Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #261   29.11.2017, 15:27
По умолчанию
И есть мнение что когда уепь тянеться сильно , то прлучается что вал вращается не так как надо, и сверху стакан тнвд и вроде как создается неправильное давление. Между валом и стаканом.
Такое мнение было до 15 года. Пока на рестайле тоже неначали клинить стаканы. При новых улучшенных цепях.

Добавлено через 9 минут
Как написанно было на 1 странице в этой ветке. Так время и подтвержает. Стакан клинит из за недостаточной смазки.
Что на 10 году. Что на 17 году.
__________________
Пузочесы

Последний раз редактировалось Max-armani, 29.11.2017 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
БабайАга вне форума БабайАга    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: QX80 (2014), Lexus ES300H, Kangoo
Старый #262   30.11.2017, 10:35
По умолчанию
Max-armani,

Ну тогда лить хорошее 0W20 (как написано в мануале) и менять почаще
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #263   30.11.2017, 12:39
По умолчанию
5-30 ниссан оекомендует лить после замены цепей. Я помню в 10-11-12 годах все наслаждались патролами. Единицы заглядывали в масло. Да и смысл. Новая машина с салона на гарантии. В итоге каждое ТО кто любил быструю езду масло нехватало на шупе. Супер мастера в дилерских центрах начинали лить 10-40. Его хватало на 7,5 т км активной езды.
Цепи виноваты спроу нет. Но рукожопство виновато еще больще. Отличную машину задрочили просто.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Han1988 вне форума Han1988    
Начинающий клаббер
Откуда: Грозный; Авто: Nissan patrol y62
Старый #264   01.01.2018, 19:29
По умолчанию глохнет. сам снял тнвд
сегодня снял свой тнвд, все в порядке с ним. однако машина глохнет и бензик не качает с бака. даешь движку чуть остыть едешь дальше без ппроблем. ни диагностики ни офицалов в радиусе 590 км нет. помогите кто может. +7928 744 46 38.
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #265   02.01.2018, 01:55
По умолчанию
Han1988, фильтр, помпа, электрика, дальше только тнвд и форсунки
Ответить с цитированием
Han1988 вне форума Han1988    
Начинающий клаббер
Откуда: Грозный; Авто: Nissan patrol y62
Старый #266   02.01.2018, 11:14
По умолчанию
Xyclon, А фильтр который в баке?

Добавлено через 2 минуты
Xyclon, А фильтр который в баке? из электрики, из электрики что именно нужно проверить, и где нужно лазить там?

Последний раз редактировалось Han1988, 02.01.2018 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Mirr вне форума Mirr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,ЮЗАО; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2014 год ТОР
Старый #267   02.01.2018, 11:52
По умолчанию
Han1988,

Фильтр сетка стоит на приемнике забора бензина в бензобаке..

Если хватонул не качественного топлива. то как вариант надо добраться до люка бензобака через салон ( заднее сидение) и поднять посмотреть сам бензонасос этот фильтр на заборном устройстве смотреть не забит ли? и если грязный - промывать его и бензобак

как то так..
удачи в Новом Году!
__________________
Быть Добру и Миру - Mirr!
Ответить с цитированием
Han1988 вне форума Han1988    
Начинающий клаббер
Откуда: Грозный; Авто: Nissan patrol y62
Старый #268   02.01.2018, 21:11
По умолчанию
достал бензанасос, фильтр вроде чистый. однако когда соединяю к штеккеру он рработает примерно секунду и глохнет и не качает. на прямую работает как положено пока не отключим. предох. от бензан. я нашел а вот реле не могу найти может кто знает?

Добавлено через 5 часов 49 минут
помогите рябат, кто капался, топливный насос не качает, когда соеденяю к штеккеру от машины работает секунду и все, когда на прямую к акум. работает безперебоев в чем дело, моторчик полетел или релешка, я даж не знаю где реле от бенза?

Добавлено через 24 секунды
помогите рябат, кто капался, топливный насос не качает, когда соеденяю к штеккеру от машины работает секунду и все, когда на прямую к акум. работает безперебоев в чем дело, моторчик полетел или релешка, я даж не знаю где реле от бенза?

Добавлено через 24 минуты
прошелся тестером по бензанасосу, у топл. насоса есть входной штеккер с 5 контактами, внутри под крышкой два штекеера одина с двумя контактами на моторчик и другой на попловок и т.д. так вот на контактах на моторчик плюс есть а минуса нету почему вопрос? кто может помочь? и где реле от бензанасоса?

Последний раз редактировалось Han1988, 02.01.2018 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
BIP вне форума BIP    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: INFINITI QX80
Старый #269   03.01.2018, 00:51
По умолчанию
Сообщение от Han1988 Посмотреть сообщение
достал бензанасос, фильтр вроде чистый. однако когда соединяю к штеккеру он рработает примерно секунду и глохнет и не качает. на прямую работает как положено пока не отключим. предох. от бензан. я нашел а вот реле не могу найти может кто знает?

Добавлено через 5 часов 49 минут
помогите рябат, кто капался, топливный насос не качает, когда соеденяю к штеккеру от машины работает секунду и все, когда на прямую к акум. работает безперебоев в чем дело, моторчик полетел или релешка, я даж не знаю где реле от бенза?

Добавлено через 24 секунды
помогите рябат, кто капался, топливный насос не качает, когда соеденяю к штеккеру от машины работает секунду и все, когда на прямую к акум. работает безперебоев в чем дело, моторчик полетел или релешка, я даж не знаю где реле от бенза?

Добавлено через 24 минуты
прошелся тестером по бензанасосу, у топл. насоса есть входной штеккер с 5 контактами, внутри под крышкой два штекеера одина с двумя контактами на моторчик и другой на попловок и т.д. так вот на контактах на моторчик плюс есть а минуса нету почему вопрос? кто может помочь? и где реле от бензанасоса?
Внутри под обшивкой которая над задним правым колесом есть модуль управления бензонасосом - ШИМ. Поидее сигнал на насос идет с него.
Ответить с цитированием
Han1988 вне форума Han1988    
Начинающий клаббер
Откуда: Грозный; Авто: Nissan patrol y62
Старый #270   03.01.2018, 11:14
По умолчанию
BIP, нету там никакого блока управления, печка и радиатор и все.

Добавлено через 25 секунд
BIP, нету там никакого блока управления, печка и радиатор и все.

Последний раз редактировалось Han1988, 03.01.2018 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook