Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #21   02.04.2006, 15:58
По умолчанию
Сообщение от Medved
Т.е. всё в порядке, беспокоиться не стоит. По идее ликвидность наших машин на вторичном рынке будет выше.
Вот и так я думаю...
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
Urk вне форума Urk    
Начинающий клаббер
Старый #22   02.04.2006, 19:50
По умолчанию
Все не так плохо. Во первых в англии будет продолжать производиться хечбек с движком 1.5 и кузов N16 с движком 1.8. Седня сидел в новой альмере. Торпедо практически без изменений. Панель приборов почти таже чуть посовременнее. Сидушки из того же материала что и раньше тока боковая поддержка поприличнее. Пластик абсолютно такой же как и раньше. Салон абсолютно не хуже англичанки. Самое главное - другой движок 1.6 с рекомендуемым бензином 92 и коробка передач вроде другая - ходы короче и четче втыкаются. Антенна магнитолы вроде внутренняя под зеркалом заднего вида присобачена. Вообще передок мне понравился а вот задница с расположением номера в бампере как у нексии нет. Некоторые салоны уже принимают заказы с поставкой в конце апреля. С комплектацией чета не понятно. Везде барабанные тормоза задние присутствуют. Видимо линию по дисковым еще не запустили позже появятся.
Ответить с цитированием
RomanT вне форума RomanT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Almera
Старый #23   03.04.2006, 09:54
По умолчанию
Сообщение от a_nosikov
КСТАТИ, НАСЧЕТ ЦЕНЫ, СО СТОРОНЫ НИССАНА ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ КИДОК!!!! ТЕПЕРЬ БАЗОВУЮ N16 ТРЕХЛЕТКУ МОЖНО БУДЕТ ПРОДАТЬ ТОЛЬКО ЗА КОПЕЙКИ...
...я и сам верить не хочу, но вспоминаю, как, в свое время, РЕНО перевел производство Рено19 из франции в Турцию... У меня знакомый, например, реально попал тогда с продажей свой француженки...
Согласитесь, Господа, перевод производства в Корею - это скорее минус от потери имиджа (и качества конечно), чем плюс от выигыша в цене...
Именно так и будет. Этот "ход", хотя твое определение получше, придумал этот же автоконцерн. Поэтому не удивляюсь предстоящим перспективам.
Ответить с цитированием
Flint вне форума Flint    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (Измайлово); Авто: Nissan Almera N16 2003г.
Старый #24   03.04.2006, 11:21
По умолчанию
Не люблю когда внешность машины - это "с мира по нитке"!

Перед - рено лагуна. Зад - киа рио седан! А посередине ниссан. :D

Вспоминается Таз калина.

http://steb.ru/2005/12/04/print:page...avtoproma.html
:D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook