Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #231   17.05.2016, 22:43
По умолчанию
Игорь 73, Ну редуктор-то сам не снимали, а приводы из редуктора вынимали( тут кто-то писал, что без этого поддон почему-то не снять). Вот обратно адекватно собрать видимо и не смогли. Масло через сальники и погнало.
Герметик свежий на поддоне и других швах виден, так что всё там видимо снимали.
В общем судя по сообщению Lennox,мне ещё повезло( ТТТ), у меня хоть двигатель работает и кондиционер . С сальниками шрусов, есть надежда, что справятся. В Москве, похоже, тоже не всё гладко с персоналом. Пресловутый человеческий фактор. Кто во что горазд.
В общем похоже сейчас по России настряпают ОД машин-инвалидов, которые потом даже никто не купит. Хотели как лучше, а получилось...
Друзья, подумайте сначала, прежде чем ехать или подождите результатов таких как мы. Там решите для себя, останется желание или нет.
Добавлено через 2 минуты
Lennox, Красная наклеечка на крышке становится общим бредом. Значит не я один с ума сошёл. Ну и ладно.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 17.05.2016 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Coroner вне форума Coroner    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #232   17.05.2016, 22:45
По умолчанию
у меня цепи поменяны, может ну его раз такая фигня или отложить до ТО 120
И 4 дня в ремзоне торчать тоже не вариант
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #233   17.05.2016, 22:46
По умолчанию
doctor_zykov, Возможно, эту наклейку целенаправленно наклеивают, чтобы идентифицировать машины после замены цепей? Странно, что сразу у нескольких машин это вдруг появилось...
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #234   17.05.2016, 22:57
По умолчанию
solobo, Есть в этом своя логика, я тоже об этом подумал, что это какие-то целенаправленные наклеечки. Но в то же время сегодня мы с мастером-приёмщиком на территории открывали какой-то Патрол, так сильно обгаженный птицами и с трещиной во всё лобовое, у него на этой крышке радиатора была такая же красного цвета наклеечка( хотя он вполне мог стоять там уже после замены цепей). Обратил внимание на Вин - после нулей 263, то есть одна из первых машин. У меня-то уже что-то типа 16270, как-то так.
Это они мне как могли всё пытались доказать, что крышка стоит моя и никто её не подменял. Но я человек в некоторых вещах брезгливый и заказал себе новую.( пока не машину, а крышку
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #235   17.05.2016, 23:32
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Красная наклеечка на крышке становится общим бредом. Значит не я одиг с ума сошёл. Ну и ладно.
Долго смеялся Наличие юмора в сложных ситуациях признак того, что еще не все потеряно! Прорвемся! Пока с заменой цепей, видимо, надо повременить...
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #236   17.05.2016, 23:40
По умолчанию
Все отрываем наклейки с крышек до замены цепей!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #237   18.05.2016, 00:12
По умолчанию
Кстати, та крышка, по которой я мозгами поехал, называется вот так.



Добавлено через 16 минут
Ну теперь кто бы ещё авторитетно сказал, могут ли "излишки масла вытекать через сальники"и можно спать идти, преисполненным оптимизма.
Как говорил знаменитый Кузьмич из "Особенностей нац.рыбалки": "А зато у нас весело, вот!"
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 18.05.2016 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #238   18.05.2016, 00:32
По умолчанию
Не могут!
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #239   18.05.2016, 06:55
По умолчанию
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Lennox,
Расскажите потом что да как, а то мне к ним тоже на замену. По времени сколько делали?
Экстримал? Хотите машину убить?
Ответить с цитированием
Lennox вне форума Lennox    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #240   18.05.2016, 07:02
По умолчанию
AlexM65, все от мастера зависит, узнаю, кто делал мою машину, отпишусь. Самое интересное, что моя машина далеко не первая, более десятка минимум уже прошло через сервис.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook