Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #251   23.04.2014, 21:19
По умолчанию
Tahior, Я тоже думаю, что с Патролом лучше остановиться на его правильном предназначении - люксовый просторный мощный быстрый автомобиль с большими возможностями. Не стоит превращать его в болотно-лесной, не для этого он явно проектировался. Даже резина Купер Зеон уже явно перебор, так как до самого леса придётся сначала ехать по шоссе, а это для шоссе уже не резина. Хантер для леса и не мучаться.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #252   23.04.2014, 21:21
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
а это для шоссе уже не резина.
Да нет, нормально вполне!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #253   23.04.2014, 21:31
По умолчанию
RossMen, Ну вот я вчера В Москву ездил, так опять буду нахваливать Купер дискаверер Н/Т плюс, впечатления по шоссе самые положительные. На любой скорости я ее не слышу. Люди жаловались на дорогу в нашей области по дороге в Москву после зимы, я этой дороги практически не заметил, 140-160, на правильной резине для нашей машины любая дорога в разы лучше, чем для других. в Московской-то области, конечно дорога вся вылизана, там просто заграница, там на любой резине люксово. Правда другая крайность, чем ближе к Москве, по этой люксовой дороге всё меньше едешь, а всё больше стоишь. Ребята-москвичи, как вы там живёте каждый день? Я вчера 2 часа ехал 200 км до Москвы и ещё 2 часа до Крокус-Экспо 20 км по МКаДу. Это не езда, это хрень какая-то. Патрол на такую езду обижается.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #254   23.04.2014, 22:10
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
на правильной резине для нашей машины любая дорога в разы лучше, чем для других. .
Для меня уже четвертый сезон, все дороги в разы лучше .
Я же давно Вам рекомендовал! Если с дороги придется съехать, то полюбите ее еще больше. В дождь воду отлично отводит, сразу заметите, лучше чем Бридж.
Удачи!!!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Ребята-москвичи, как вы там живёте ? Я вчера 2 часа ехал 200 км до Москвы и ещё 2 часа до Крокус-Экспо 20 км по МКаДу. Это не езда, это хрень какая-то. .
Я тоже удивляюсь, Москва не пригодная для проживания, не по мне.
Если в Москву, то только на поезде, 11 часов ночью спокойно отдохнул, затем в метро. Ну ее эту дорогу с фурами, с ремонтом, ямы + пробки в Москве.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Да нет, нормально вполне!
Я опасаюсь за тебя, так как ZEON думаю опасен на шоссе, не любит он скорости, тормозной путь выростет и наверное боится мокрой дороги. Будь осторожен .

Последний раз редактировалось Игорь 73, 23.04.2014 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #255   23.04.2014, 22:29
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Я тоже удивляюсь, Москва не пригодная для проживания, не по мне.
Анализируя ситуацию, пришёл к выводу, что оптимальнее всего сейчас проживание в областных ( или республиканских ) центрах, приличных конечно, они тоже разные бывают. В этих городах довольно несложно построить или купить на худой конец дом, даже в черте города или чуть-чуть за городом, так как в квартире - это не жизнь. Там уже куча магазинов, все существующие бренды в основном присутствуют, доступность этих магазинов в разы выше, чем в Москве ( я имею в виду - добраться до магазина и отсутствие очередей там, москвичи со своим Ашаном знают, о чём речь), уже есть приличные дороги, больницы и школы. Соотношение товаров и услуг и потраченного на всё это времени очень хорошее.
А Москва... Искусственно созданный резиновый мегаполис, где люди думают, что жизни больше нигде нет. Стал протирать стёкла после поездки чистой белой полотенечной тканью, ткань стала черной. Подобные протирки в нашей местности обнаруживают рыжий цвет. А тут чёрная САЖА! Это то, чем дышат москвичи ежедневно.
Сорри за флуд не по теме.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #256   24.04.2014, 00:31
По умолчанию
Сообщение от Tahior Посмотреть сообщение
проще купить УАЗ хантер и не болеть мозгом
Уаз это для состоятельных людей. Не каждый может со своего кормана его купить, привести в работоспособное состояние, кормить вытекающими жидкостями, покупать к нему запчасти, котоые зачастую дороже патрулёвских.
Можно конечно купить, сразу из него всё выкинуть. Оставить раму и кузов(который через пять лет сгниёт) и напихать внего агрегаты от тоёты или ниссана. Но это для глубоких гурманов.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
сразу заметите, лучше чем Бридж
А вы вообще когданибудь пробовали чтото хуже чем штатный бридж? Так что там любая замена идёт в плюс. Незря его дарма за спасибо на клумбы и докатки раздают.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 24.04.2014 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #257   24.04.2014, 00:54
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
А вы вообще когданибудь пробовали чтото хуже чем штатный бридж? Так что там любая замена идёт в плюс. Незря его дарма за спасибо на клумбы и докатки раздают.
Вот поэтому я при переобувке подарил снятую штатную резину работникам ОД, мне её не продать, а людям приятно, пристроят.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #258   24.04.2014, 12:16
По умолчанию
Сообщение от Tahior Посмотреть сообщение
проще купить УАЗ хантер и не болеть мозгом
Проще то оно проще, только Хантер придется до леса на эвакуаторе таскать, или в каждом лесу по Хантеру иметь, желательно со специально обученным полевому ремонту лакеем в комплекте)))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #259   10.05.2014, 21:10
По умолчанию
Как раз в тему:
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #260   10.05.2014, 21:36
По умолчанию
Сообщение от Planet581G Посмотреть сообщение
Как раз в тему:
Мой ОД, только в Набережных Челнах.
Заметьте, на штатном Бридже едет наш Патрол .
На Cooper в 5 раз увереннее пойдет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook