Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #221   16.11.2011, 20:34
По умолчанию
Интересно, а сколько 9500ix у америкосов стоит. Надо будет узнать.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #222   16.11.2011, 20:41
По умолчанию
около 500 с доставкой
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #223   16.11.2011, 21:01
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
+1 (по восходящей - 940, RX65(X50), 9500)

P.S. С Валентином я бы не торопился...
Повторю вопрос почему не стоит топиться с валентином?
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #224   16.11.2011, 22:56
По умолчанию
Кстати, посмотрел я тест, где якобы 9500ix рвёт V1, так там на V1 не выставлены наши параметры приёма и он работает на американском диапазоне, горит буква R, а должна U тогда бы он работал на приём наших частот. Лукавят...
Ответить с цитированием
dervish вне форума dervish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pat 2,5 Железium Edition
Старый #225   17.11.2011, 08:50
По умолчанию
Сообщение от GOGUS Посмотреть сообщение
с валентином?
Ловит все что можно поймать, для города вещь непригодная(нервным станете), единственное что в нем хорошо то что для трасы дальнобоен и попутки ( когда пуляют вслед) ловит (стрелки не видит).
вообще тему было бы правильно обозвать радар - детектор, поскольку антирадар тема несколько иная
PS Кстати противоядия от стрелок пока так и не появилось разговаривал тут с одним знакомым ...ишником... мож врет
ЗЫ ИМХО все таки если разоряться на сей девайс то так чтобы присутствовала возможность обновления прошивки
__________________
via est vita

Последний раз редактировалось dervish, 17.11.2011 в 09:12.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #226   17.11.2011, 11:07
По умолчанию
Сообщение от GOGUS Посмотреть сообщение
Повторю вопрос почему не стоит топиться с валентином?
Как правильно сказано - в городе не применим, но дело не в этом, а в том, что Валентин ловит не все российские радары, то есть не на все срабатывает. Также, он не всегда срабатывает на новейшие лазерные радары российского производства. В Европе не применим, т.к. не имеет иммунитета на анти-радар-детекторы. (Со слов людей, у которых есть Валентин!)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Рыбак-67 Посмотреть сообщение
Кстати, посмотрел я тест, где якобы 9500ix рвёт V1, так там на V1 не выставлены наши параметры приёма и он работает на американском диапазоне, горит буква R, а должна U тогда бы он работал на приём наших частот. Лукавят...
Ну, мне об этом сказал человек у которого есть и тот и другом анти-радар... Валентина он пользует исключительно в дальних поездках по "СССР".

Последний раз редактировалось Yarilo, 17.11.2011 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #227   17.11.2011, 11:36
По умолчанию
Вообще странно, более того как я понял - все эти фишки типа для России - это лажа - и приходят все радары как есть без перенастроек, а касаемо лазера - так у Валентина с 820 нм начинается прием, у остальных в районе 850....

Касаемо европы - зачем его использовать в Европе если это запрещено, где перед каждым радаром стоит табличка???
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #228   17.11.2011, 14:48
По умолчанию
Не совсем так, есть версии для Америки, для Азии и так называемые "международные" (суть есть Азия с небольшими отличиями учитывающими специфику применения радаров в Европе).

Не скажу за другие радар-детекторы, но Бел по лазеру хоть и похуже будет, но столь же уверенно работает с нашими ЛИСД-ами, а вот про Валентина говорят что он на них не всегда срабатывает вовремя :-(

Был бы у кого-то на руках, можно было бы потестить их вместе, а я бы ещё и 9500 взял на-попробовать...
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #229   17.11.2011, 17:36
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Не совсем так, есть версии для Америки, для Азии и так называемые "международные" (суть есть Азия с небольшими отличиями учитывающими специфику применения радаров в Европе).

Не скажу за другие радар-детекторы, но Бел по лазеру хоть и похуже будет, но столь же уверенно работает с нашими ЛИСД-ами, а вот про Валентина говорят что он на них не всегда срабатывает вовремя :-(

Был бы у кого-то на руках, можно было бы потестить их вместе, а я бы ещё и 9500 взял на-попробовать...
Ну при цене 25 тыс за 9500 и 8500 руб за 940 - нет смысла брать 9500ый.....
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #230   17.11.2011, 18:26
По умолчанию
Нет никаких специальных версий для Америки, или европы, или России. Всё установленно сразу на заводе изготовителе. Вы только выбираете настройки в зависимости от места нахождения.(это я о валентине). У меня тоже возникал этот вопрос о спец версиях, у жены дочь живёт в америке, по моей просьбе она связывалась с производителем и задавала этот вопрос. И стрелки он видит, во всяком случае последняя версия. Но это опять же сведения из интернета, сам не проверял, у нас их нет. Всё остальное ловит прекрасно, пару раз была сработка о по лазеру. Информация о том, что срабатывает не на все наши радары полная ерунда. По поводу европы, валентин уставливается на некоторые дорогие модели мерсов, прячут они его где то, информация выводится на зеркале заднего вида. По моему это очём то говорит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook