Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #2331   12.02.2011, 10:17
По умолчанию
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
У Батьки вообще цены поприятнее, там и Мурана 1,500 стоит, только я не могу понять, если из Белораши пригнать новую машину, её надо растамаживать\дотамаживать или у нас всё таки единое таможенное прстранство? И гарантия Ниссана распространяется на страну где приобретён автомобиль или по всему миру мульти какая-то...?
Надо, надо растамаживать. Ибо НЕ растамаживаются только растаможенные в РБ до 2010 года авто класса евро-4, т.е. уже не новые
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
alexey74 вне форума alexey74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda CX-7, Х-Trail 2,0 dCi LE
Старый #2332   12.02.2011, 11:16
По умолчанию
Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
Ну, на самом деле обсуждать Прадо в приложении к Икс-Трейлу, в принципе, не имеет смысла, так как ценник на него начинается уже практически с 2 млн. Это все разговоры в пользу бедных........
Ну, по скольку тема называется "...выбор из одноклассников и не только" (ключевое слово здесь "и не только"), то почему бы и не рассмотреть "более взрослые" джипы. Понятно, что в одной линейки с Трэйлом они не стоят, ни по прайсу ни по иным параметрам, но многие , мучающиеся выбором автовладельцы, вероятно рассматривают и данную категорию машин тоже. Лично я , перед покупкой Трэйла, помимо одноклассников, таких как: Гранд Витара, СХ-7, Фрил, серьёзно рассматривал Пата, Диско3. И еслибы они оказались на столько лучше на сколько дороже, я очевидно влез бы в долги, кредиты и взял бы кого нить из них. Смею предположить, что я такой не один, поэтому предлагаю отбросить полемику про "разговоры в пользу бедных и богатых" и не зацикливаться вокруг трёх одноклассников , а рассматривать более широкий круг машин (Порш Магнум и Гелендваген, думаю, можно обойти стороной ), тем самым, мы возможно кому-то поможем определиться с выбором (для чего собственно, на сколько я понимаю, эта ветка и создана). Лично моё субъективное мнение.


Сообщение от Manual Sunset Посмотреть сообщение
Надо, надо растамаживать. Ибо НЕ растамаживаются только растаможенные в РБ до 2010 года авто класса евро-4, т.е. уже не новые
Жаль! (хотя в Белоруссию за машиной врядли бы поехал, но серьёзно призадумался бы это точно! )

Спасибо! Буду знать!
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #2333   12.02.2011, 11:34
По умолчанию
Сообщение от Manual Sunset Посмотреть сообщение
Надо, надо растамаживать.
учим матчасть и соответствующие форумы, дабы не вводить в заблуждение других.
Растаможенные в РБ после 01.01.2010 по единым правилам машины такие же как и растаможенные в России. Только ПТС нужно получить в таможне, никаких доплат и доп. процедур.
И гарантия ниссановская распространяется. НМР и Белоруссию окучивает.
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #2334   12.02.2011, 11:48
По умолчанию
Укажите, уважаемый, соответствующие форумы, а то на несоответствующих как раз таки надо...
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
duglas68 вне форума duglas68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN X-TRAIL-T31; 2,0; МКПП, 2008
Старый #2335   12.02.2011, 11:49
По умолчанию
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
учим матчасть и соответствующие форумы, дабы не вводить в заблуждение других.
Глупый вопрос: какими документами это регламентировано? На форумах много чего пишут. Или ссылочку на именно соответствующий форум. Спасибо.

Последний раз редактировалось duglas68, 12.02.2011 в 12:05.
AVasilih вне форума AVasilih    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курск; Авто: X-Trail T-30 2,2 dCi 2006 г. + Webasto, TC 750, шумка, акустика.
Старый #2336   12.02.2011, 12:58
По умолчанию
Друзья, не спорьте, вот вам ссылка таможенного форума: http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?f=94 я его изучал когда пригонял б/у авто из РБ, там есть отдельная ветка "Ввоз нового авто из Белоруссии в Росию", изучайте если интересно.
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #2337   12.02.2011, 22:09
По умолчанию
Сообщение от AVasilih Посмотреть сообщение
там есть отдельная ветка "Ввоз нового авто из Белоруссии в Росию"
+1.
Нормативка там тоже есть. Уж извините, но разжёвывать не буду. Предлагаю, если лень изучать все страницы, тупо поверить мне. Кста, там и сканы ПТС есть на такие тачки.
Впрочем, хотите кормить бюджет воров - велкам. Я предпочёл поддержать соседей.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #2338   12.02.2011, 22:17
По умолчанию
И чего? Свою брал по этой системе? Выгода?
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #2339   12.02.2011, 22:35
По умолчанию
Буду брать, договор согласовываю. 10 тыд выгода. Прайс то доступен, можно самому посчитать. Отец хотел у меня мой Икс забрать (примерно 900 тыр по рынку, 3-х летка) так проще добавить 100 и взять такой же почти тока без кожи-рожи.

ЗЫ Патруль ваще почти на 500 тыр дешевле
ЗЗЫ Пат 3л беру.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #2340   12.02.2011, 22:52
По умолчанию
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
ЗЗЫ Пат 3л беру.
Какая выгода конкретно по этому случаю?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook