Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #2781   06.09.2011, 21:03
По умолчанию
Вы меня все извините, но слушать просто как-то...смешно. Какие нафиг корейцы? Нет, они есть, и они занимают свой сегмент... Но сравнивать их с япами, амерами, немцами? Не смешите мои тапочки. Где корейский плюс? Это - цена. И все. При куче минусов. Когда цены сравниваются - ничего в плюсе не остается.

>Кто из вас, десять лет назад или около того, слышал о телефонах-телевизорах-автомобилях SAMS*** или других L*
Я и сейчас о них ничего не слышу. НЕТУ ИХ!!!
Лыжа вообще один сплошной минус, говорить о ней невозможно, или хотите?
Самсунг брал и берет видеоэффектами, никаких частотных и прочих характеристик, во всяком случае в тех ценовых нишах, где он играет.
Точно так же Хундай-КИА. Осмеянный кем-то Ссанг-Ионг намного лучше. Но и дороже.
Повторю. У корейцев ОДИН козырь - цена. И тот они постепенно сводят на нет. А уж тем из нас, кому, как и мне, цена двенадцатый показатель - Корея рядами и колоннами проходит мимо, как их там...не заметил...а впрочем, неважно. Лесом, лесом.
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
LENDRR вне форума LENDRR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail II2,5CVT LE, Х-trailII 2,5CVT SE,Hyundai ix55
Старый #2782   06.09.2011, 22:51
По умолчанию
опасаюся, что мы выходим за рамки темы, НО... красивые дебаты,черт побери... (я таки знал) - это хорошо.
Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
Я думаю, что и вы LENDRR узнали об этом впервые, так что писать, о том, что людям нужно читать или писать это как минимум нетактично.
увы и ах... узнал я об этом на выставке, не помню в каком году, на которой Теана представлялась на российский рынок как авто бизнесс-класса...(кстати эта машинка до сих пор мне не нравится) т.ч. все тактично ....
Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
Что же вы такой любитель всего французского, купили то какую то японскую бяку. Интересно за француза платить неготовы, а за корейца за милу душу. Непонятно.
ну я же написал... читайте по буквам...,что я не хочу платить за не изменившийся автомобиль дороже на 40-50% через 3-4 года, как то постоянно и происходит. Когда я покупал пыжика 307sw, их еще в Москве не было... и я брал один из первых... я его по картинке заказал . Поездил на нем... хорошая практичная машинка, стеклянный потолок и т.п. но это 2003год!!! он меня порадовал...,но пора поменять... и тут получается вместо 19000 я за такую же машину должен платить 26000! - Нормально?! -Нет. маркетологи - козлы!, а к машине претензий нет... про остальных пыжей не буду подробничать.... я тута не один). И Лэнд Ровер был (Диско 2) от которого, за ради бога еле избавился (хотя он даже на гарантии был)... т.ч. опыт есть и не чей-то, а личный! про Ниссан уже писал...
Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
Ситроен, Пежо это что-то среднее между Опелем и Шевроле.
да что сказать?...чтобы не обидеть... т.ч. молчу...
Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
У корейцев ОДИН козырь - цена. И тот они постепенно сводят на нет.
...может и сводят, но непременно улучшая качество продукта...), в отличие от "нашего всего!", которые цену повышают, а каКчество - увы... и ах...
__________________
...здоровых нет! - есть недообследованные!!!
Ovsyanka вне форума Ovsyanka    
Главный дизелист Москвы и округа
Откуда: Москва. на околице; Авто: х-trail dci MKПП (Т30)
Старый #2783   06.09.2011, 23:13
По умолчанию
не флудим
__________________
everytime when I learn that that new it pushes out from my brain that that old
В курилке вообще все просто так, кроме праставы
не бойтесь все будет хорошо, в крайнем случае плохо.
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #2784   07.09.2011, 00:07
По умолчанию
Сообщение от LENDRR Посмотреть сообщение
увы и ах... узнал я об этом на выставке, не помню в каком году, на которой Теана представлялась на российский рынок как авто бизнесс-класса...(кстати эта машинка до сих пор мне не нравится) т.ч. все тактично ....
выходит что бизнес клас = люкс. волга 3110 бизнес клас = MB E класс
вы бредите.
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Olegario вне форума Olegario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 SE MCVT - УСПЕШНО ПРОДАН
Старый #2785   07.09.2011, 10:40
По умолчанию
Сообщение от PV- Посмотреть сообщение
выходит что бизнес клас = люкс. волга 3110 бизнес клас = MB E класс
вы бредите.
Как не странно, но это именно так..... только не забывайте, что Вы говорите о разных поколениях автомобилей.
На момент выхода той Волги (и 24-ка и 3110) она действительно позиционировалась как автомобиль бизнес класса и МВ Е являлся одноклассником.... А НЕ КОНКУРЕНТОМ, обращаю внимание!
Согласен, что одно дело на бумаге, а другое по сути. Нынешнее поколение "волги" не существует и говорить о нем не стоит. Как продукт эпохи она себя изжила.

P.S. Держите себя в руках, и следите за речью. Все-таки уважать нужно людей......
Васильич32 вне форума Васильич32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: ручной Х-Трейл (рестайл)-продан
Старый #2786   07.09.2011, 10:43
По умолчанию
Сообщение от Olegario Посмотреть сообщение
На момент выхода той Волги (и 24-ка и 3110) она действительно позиционировалась как автомобиль бизнес класса и МВ Е являлся одноклассником
+много... Одноклассники определяются не по престижу и имиджу, а по размеру.
LENDRR вне форума LENDRR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail II2,5CVT LE, Х-trailII 2,5CVT SE,Hyundai ix55
Старый #2787   07.09.2011, 10:43
По умолчанию
Сообщение от PV- Посмотреть сообщение
выходит что бизнес клас = люкс. волга 3110 бизнес клас = MB E класс
вы бредите.
не трогайте святое (!) - наш автопром... испачкаетесь и будете выглядеть некрасиво. Про ГАЗы и УАЗы речи не шло. Так же как и речь идет не обо всем что сделано в Корее, а о конкретно взятом автомобиле (ix55). Я говорю о том, что имею и о том с чем сравнивал, и почему выбрал. И говорю конкретные факты. А пускание изо рта говноволн в мою сторону с криками "все корейское - гамно", "да им еще рано", "да уже поздно"... -ничем необоснованный флуд. Сядь, прокатись, сравни... потом трещи...
__________________
...здоровых нет! - есть недообследованные!!!
Васильич32 вне форума Васильич32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: ручной Х-Трейл (рестайл)-продан
Старый #2788   07.09.2011, 10:47
По умолчанию
Сообщение от LENDRR Посмотреть сообщение
А пускание изо рта говноволн в мою сторону с криками "все корейское - гамно", "да им еще рано", "да уже поздно"... -ничем необоснованный флуд. Сядь, прокатись, сравни... потом трещи...
Пипец...достали парня. Да катайся на своем корейце...если денег на не жалко. А мне, к примеру. на корейца жалко!
AmpiXT вне форума AmpiXT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC90, Audi Q5
Старый #2789   07.09.2011, 11:28
По умолчанию
Куча народа ездит на корейцах и счастливы, но вот что касается конкретно их55 - с момента его выхода встречал эту машину на дороге раза всего два-три, вернее один раз точно видел, ну и наверное один-два раза просто не заметил . Согласитесь это кое о чем говорит. Выбор авто дело сугубо личное, но задумавшись о 7-8-и местном авто в районе 2-х лямов посматриваю не на их55, а на новый експлорер (жалко что живьем посмотреть не удается), старую хс90 и даже страшно подумать - таху. Как-то так.....
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #2790   07.09.2011, 14:57
По умолчанию
Лэндр, а чем питерский оказался плох? Вроде взял недавно и полгода , по-моему, не прошло и сразу такой поворот, что, совсем беда?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook