Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сибирский Волк вне форума Сибирский Волк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: NISSAN X-Trail 2.0 МКПП
Старый #221   20.10.2008, 12:21
По умолчанию
Сообщение от SaiFeR Посмотреть сообщение
Прошу принять во внимание что машину я буду брать в Томске, а как известно, в нашей стране чем восточнее, тем дороже цены на леворукие иномарки.
Считаю эту цену перебором... Может тебе есть смысл смотаться и взять в Москве - сотку в цене отыграешь, на дорогу тыщ 15-20 уйдет и все равно в приличном плюсе...
У нас с машинами тоже не подарок... мне случай по своей в прошлом году подвернулся - гораздо дешевле взял..
Ответить с цитированием
Азат вне форума Азат    
Начинающий клаббер
Откуда: Урай, ХМАО-Югра; Авто: X-TRAIL МКПП 2.0 2002г.
Старый #222   21.10.2008, 10:38
По умолчанию
Привет всем!
Недавно приобрел Х, 2003г., 2.0л., 86т. пробег, лев.руль., МКПП, комплектация не знаю какая но сиденья кожаные, и башой люк в крыше, в близком к отличному состоянию (а может просто хочется так считать), отдал 550 рублей. в г.Екатеринбург.
Машина полностью устраивает, ниче не стучит, не скрипит, сидиш чуть выше всех, я лично болдею когда ежю на нем!
Единственное что меня сейчас начало напрягать, это проблема с катализатором описаная в одном из форумах (да и много где.) я вобщем так и не понял как узнать, что его бы лучше поменять, или он еще проходит.

Цена - качество, по моему мнению отлично сочетаются.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #223   21.10.2008, 10:42
По умолчанию
Досконально прочитай вот это
И там же спрашивай
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Сибирский Волк вне форума Сибирский Волк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: NISSAN X-Trail 2.0 МКПП
Старый #224   21.10.2008, 11:47
По умолчанию
Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
Недавно приобрел Х, 2003г., 2.0л., 86т. пробег, лев.руль., МКПП.
Единственное что меня сейчас начало напрягать, это проблема с катализатором описаная в одном из форумах (да и много где.) я вобщем так и не понял как узнать, что его бы лучше поменять, или он еще проходит.
Привет, земляк! И мои поздравления! Все описанные тобой параметры купленного авто - хороши!!
Срочно узнавай про катализатор, что тебе Олег подсказал.
И по идее тебе его должны поменять бесплатно, если он подходит под акцию. А вот где поменять - это вопрос! Подозреваю, что ближайший дилер у тебя в Сургуте, если есть... Но и это от тебя ого-го!
Мой кат под это дело не попал - уфффф!
Ответить с цитированием
Азат вне форума Азат    
Начинающий клаббер
Откуда: Урай, ХМАО-Югра; Авто: X-TRAIL МКПП 2.0 2002г.
Старый #225   22.10.2008, 16:27
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
Досконально прочитай вот это
И там же спрашивай
Я там все почитал, и даж вопрос задавал. Но вот ответа к сожалению ни кто не написал. (а хотелось бы) Буду ждать. а может еще че нидь напищу.
Но все равно спасибо.
Ответить с цитированием
Азат вне форума Азат    
Начинающий клаббер
Откуда: Урай, ХМАО-Югра; Авто: X-TRAIL МКПП 2.0 2002г.
Старый #226   22.10.2008, 17:15
По умолчанию
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Привет, земляк! И мои поздравления! Все описанные тобой параметры купленного авто - хороши!!
Срочно узнавай про катализатор, что тебе Олег подсказал.
И по идее тебе его должны поменять бесплатно, если он подходит под акцию. А вот где поменять - это вопрос! Подозреваю, что ближайший дилер у тебя в Сургуте, если есть... Но и это от тебя ого-го!
Мой кат под это дело не попал - уфффф!
Привет, Сибиряк! Спасибо, сам доволен!
Говорят тяга пропадает, а она у меня ух какая, хотя сравнить не с чем, на других трейлах то не ездил. А правильно я думаю, что он скорее всего перестает "пахнуть" когда ломается?
На новогодние каникулы планирую съездить в Тюмень - столицу деревень,
в том числе и нашей , там думаю и заеду к диллеру, за одно и масла в коробке и раздатке поменяю. Тем более до Вас, по зимнику, мне ровно на 100 км ехать меньше чем в Сургут.
Кстати диллера в Сургуте чет не жалуют.
Ответить с цитированием
Max Logray вне форума Max Logray    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T30 2.5 CP
Старый #227   26.10.2008, 21:54
Восклицание Проверка X-Trail-a
Народ, в общем, нужна помощь, кто из Москвы, САО, Большая Академическая.
Нужно протестить X-Trail, 2003, 2.5, беж.кожа, люк, все дела.
На руках будет во вторник, на выходных (1-2-ого), если кто сможет - буду признателен.
Задача в общем одна, глянуть, указать по возможности на слабые места и в целом ввести в курс Х-Трейла.
Можно, конечно, о5 к официалам загнать, но машина 1ткм назад, прошла ТО, хочется узнать мнения незаинтересованных лиц.

Объясню, в основном имел дело с Хондой, Аккорд, Прелюд... их слабые места знаю.
С Ниссанами вообще не встречался, на всем 11-летнем стаже, ни разу...

Если есть встречи, какие то, тоже отличный вариант. Подъеду - глянете.

P.S.(Модерам) С форумом еще не разобрался, очень специфический относительно других. Если тема не там, не пеняйте, лучше перенесите, где она должна быть.
Ответить с цитированием
Asus123 вне форума Asus123    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: X-Trail t30 2.5 АКПП
Старый #228   14.11.2008, 23:44
По умолчанию Купил X-Trail Б.У Что нужно сразу менять?
Привет всем! хотел спросить что посоветуете поменять из деталей машины чтобы привести её в норму? Фильтры и т.п. Неразбираюсь пока в этом. что посоветуете то поеду и поменяю в сервисе!
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #229   15.11.2008, 02:54
По умолчанию
Пускай просто ТО сделают, как положено по регламенту (какое там следующее, судя по пробегу -- скажем, если пробег 73000, а следующее ТО на 80000 -- то сделать всё, что делают на этом ТО). Ну и в сервисную книжку посмотреть, если она есть -- когда там что делали?
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #230   15.11.2008, 10:28
По умолчанию
Сообщение от Asus123 Посмотреть сообщение
Привет всем! хотел спросить что посоветуете поменять из деталей машины чтобы привести её в норму? Фильтры и т.п. Неразбираюсь пока в этом. что посоветуете то поеду и поменяю в сервисе!
1. Посоветовать можно, но неизвестно что за машина и какой пробег.
2. Прям на форуме вверху есть ссылка на всякие разные полезности - там много интересного, там даже тема такая есть.
3. Придет злобный модератор (шучу - у нас модераторы добрые)
но все равно придет. Ну и перенесет тему вот сюда .

Напишите хоть конфигурацию авто и пробег. А то в личной инфо вообще другая машинка указывается - не форумная .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook