Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
nics вне форума nics    
Клаббер-завсегдатай
Старый #21   18.05.2006, 11:10
По умолчанию
Уже посмотрела?
Ответить с цитированием
kimth вне форума kimth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сыктывкар; Авто: Nissan X-Trail
Старый #22   18.05.2006, 13:58
По умолчанию
Сообщение от nics
А что небольшой вибрации не должно быть, когда на холостых прогреваешь или на тормозе стоишь на D в пробке, включен кондей и пр. и молотят за 1000 обороты?

Ага. А еще вибрация бывает от п.близости, только вот источником вибрации служит никак не АКПП
Ответить с цитированием
nics вне форума nics    
Клаббер-завсегдатай
Старый #23   18.05.2006, 14:35
По умолчанию
Сообщение от kimth
Ага. А еще вибрация бывает от п.близости, только вот источником вибрации служит никак не АКПП
вибрация конечно и от близости бывает и от перепела тоже, только человека то ты что спрашиваешь - вибрирует ли у него коробка отдельно от машины что-ли?
Я такого и в страшном сне представить не могу.
Уточняй тогда - он же пишет лаймер, машина первая с акпп.
Он так с твоей подачи теперь любую вибрацию двигателя будет воспринимать как страшный знак о кончине автомата.
Ответить с цитированием
kimth вне форума kimth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сыктывкар; Авто: Nissan X-Trail
Старый #24   18.05.2006, 16:27
По умолчанию
Сообщение от nics
только человека то ты что спрашиваешь - вибрирует ли у него коробка отдельно от машины что-ли?
Я такого и в страшном сне представить не могу.
Именно это я и имел ввиду :?
А вибрация именно автомата была у родственника на его Мерине из-за фрикционов и разбалансировки стабилизаторов. Поэтому этот страшный сон мне знаком

Сообщение от nics
Уточняй тогда - он же пишет лаймер, машина первая с акпп.
Он так с твоей подачи теперь любую вибрацию двигателя будет воспринимать как страшный знак о кончине автомата.
Вообщем мы друг друга не поняли. Незнаю как понял зачинщик поста. Главное, чтобы его доктор посмотрел.
Я все таки отписывал про АКПП, но никак не о движке, колесах либо салоне (иногда он тоже виброскрипит), т.к. пост был именно о нем. В силу своей проффесии я вынужден следить "за базаром", а не подразумевать.
Но в свою очередь признаю, что люди бывают разные, могут с перепугу и машинку разобрать
Ответить с цитированием
Stazz_SPb вне форума Stazz_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera Classic
Старый #25   18.05.2006, 20:00
По умолчанию
Сообщение от kimth
Сообщение от nics
только человека то ты что спрашиваешь - вибрирует ли у него коробка отдельно от машины что-ли?
Я такого и в страшном сне представить не могу.
Именно это я и имел ввиду :?
А вибрация именно автомата была у родственника на его Мерине из-за фрикционов и разбалансировки стабилизаторов. Поэтому этот страшный сон мне знаком

Сообщение от nics
Уточняй тогда - он же пишет лаймер, машина первая с акпп.
Он так с твоей подачи теперь любую вибрацию двигателя будет воспринимать как страшный знак о кончине автомата.
Вообщем мы друг друга не поняли. Незнаю как понял зачинщик поста. Главное, чтобы его доктор посмотрел.
Я все таки отписывал про АКПП, но никак не о движке, колесах либо салоне (иногда он тоже виброскрипит), т.к. пост был именно о нем. В силу своей проффесии я вынужден следить "за базаром", а не подразумевать.
Но в свою очередь признаю, что люди бывают разные, могут с перепугу и машинку разобрать
Иногда лучше перебдеть чем недобдеть, но я не из тех, кто с каждым скрипом поедет в сервис. Опыт эксплуатации предыдущих машин показывает, что чем меньше руки мастеров копаются в машине, тем лучше для нее.
Насчет вибрации - ну конечно, едва ощутимая вибрация при включенном D и нажатом тормозе есть, но как я выяснил, это норма.. А насчет толчка - тоже думаю что норма, посоветовавшись с разными людьми. Да в общем-то и не сильный толчок Это я так спросил, на всякий случай

Спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
Kytar вне форума Kytar    
Начинающий клаббер
Откуда: Щелково; Авто: NISSAN ALMERA 1.8AT LUX
Старый #26   19.05.2006, 15:49
По умолчанию
Еще один глупый вопрос Красная кнопка у ручки автомата с названием shift lock relese кроме как снатие блокировки переключения имеет еще какую-нибудь функцию ?
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #27   19.05.2006, 17:02
По умолчанию
Ага, крылья вырастают и закись азота включается!!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
western вне форума western    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: nissan sunny nx coupe
Старый #28   20.05.2006, 00:42
По умолчанию
Кстати, при переключ. с N на D при остановленном авто обороты должны возрастать или падать? если возрастать, то до какого уровня?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook