба решила иначе ) итог подрамник ушел на 7мм вниз и в право (замена) и испорченый кованный диск ,зато после нескольких таких раз я пришел к выводу что на жиже гораздо эфективнее ручником довернуть авто чем морду грузить как там в рекламме "давыдов" понимание приходит с опытом!!!!!!!
Ответить с цитированием
ShuSha вне форума ShuSha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Murano SE 2007
Старый #22   19.03.2005, 11:19
По умолчанию
Да с проблеммой на поворотах все правда ( согласен со всем выше сказанным), что правда достает малый ход подвески, даже один едешь на кочках бъет в отбойник-на трамплине обратно----- зато на приличной дороге очень даже комфортно (да не забудьте про беды России)
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #23   19.03.2005, 17:09
По умолчанию
про снос передней оси : грузите морду господа и все у вас получится!!!!! а что да управляемости то любую машину раком поставить можно!!!!!! и никакая подвеска не спасет есть так сказать определенные законы которым по барабану что у тебя за машина и какая подвеска надо товарищи реально свои силы оценивать и если у вас не получается на городской жиже несясь со скоростью за сотню управлять авто значит надо ездить с меньшей скоростью и вообще много от прокладки зависит тут один оратор уже заметил и по поводу поведения : алька конечно мутновата в поведении но реально предсказуема надо только побольше себе заносов устраивать и со временем придет то самое чувство правда признаюсь честно я тоже не в восторге от управляемости али и морду у нее реально сносит это факт!!!!!!!!! вот я тут на медне демонстрировал свои шумахерские способности окружающим и недогрузив морду поехал на право в так сказать управляемом (почти )заносе и приехал в очень твердый паребрик ( я боролся!!!!!!! но судьба решила иначе ) итог подрамник ушел на 7мм вниз и в право (замена) и испорченый кованный диск ,зато после нескольких таких раз я пришел к выводу что на жиже гораздо эфективнее ручником довернуть авто чем морду грузить как там в рекламме "давыдов" понимание приходит с опытом!!!!!!!

Ещё одно док-во того что надо учится на чужих ошибках.(В место того чтобы себя да отбойники колечить, лучшебо где нибудь(спец площадке) потренировались!
С уважением и пожеланием больше так не делать!
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #24   19.03.2005, 19:46
По умолчанию
Сообщение от Blacky
про снос передней оси : грузите морду господа и все у вас получится!!!!! а что да управляемости то любую машину раком поставить можно!!!!!! и никакая подвеска не спасет есть так сказать определенные законы которым по барабану что у тебя за машина и какая подвеска надо товарищи реально свои силы оценивать и если у вас не получается на городской жиже несясь со скоростью за сотню управлять авто значит надо ездить с меньшей скоростью и вообще много от прокладки зависит тут один оратор уже заметил и по поводу поведения : алька конечно мутновата в поведении но реально предсказуема надо только побольше себе заносов устраивать и со временем придет то самое чувство правда признаюсь честно я тоже не в восторге от управляемости али и морду у нее реально сносит это факт!!!!!!!!! вот я тут на медне демонстрировал свои шумахерские способности окружающим и недогрузив морду поехал на право в так сказать управляемом (почти )заносе и приехал в очень твердый паребрик ( я боролся!!!!!!! но судьба решила иначе ) итог подрамник ушел на 7мм вниз и в право (замена) и испорченый кованный диск ,зато после нескольких таких раз я пришел к выводу что на жиже гораздо эфективнее ручником довернуть авто чем морду грузить как там в рекламме "давыдов" понимание приходит с опытом!!!!!!!

Ещё одно док-во того что надо учится на чужих ошибках.(В место того чтобы себя да отбойники колечить, лучшебо где нибудь(спец площадке) потренировались!
С уважением и пожеланием больше так не делать!
кстатие о птичках я между прочим не лузер и как вы выражаетесь на площадке тренировался т.е . ходил в школу высшего водительского мастерства и ледовый курс скоростного вождения проходил и на озерах замерзших катаюсь практикуюсь да только от таких багов ни кто не застрахован я надеюсь все по телевизору мастеров спорта убирающихся в кюветы видели?????? а они то не курсы проходили у них опыт и стаж у меня тоже не год практика рулит и вообще кстатие у меня такой случай за последние два года первый что бы я себе чего то поломал!!!!!! а я каждый день тапка в пол ездЮЮ и таких случаев у меня на дню по пять, семь ,десять штук бывает (адреналин наша кровь!!!!!!! ) так что не надо мой опыт и шумахерские способности ставить под сомнение!!!!!! 8)
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #25   19.03.2005, 20:07
По умолчанию
кстатие о птичках я между прочим не лузер и как вы выражаетесь на площадке тренировался т.е . ходил в школу высшего водительского мастерства и ледовый курс скоростного вождения проходил и на озерах замерзших катаюсь практикуюсь да только от таких багов ни кто не застрахован я надеюсь все по телевизору мастеров спорта убирающихся в кюветы видели
Наш девиз: "Тише едешь, х.. приедеш!"
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #26   19.03.2005, 21:26
По умолчанию
2hafler ты бы потише на дороге.Не на озере.
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #27   19.03.2005, 23:21
По умолчанию
Сообщение от big
2hafler ты бы потише на дороге.Не на озере.
разрози меня гром !!!! :D я на дороге ни кому стараюсь не мешать :D ( выезжаю по глубоким ночам к местному продуктовому магазину и вокруг него круги нарезаю на первой передаче :hihi: :hihi: )
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #28   19.03.2005, 23:25
По умолчанию
[/quote]
Наш девиз: "Тише едешь, х.. приедеш!" [quote/] :hihi: :hihi: :hihi:
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #29   19.03.2005, 23:38
По умолчанию
Сообщение от ShuSha
Да с проблеммой на поворотах все правда ( согласен со всем выше сказанным), что правда достает малый ход подвески, даже один едешь на кочках бъет в отбойник-на трамплине обратно----- зато на приличной дороге очень даже комфортно (да не забудьте про беды России)
да!!!!!! подвеска вообще отдельная песня по пробоям!!!! ну допустим машина не для топилова это понятно , значит авто семейное, но у меня когда я всей семьей еду на дачу не дай бог в какую ямочку попасть удары такие что кажется сейчас вся машина рассыпится :D в общем значит не семейная
значит получается что это четырех дверное купе для езды одному по хорошим дорогам и недолго!!!!!!!!!! :D (не критика )
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #30   20.03.2005, 10:14
По умолчанию
To halfer and ShuSha:
На счёт подвески согласен. Но опять же всё познаётся в сравнении... :D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook