Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #21   13.07.2006, 23:49
По умолчанию
Диагност ----------------------а вот не соглашусь,ибо в Москве у меня есть такой слесарь в гаражах,которому я могу доверить любую работу и не думать о разводе и тд. правда и цена у него не намного ниже официалов.
__________________
Трезвость норма жизни!
Ответить с цитированием
Kagi-kar вне форума Kagi-kar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Lancer 1,6 2004
Старый #22   14.07.2006, 01:00
По умолчанию
Расскажи что за работы он тебе делал?!
Чаще бывает, что положительное мнение формируется на основе 1-го пчемщения. Я тоже делал семерку в одном месте по-знакомству. И вроде круто сделали, да вот беда - через год вдоль всего места сварки коррозия пошла...
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #23   14.07.2006, 15:23
По умолчанию
Kagi-kar ------------------да все он мне делал,на тазе 2109 двигатель перебирал,подвеску,на шкоде радиатор опять же подвеску,просто он любит в авто ковырятся и бабки берет не малые и по записи.
__________________
Трезвость норма жизни!
Ответить с цитированием
God вне форума God    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: A32
Старый #24   14.07.2006, 16:36
По умолчанию
Диагност

Почти полностью согласен с твоим менением,но еть но :
сейчас я вижу одну проблему люди не хотят работать.
Я неплохо знаком с хозяином Альфовского сервиса в Москве,
Есть механики который получают в зависимости от произведненных работ, у них есть возможность зарабатывать от 2 тыс в месяц причем не особо напрягаясь(это просто механинки не мотористы и не диагносты)-так нет им просто лень они волындаются по цеху неспеша,работают абы как пока начальник рядом стоит все нормально,как только отошел все пошли косяки.
Но есть например украинец который в люди хочет выбиться и зарабатывать нормально- то работает от и до бысто и аккуратно,поднимает около 3 штук в месяц.
К ниму приставили нашего пацана -поучиться,дык он посмотерл как украинец сцепление менял и говорит о блин он так бысторо все сделал что я и запомнить неуспел.
Вот так, в больше массе -слесари лентяи.
Что может повлиять на них,-ничего только тотальная безработица, когда работы будет мало а желающих работать не мерянно.
Ответить с цитированием
werefish
Старый #25   14.07.2006, 17:28
По умолчанию
Сообщение от God
Вот так, в больше массе -слесари лентяи.
замечательная отмазка типового начальника, у которого люди занимаются не своим делом...

я на фирменный сервис пришел вопросы по машине решать, а меня - к исполнителям отсылают. обычное дело... куда я попал? на фирму? или в гараж к дяде васе?
бригадир не работать должен, а процесс нормально организовать....

из жизни - инженер по гарантии мою машину уже на перекраску направлял, когда пришел паренек из кузовного цеха и с помощью ногтя, слюны, салфетки и пасты 3M за пять минут дефект поправил. лаком на заводе плюнули с птичьим пометом.... поверх окраски.... ладно по гарантии... а если бы за мой счет все дела - ему бы еще и вклеили. работы людей лишил...

а этот инженер - начальник - разбираться должен в процессе...

вот и идут грамотные - в свои гаражи, потому что от фирмы толку никакого. а остаются бездельники.....

и еще. у меня знакомый - автоэлектрик. трудолюбивый....
так вот, за эти 2, мож больше штуки корячится по 14 часов в день щесть-семь дней в неделю. как твой украинец, паходу....

нормальному человеку оно надо?

а вообще тема уже в курилку пошла....
Ответить с цитированием
dfe вне форума dfe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #26   14.07.2006, 22:38
По умолчанию
А я Вам вопрос задавал? Почему проигнорировали? Цитирую:------------------------
Господин Primar ,а можно не отвечать . Вопрос задает ,не следователь ,не прокурор и не тройка ( 37 го года ) к тому -же в правилах регестрации указание места работы не обязательно. Я высказываю свое личное мнение и к моей работе оно отношение не имеет. Неужели вам не интересно независимое суждение , обязательно надо провести расследование :?: to God .Что может повлиять на них,-ничего только тотальная безработица, когда работы будет мало а желающих работать не мерянно. Обратите внимание на свою профессию . Когда долбанул кризис 98 го на улицу пошли манагеры , админы и.т.п. ,а те кто работал руками без дела не остались . Тотальная безработица ИМХО дефолт . Персонала крутящего наши гайки до -сих пор дефицит ( все хотят разруливать и при этом , как можно меньше напрягаться) :shock: А нассчет совка +++1 Диагност ;будут заработки , как не в совке, так он сам уйдет , только это вряд-ли P.S. извините , что задержал с ответом , комп. был далеко Кстати в гаражи идут те кто темпа не выдержал и кому дисциплина и порядок в тягость. ИМХО гараж уровень ниже , а не выше , как многим хотелось (типа есть люди , которые пальцем, матом и почти даром решат любую тех проблему правда не все знают где они обитают). Так , что делайте выводы 8)
__________________
Слон в посудной лавке иногда уместен
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #27   15.07.2006, 23:13
По умолчанию
dfe
Неужели вам не интересно независимое суждение , обязательно надо провести расследование?
Конечно можно, кто ж Вас заставляет, я просто спрашивал, может и не отвечать. Но в
независимое суждение ,
я сильно сомневаюсь.


Зы. Мне нравится, когда каждый выполняет свою работу, так что бы не было к результату работы претензий. Если претензии есть - значит работник не справляется со своими обязанностями и как следствие - прощание! И это правильно!

А, честно говоря, задолбали придурки, которые получая зарплату, ее не отрабатывают! УТОМИЛИ!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #28   16.07.2006, 10:48
По умолчанию
Primar -------------------------+1,особенно с выводом,если начальник придурок то и слесаря такие же.
__________________
Трезвость норма жизни!
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #29   16.07.2006, 16:31
По умолчанию
Конечно, подчиненные должны придерживаться линии руководства. Это по поводу 'слесаря такие же'. Те, кто не согласен с 'политикой партии', находят пристанище в других местах. Кстати, это - основная причина ухода в гаражи. В гараже условия работы хуже. Зарплата зачастую ниже. Единственное преимущество - сам себе хозяин. Сейчас я определяю политику в своем гараже и сам же претворяю ее в жизнь, считая, что правильнее оставлять себе клиентов, полностью удовлетворяющих моим требованиям, чем подстраиваться под совершенно различные характеры клиентов. Не настаиваю, что такая политика является единственно правильной. Возможно, вам удастся обьяснить ваши требования к сервису, ваши ожидания. Мне бы очень помогли в будующем ваши высказывания. И вы бы хоть один сервис приблизили к своим представлениям. А вот склоки внутри клуба не приветствую.
Ответить с цитированием
dfe вне форума dfe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #30   16.07.2006, 16:53
По умолчанию
+1 Диагност. Ну все , просто затоптали . Видать задел за живое. А собственно никто и не спорил на счет прощания с тормозами , придурками , уродами и козлами . Я только не понимаю , когда не разобравшись всех под одну гребенку , когда не пробуя решить конфликт мирным путем сразу встают в позицию : :abuse: :abuse: .Известны случаи , когда ваши проблемы решали ,в конфе была буря перед этим и даже вы оказавались не правы , а смелости признаться в этом публично почему-то не хватило . Негатив-то остается. :| ИМХО объективностью и не пахнет , на черный пиар похоже. За оружие берутся , когда все спосбы исчерпаны, а не хватают его по любому поводу :!:
__________________
Слон в посудной лавке иногда уместен
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook