Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #21   18.03.2005, 13:40
По умолчанию Re: Almera vs Lacetti (чтобы совесть успокоить :-) )
Сообщение от Andrew_
Всем привет.
В общем-то сабж.
Там я тоже спросил... :-)
http://www.lacetti-club.ru/forum/viewtopic.php?t=139
На этом форуме выступление №10 с середины подчёркивает всю суть!!! Машина для тёток типа клёвая!!! :shock:
Ответить с цитированием
kickstarter вне форума kickstarter    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #22   18.03.2005, 13:40
По умолчанию
2 Lacetti
Део! это део!

А део знают многие как облупленную!
Хороший выбор для первой машины и шаг прогресса по сравнению с вазами.
Оч. перспективные но серьёзных успехов достигли не оч. много.
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #23   18.03.2005, 14:29
По умолчанию
ДЕО - это дезодорант

Дэу - обанкротившийся производитель автомобилей для стран третьего мира.

М.Б. хватит пипками меряться ?

Это и про Лачетти, и про Элантру, и про всё остальное
Ответить с цитированием
Andrew_ вне форума Andrew_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан ;-)
Старый #24   18.03.2005, 15:22
По умолчанию
Сообщение от B@b
ДЕО - это дезодорант
М.Б. хватит пипками меряться ?
Мы не просто меряемся. Мы СРАВНИВАЕМ! :-)
Не хочешь - не мерь. :-)))
Ответить с цитированием
Lacetti вне форума Lacetti    
Начинающий клаббер
Старый #25   18.03.2005, 15:23
По умолчанию
Сообщение от B@b
ДЕО - это дезодорант

Дэу - обанкротившийся производитель автомобилей для стран третьего мира.

М.Б. хватит пипками меряться ?

Это и про Лачетти, и про Элантру, и про всё остальное
ДЭУ может и банкрот, а вот GM - -нет!

Вашим "объективным доводам" можно только позавидовать!!!!
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #26   18.03.2005, 15:44
По умолчанию
2 Lacetti

Дэу банкрот, GM довёл до фактического банкротства FIAT, но они смогли таки отвалить от криворуких американ и, возможно, выживут. Далее, GM убил SAAB как марку, что я им, как владелец и фанат СААБа простить не могу, речь опять таки идёт о банкротстве компании. Опель в Германии на протяжении долгих лет теряет свой рынок, сокращая линейки производимых машин, в США закрыли такие легендарные бренды, как Олдсмобиль, при смерти Бьюик и Сатурн, Гео уже прихлопнули, продолжать стоит?

Так что да здравствует бэдж инжиниринг, когда из Дэу и ТАЗа делают Шевроле, из Субару, Жопиля и Холдена - Сааб, из Сааба и Жопиля - Кадиллак, хотите покупать это - флаг вам в руки

Для сравнения проанализируйте новинки брендов, принадлежащих GM и PAG, с интересом выслушаю ваши выводы
Ответить с цитированием
Seti вне форума Seti    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто:
Старый #27   18.03.2005, 15:52
По умолчанию
Сообщение от Lacetti
Сообщение от Seti
Лачети дрянь однозначно, она даже покрашена как наш москвичь и гремит как тазик. Кстати кому нить удалось тест-драйв выпросить в салоне??? На днях прокатился на ней ток вот на асфальте все ОК. но как только поподаеш но щебенку или ямки тут же весь пластик и заиграет привычным тазикам звоном. :puke:
А вы батенька, фантазер! Не знаю, чего вы там тестдрайвили, а токо не гремит Лачетти, пластик качественный, и с нашим тазиками сравнивать не то что некоректно, а просто глупо!
Может действительно не повезло с тестированой мной машинкой, но покрашенена то :condom:ва. Против Дэу ничего не имею сам на Нексии отездил 4 года, скажу однозначни и сборка и краска лутче на Нексии (не касаясь интерьера и экстерьера) да вот еще что мне каца что Неския внутри пошире была (зрительно)
Ответить с цитированием
Lacetti вне форума Lacetti    
Начинающий клаббер
Старый #28   18.03.2005, 16:57
По умолчанию
Сообщение от B@b
2 Lacetti
...Для сравнения проанализируйте новинки брендов, принадлежащих GM и PAG, с интересом выслушаю ваши выводы
Не хочу и не буду, так не в этом суть. Речь идет именно о двух конкретных машинах.

И на самом деле вы были правы, сравнивать надо Альмеры с Короллой, с Ланцером, с Пежо-307... Но не потому, что Шевроле (как бы вам не хотелось, но ШЕВРОЛЕ) Лачетти это г...но, а потому, что у этой машины (именно этой) нет ещё истории, хорошей или плохой...
Вот появится достаточный опыт эксплуатации, тогда и можно будет ОБЪЕКТИВНО сравнить наши авто.

Вот пожалуй и всё! Удачи!
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #29   18.03.2005, 21:06
По умолчанию
Это не Шевроле.Это Деу.У меня 6 лет была Шевроле Люмина седан.Никакой параллели!!!
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #30   19.03.2005, 13:24
По умолчанию
2 Lacetti пару слов чтобы закрыть тему - любые машины надо сравнивать именно по деньгам, а не размерам и конкурентами Альмеры на нашем рынке являются Huyndai Getz & Elantra, Opel Corsa, Astra, Viva, Chevrolet Aveo, Viva, Lacetti, Mitsubishi Colt, Lancer,Peugeout 206, Skoda Fabia - цена от 14500 до 17500 тысяч долларов.
Toyota Corolla, Peugeot 307, Skoda Octavia, Honda Civic, - машины среднего класса С, бюджет от 17000 до 21000 долларов, дальше уже идут Volkswagen Golf, BMW 1 series, Mercedes Benz A klasse, Alfa-Romeo 147, это премиум класс С и цены в 25-30 тысяч там это норма
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook