Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #21   20.02.2011, 17:32
По умолчанию
Однако в коробасе ничего нет,я бы проверил связь блоков по КАНу и посмотрел дату в реальном времени при включении коробки.
Далее по результатам.
FEDFED вне форума FEDFED    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathinder
Старый #22   21.02.2011, 14:59
По умолчанию
Юрий , а как бы это попонятнее сказать , что сделать? Я так понимаю , что смысла на Таганку мне ехать нет , самому в этом не разобраться. Вариантов два: искать вдумчивых неофицалов и с вашей подсказкой поробовать разобраться , или просить слить мне контакт в Дженсер на Добролюбова. Спасибо за ответ.

Добавлено через 3 часа 35 минут
Да , ещё вот забыл про одну особенность... Когда в первый раз в 2009 этот пердоз необъяснимый приключился , при всей очевидности того, что коробка встала в авриийный режим , Consult показывал ,что ошибок нет и всё OK. Только после того , как я сделал по просьбе сервисменов из НнТ порядка 30 ездовых циклов (звел/проехал/заглушил), Cosult заметил неисправность. Сейчас ситуация аналогична, но поездить меня никто не просил, и ,с ваших слов, Consult опять по коробке криминала не видит. , но приговор на замену мозгов коробки мне вынесли...

Добавлено через 17 часов 1 минуту
я тут приболел, сижу дома , машину ессно никуда не сдавал. Тут,по дружбе , предложили новый блок за 30 труб. Это конечно лучше ,чем 62, но проблему в целом то не решает. Фома, не затруднило бы вас скинуть в личку наводку на толковых людей в Дженсере на Добролюбова . Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось FEDFED, 21.02.2011 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #23   21.02.2011, 15:14
По умолчанию
Толковые люди всегда нужны
Лучший вариант семь раз убедиться и один раз потратить деньги.
FEDFED вне форума FEDFED    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathinder
Старый #24   21.02.2011, 16:04
По умолчанию
В общем , в среду поеду "сдаваться" к другому ОД. О результах доложу. Огромное спасибо всем отозвавшимся за советы и участие .
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #25   21.02.2011, 19:45
По умолчанию
Сообщение от FEDFED Посмотреть сообщение
в личку
Скинул...

Но... как ни странно, я с некоторых пор клиент именно Таганки... Дженсер для меня был вынужденной мерой - просто единственный более менее вменяемый из списка ОД в моей СК оказался...

Я иду всегда туда - хде мне комфортней... комфортней чиста по людски... Деньги примерно одинаковые, но... хорошим людям их (деньги) завсегда приятнее платить...

Кстати, в компетенциях мастеров с Таганки у мну сомнений почему то нет... Там половина (если не больше ) москофского форума Патрулей живет... А хлопот с ними явно побольше чем с нами... Думаю, это некий показатель качества и степени ответственности... Это мои мысли в слух...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
FEDFED вне форума FEDFED    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathinder
Старый #26   21.02.2011, 20:03
По умолчанию
ну я тоже скорее положительно отношусь к Таганке, но платить после каждой морозной недели пусть даже по 30 штук мне че то не улыбается . Кстати, на Таганке в сервис бюро, сказали ,что WI-FI работает, но лучше сигнал в автосалоне. А в салоне сообщили, что после пожара WI-FI - ёк. Между ними метров 30.
FEDFED вне форума FEDFED    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathinder
Старый #27   24.02.2011, 17:13
По умолчанию
Ну значит, всё же приговорили меня и в Дженсере к замене "плиты". Единственное , но слабое утешение - это цена . 43 труб с гарантией 1 год на этот узел. С электрикой всё нормуль, ну и вообще со всем ,с их слов, нормуль. Помимо меня ,когда то был ещё один персонаж с пободной бедой, а так ,говорят , заболевание не типичное. Теперь ,как токо АКБ разрядится ,не дай бог прикуривать от кого либо. Батарею под подол ,пожлиже к телу, и домой заряжать. А так даже не знаю, состояние какой то неудовлетворенности и своей машиной , и дилерами (по крайней мере в Москве), и Ниссаном в целом только усилилось.
mike814 вне форума mike814    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #28   24.02.2011, 20:13
По умолчанию
Это болезнь данных коробок на наварах тоже самое существует три разновидности гидроблоков с мозгами какие-то мрут какие-то нет. Консалт три только диагностирует ошибку.
__________________
ICQ 71151155

Последний раз редактировалось Shurik, 24.02.2011 в 22:20. Причина: 1.8
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #29   24.02.2011, 21:23
По умолчанию
Сообщение от mike814 Посмотреть сообщение
Это болезнь данных коробок
Нет... ЭТО болезнь мозгов владельцев...

Ссылка очень полезна...

Прочитал усё... Вывод один - не нужно на сдохшем аккуме пытаться заводить машину. Кстати, это касается не только Пата или Вари...

Это - просто особенность... не больше и не меньше... Её нужно учитывать...

РезУмЭ... Денех на новом акк не нужно экономить... Это - раз. Машину не мучить по дебильному... Это - два. Мануал читать... Это -три... И... за тачкой сфаей следить...

Фсё.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
FEDFED вне форума FEDFED    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathinder
Старый #30   25.02.2011, 15:08
По умолчанию
Из чего вы сделали вывод , что машину мучили , два-три раза попытаться завести , причем крутили не долго.. Это мучить ?

Остальным спасибо. Успехов.

Последний раз редактировалось Поводырь, 25.02.2011 в 16:16. Причина: 1.1
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook