Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #231   17.11.2011, 18:43
По умолчанию
Сообщение от Рыбак-67 Посмотреть сообщение
Ну при цене 25 тыс за 9500 и 8500 руб за 940 - нет смысла брать 9500ый.
Есть смысл брать RX65 . 940 уже устарел... подустал он так сказать за эту цену. RX65 - проверен везде, и на всем что тока можно (была возможность протестить практически на всем вооружении ДПС), притензий к аппарату НЕТ. За 2 года свою стоимость окупил с лихвой не 1 раз.
Зы. В арсенале много чего было - Кранчи всякие, Шоу-Ми, Стингеры, Вистлеры, Валя1, Бел 940 и т.д. Из всего многообразия, путем проб и ошибок был выбран RX65a.
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #232   17.11.2011, 19:17
По умолчанию
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
Есть смысл брать RX65 . 940 уже устарел... подустал он так сказать за эту цену. RX65 - проверен везде, и на всем что тока можно (была возможность протестить практически на всем вооружении ДПС), притензий к аппарату НЕТ. За 2 года свою стоимость окупил с лихвой не 1 раз.
Зы. В арсенале много чего было - Кранчи всякие, Шоу-Ми, Стингеры, Вистлеры, Валя1, Бел 940 и т.д. Из всего многообразия, путем проб и ошибок был выбран RX65a.
А в чем существенная разница 940 и 65? Стрелку как я понял берет одинакого за 200-300 метров. А по остальным - радарам - пока много не попадались....
Ответить с цитированием
GEN вне форума GEN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: X Trail T31
Старый #233   17.11.2011, 20:01
По умолчанию
господа не стал углубляться но стрелку берет обыкновенный Star х41 за 3500р, и Длина волны лазера: 800—1100..
а у rx65 Длина принимаемой волны 904 нм ± 50 нм

Добавлено через 4 минуты
а в обще есть сайтик http://antiradars.ru не реклама сам там ни чего не покупал, но почитать полезно....
__________________
то там, то здесь!

Последний раз редактировалось GEN, 17.11.2011 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #234   17.11.2011, 21:13
По умолчанию
Вообщем я понял так, что у кого стоит, тот то и хвалит. Наверное это правильно, ведь перед покупкой мы все выбираем, принюхиваемся, присматриваемся и т.д. И критерии по которым мы делаем окончательный выбор у всех разные, кто то ищет самый лучший, кто то золотую середину, кто подешевле. Так что говорить можно сколь угодно долго, я свой выбор остановил на валентине и доволен как бегемот. Тот у кого ещё нет антирадара, делайте свой выбор и он будет единственно верным (для Вас)
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #235   17.11.2011, 21:29
По умолчанию
Рыбак не совсем так - тут многие имеют по 2 -3 радара и есть с чем сравнить...
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #236   17.11.2011, 21:57
По умолчанию
Это как колесо не покрась оно всеравно будет круглым, хоть хромированный диск, хоть крашенный. Так и тут комуто нужна коробка больших размеров за 9500 и выше а кому подойдет и за 2100 коробка по меньше.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #237   17.11.2011, 23:12
По умолчанию
Ну у меня валя тоже не первый, но я его ни на какой другой не променяю. со временем может прошивку обновлю, пока последняя версия стоит.

Добавлено через 1 час 12 минут
Посмотрите это видео http://antiradars.ru/antiradar-news-view__84.html

Последний раз редактировалось Рыбак-67, 17.11.2011 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #238   19.11.2011, 13:44
По умолчанию
Вот я не знаю как еще раз объяснить то вот смысл сравнивать стар и бел, к примеру? (Жигуль и Ниссан тож машин, неправда ли?) Вы в руки тот и тот хотя бы возьмите... уже почуяте разницу... а потом разберите и посмотрите устройство антены, схемотехнику и т.д., ну и протестите на 5-6 реальных радарах ДПС в разных режимах. Вот тогда и поймете разницу между коробочкой за 2100 и 15000 тыщ. КРИС-П например , что коробочка за 2000-3000тыщ., что за 15000 увидит без проблем, разница будет только в расстоянии. Но будете очеееень удивлены, например когда проедете "правильно" установленную АРЕНУ, а коробочка за 2000-3000 пропиликает ток тогда, когда уже фотка со скоростью будет сделана =). Или , если ИДПС ИСКРОЙ-ЛЮКС с рук будет стрелять тоже удивитесь, а че она так поздно запиликала то? или почему она вообще не запиликала? (коробочка за 2000-3000тыс.) Как бы , пищат они все, но по разному.
Для спокойной езды, по местности, без вылазок в другие города, езды по трассам , сойдет любая коробочка. Она сможет Вас предупредить о большинстве засад ленивых ДПС. НО есть матерые , и в их арсенале есть приблуды, которые не особо фонят, и при правильной установке, которые оч. тяжело обнаруживаются РД.
Зы. Колеса, да , они и есть колеса, тогда Каму покупайте =) зачем платить больше? она же тож круглая, и колесо =) ЗыЗы. Смысл упираться в бумажные характеристики - никакого.
ЗыЗыЗы. Говорю тут о том, о чем знаю. Все РД побывавшие в руках были проверены на реальных радарах ДПС, в различных режимах. По местам примерно вот что вышло у меня: 1-2 место V1-RX65a (каждый хорош по своему, В1 шумноват чутка ), 3 место Вистлер, ну а далее Стингер, и всё остаальное. Я Вас не призываю ни к чему, и каждый выбирает сам , что ему нужно. Просто поделился своим опытом. Всем удачи. Ни гвоздя, ни жезла.

Последний раз редактировалось frvr, 19.11.2011 в 14:07.
Ответить с цитированием
ИгАрь вне форума ИгАрь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковный; Авто: Чёрный ПАФ 2,5 и серая Нюся на 114 лошадков YD22 )))
Старый #239   27.02.2012, 11:57
По умолчанию
Кто-нить в курсе, почему перестали определяться стационарные радары? Ну, например, на подъезде к Жилинскому посту? Да и ещё кое где. Может их повыключали?
__________________
Когда придет Ваше время взглянуть на планету сверху, обращайтесь!
Приглашаю всех в полёт на воздушном шаре air-comandante.
Взглянуть вот так на планету, дорогого стоит photohost.ru/pictures/726428.jpg
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #240   27.02.2012, 20:13
По умолчанию
ИгАрь приветствую.
У меня там камеры никогда не определялись, а на пост пиликает всегда.
пользую такую машинку:
Whistler Pro-68 SE
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook