Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Артём145 вне форума Артём145    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 160 SD3.3T 1987г.
Старый #251   08.10.2013, 15:16
По умолчанию
Так это с роднова,ау меня восмерышный там 4 выхода.
Ответить с цитированием
svatg вне форума svatg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва СВАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99г
Старый #252   09.10.2013, 00:43
По умолчанию
Кроме родного ГТЦ от кого ожно поставить без лишних хлопот к 61 1998 дизель?
Вопрос к практикам .а не титиретикам
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #253   09.10.2013, 01:04
По умолчанию
svatg, Братан тут старенькие мастодонты обитают 160 и 260 патрули. На ГТЦ стоит клеймо с диаметром ГТЦ- по нему ориентируйся и по посадочным местам.
Ответить с цитированием
Артём145 вне форума Артём145    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 160 SD3.3T 1987г.
Старый #254   09.10.2013, 10:55
По умолчанию
По посадочным местам подходит и от восмёрки через металическую проставку.вчера заказал трубки и шланги,буду ждать.
Ответить с цитированием
Артём145 вне форума Артём145    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 160 SD3.3T 1987г.
Старый #255   16.10.2013, 13:39
По умолчанию
не подскажите от чего подойдёт шланг третий тормозной который на мосту стоит???
Ответить с цитированием
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #256   19.10.2013, 10:21
По умолчанию
Сообщение от Jakudza Посмотреть сообщение
patrol991, ты что? украткой под подушкой пишешь? пиши по человечески!
извиняюсь за флуд. Мишь, расмешил до слёз!!!!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #257   22.10.2013, 21:50
По умолчанию
Наконец то дошли руки до тормрзов моего "иранца",надо было научить его тормозить,когда покупал отсутствовали передние супорта и ГТЦ с вакумником,эти очень нужные вещи прислал мне Виктор(Заяц),за что ему огромное спасибо.Начал собирать,шлангов-нет,начал подбирать от "нашемарок",более подходящим оказался шланг от Лады Калины,головка которая притягивается, с небольшим наклоном,это лучше,но толщина меньше на 7мм,чтобы болт не упирался в тормозной поршень,я его обрезал на эту длину,купил новые медные шайбочки и прикрутил,но другой конец не совпадает по резьбе,нашел от моквича(надо уточнить)головку с резьбой,купил там же в "камазе"(магазин)медную трубку по диаметру с родной,только родная железная,и переставил головки,с одной стороны от нашемарки,которая прикручивается к торм.шлангу,другая осталась родная,она прикручивается к тройнику,с родной патрулевской головкой возится не пришлось,у друга есть развальцовыватель для трубок им и сделали,с другой стороной пришлось поколдовать,но получилось,как родная,плющили,обтачивали,всё в ручную.Шланги по 70р.шайбочки по 3р.,трубку не помню,в общем очень бюджетно получилось.См.фотки.
P.S.
Я всегда за оригинальные зап.части,но в экзист ездить за каждым шланчиком,не реально за 100км.,тем более что дважды,с начала заказываешь,после прихода зап.частей опять ехать,поэтому где оригинальности патруля и беопастности ничего не угрожает и легче,то или иное купить в любой автолавке,меняю на наше
http://fotki.yandex.ru/users/rad-ibr.../album/386840/
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #258   23.10.2013, 19:55
По умолчанию
Радон, где оригинальности патруля и беопастности ничего не угрожает и легче... а тормоза это небезопасность?
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #259   25.10.2013, 21:13
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
а тормоза это небезопасность
Дим,естественно ГЛАВНАЯ безопастность,хотя говорят-"Тормоза придумали трУсы!"Всё собрал,шланги,трубки,подсоединил,давай прокачивать,как всегда и обычно,никого нет,когда надо,единственный человек-жена,прокачиваем,всё вроде хорошо,только тормоза в конце,завтра буду разбиратся,почему с заднего воздух до конца не выходит,у меня должны быть с первого и одним касанием до педали...хотя сам этого не наблюдаю
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #260   26.10.2013, 08:52
По умолчанию
Барабаны задние не с критической выработкой , часом ? И передние диски ?
Может просто не дожимает уже. ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook