Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IgorZ вне форума IgorZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Suzuki GV 2.4, Almera N16
Старый #21   23.05.2006, 12:04
По умолчанию
ну вот и выяснили... А говорят Российская сборка типа не рулит.. я может из-за этого машину чуть не продал !!! Сказали подъехать и если нет герметика - положат... типа бывает...
Спасибо и сорри за беспокойство !!
Ответить с цитированием
RomanT вне форума RomanT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Almera
Старый #22   23.05.2006, 12:53
По умолчанию
Сообщение от IgorZ
ну вот и выяснили... А говорят Российская сборка типа не рулит.. я может из-за этого машину чуть не продал !!! Сказали подъехать и если нет герметика - положат... типа бывает...
Спасибо и сорри за беспокойство !!
И что спокойно предложили приехать и сказали, что это не брак, доложат герметик и все?!! Бывает у них?!!
Слов нет...
Хотя чему удивляться - еще один случай в копилочку.
Машина N16?
Ответить с цитированием
IgorZ вне форума IgorZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Suzuki GV 2.4, Almera N16
Старый #23   23.05.2006, 14:11
По умолчанию
н16 2005 седан
А чего им, трудно герметика засандалить, что ли ?
Это ж не варить и красить... Я и не ожидал другого....был просто уверен, что не откажут А вот то, что не сделали этого в хваленой Европе - вот это проблема....
Ответить с цитированием
RomanT вне форума RomanT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Almera
Старый #24   23.05.2006, 15:09
По умолчанию
Сообщение от IgorZ
н16 2005 седан
А чего им, трудно герметика засандалить, что ли ?
Это ж не варить и красить... Я и не ожидал другого....был просто уверен, что не откажут....
Я не об этом. Это в интересах диллеров - тихо и быстро, не акцентируя внимание. Да и решение правильное. Герметик они интересно закрасят или так оставят?
Сообщение от IgorZ
...А вот то, что не сделали этого в хваленой Европе - вот это проблема....
Я как раз об этом.
Ответить с цитированием
IgorZ вне форума IgorZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Suzuki GV 2.4, Almera N16
Старый #25   23.05.2006, 15:45
По умолчанию
дык под капотом то серым все выкрашено...(машина серебр металлик) думаю, что закрасят...точнее просто помажут в тон и расслабятся...сам бы так же сделал и не заморачивался... А может, вооще к ним не поеду - пеноплена кусочки подсуну и забью... все равно шумку делать собираюсь, чего время то терять.. вот если бы варить с покраской - другое дело, можно было бы и заморачиваться.. а так...
Кстати, еще хочу попробовать в район петли засунуть уплотнитель, черный такой, при строительстве домов используется, между плит его прокладывают внутрь капота.. должен тоже здорово вибрации погасить, а то действительно, первое что обнаружил, что капот открывается громче чем у ЗИЛе А по периметру пустить шланг резиновый, а то там зазор получается около 5 см, все грязь на двигло летит. Крепить саморезами в штатные отверстия с пистонами от тазиков, предварительно сделав технологические отверстия для них ..
Ответить с цитированием
IgorZ вне форума IgorZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Suzuki GV 2.4, Almera N16
Старый #26   23.05.2006, 15:48
По умолчанию
в шланге получится как уплотнитель, токо вот пока не могу подобрать ничего приличного, резина то мягкая должна быть
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook