Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #2841   26.09.2011, 10:10
По умолчанию
Сообщение от val1 Посмотреть сообщение
На Мурано с асфальта сьезжать страшно! А на Патике со светофора не погазуешь!!!
остается только Икс
двигатель и салон бы ему от марано, а клиренс от патика - цены бы не было ему
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #2842   26.09.2011, 12:04
По умолчанию
Сообщение от val1 Посмотреть сообщение
А на Патике со светофора не погазуешь!!!
Не соглашусь.
Что бензиновый, что дизельный V6 куда резвее Икса ( по паспортным данным)
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #2843   26.09.2011, 16:29
По умолчанию
и куда дороже
реальной альтернативы нет.
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #2844   26.09.2011, 18:01
По умолчанию
Разница в цене между иксом и мурой просто не покрывается количеством авто.
А Патик, извините, болеет сервисоманией...
Я бы еще подумал о Патруле, но теперь это заоблачно...
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #2845   26.09.2011, 20:52
По умолчанию
Сообщение от val1 Посмотреть сообщение
На Мурано с асфальта сьезжать страшно!
Не соглашусь. Я на мурано съезжаю там же, где и на Иксе ездил, разницы нет. По снегу одинаково.
Вот на чём реально съезжать с асфальта страшно, так это на моем Bravo
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #2846   27.09.2011, 13:39
По умолчанию
Сообщение от Sab Посмотреть сообщение
Я на мурано съезжаю там же, где и на Иксе ездил, разницы нет.
угол рампы очень маленький
вообще в иксе прельщает наличие люка хорошего и фар на крыше
это эксклюзив, которого нет ни у одного выпускаемых одноклассников и не только (Хаммер Н2 в расчет не беру, его сняли с производства)
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #2847   28.09.2011, 09:57
По умолчанию
Читал отзывы - паджеро скрипит вся через полгода, еще подвеска жесткая
да и нужно признать что и там архаичный салон, кузов, интегрированная рама, скромный клиренс, модель морально давно устарела
вроде 5 генерации должен появиться в следующем году
пафик тоже отпал в свое время за стремный салон, сейчас хотя бы центральную консоль получше сделали, но до сих пор не нравится серый пластик и руль. цвет вообще не в тему, как пошорканный. что касается экстерьера, то мне нравится его серъезный вид. динамика у 2,5 тоже неплоха, но у 3,0 конечно лучше, только он ниже. нахрена клиренс у внедорожника уменьшать - не понимаю. кстати у 3,0 ТО дешевле в разы и через 24 тыс. км.
Chomitch вне форума Chomitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Rostov - on - Don; Авто: X-Trail T31 2.0 Механика
Старый #2848   28.09.2011, 12:25
По умолчанию
Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
Смотрел Мицубиси Паджеро. Внутри кондовая, но лучше, чем Пасфайндер. 200 л.с. дизель - шикарно. Высокая. ТО дешевле, чем у Ниссана.
Разве Паджерик в уходе дешевле Пафа? Кмк у Митсубиси ТО весьма не бюджетно ;(
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #2849   29.09.2011, 00:50
По умолчанию
Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
У дизелей ниссановских теперь ТО раз в 10 тысяч километров.
Вроде только выяснили что раз в 15000 км, первый пост в дизельной теме.
BUGA вне форума BUGA    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Ford Fusion
Старый #2850   29.09.2011, 13:23
По умолчанию
Фууу... да! я это сделал!!! Я прочитал всю эту ветку..... хм

А теперь вобщем по теме.

Кто и что бы тут не говорил о корейцах, для меня при выборе машины на первом месте стоит KIA Sorento 2011 года. Точнее я выбирал из двух моделей Соренто и Трейл. И соренто нравился больше по ряду причин, начиная от внешнего вида и заканчивая тем что там шикарнейший подлокотник, а в трейле при моем росте, он уже оказывается почти за креслом.
Однако, если в прошлом году их стоимость была сопоставима, то в этом году за желаемую комплектацию просят на 150 тыр больше то есть 1 479 900, а желаемая комплектация Хтрейла стоит 1 320 000.
Вот теперь и думаю, толи брать соренто в комплектации дешевле, толь икс, и в данный момент больше все таки смотрю на икс так так за эту цену комплектация все таки привлекательнее.
Так же у меня имеется 3 варианта помимо этого скажем так "запасные", это КИА Спортадж, Рено колеос (рестайлинг 2012) и тоже новый рестайлинг джип компасс. Если на киа я ездил, а рено еще даже не вышел, а вот про компасс тут вообще никто не упоминал, тем более новый и по симпатичнее и побогаче.
Кто вообще что думает?

П.С.
когда читал ветку особенно последнее 20-30 страниц, некоторые товарисчи (без ников, кому надо тут поймет) говорили что корейцы китайцы и т. д. машины для нищебродов, что ездят только бедняки, вообщем кто читал тот поймет о чем я говорю и все перечислять не буду.
Так вот я то то не понял немного, мы что вернулись в 90е (или они так и не вылезли) когда понты были дороже денег, были лохи и т п, и если у тебя есть мерседес то ты крут не смотря ни на что. (так историческая справка: было много "умных людей" кто пукал себе мерин и жил в комнате в комуналке при том что за эти женьги можно было вместо мерса купить 3 квартиры) И я вот не понимаю, если я не могу себе позволить купить мерседес в топовой комплектации, так как я столько денег не зарабатываю, то все я "лох", "нищеброд" хуже вас, ущербный и вообще не челове только потому что нет денег и не могу позволить себе дорогое авто а купил "корейца"???
Так что ли получается?
Как вы тут уважаемые таких терпите? Сказал бы мне кто нибудь в лицо такое лично при встрече.... что я извините гавно а не человек так как денег на мерс не заработал....
Без обид.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook