Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
kvvis вне форума kvvis    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижегородская обл.; Авто: NISSAN Tiida 1.6 автомат
Старый #2251   16.01.2011, 13:10
По умолчанию
[quote=сильверстоун;1846745]только не ВАЗ, то бишь не ШЕВИ и не калину и не приору,
У сына Приора, только купил попал в аварию влоб наехала газель, так вот за три года все плановые ТО пробег под 80 тыс.и ни одной поломки(сменил внешний шрус так как порвал резинку и не заметил), эксплуатирует каждый день и в любой мороз заводится правда скрипит всё как в тарантасе. А когда ему покупали мне больше понравилось в Калине-удобнее сидеть! Тогда я ему предлагал Логан в крайнем случае Калину а он выбрал Приору.
Конечно я хочу Поло с автоматом,кондеем, подогревом сидений и подогр. лобового стекла(этого мне не хватало на Трейле зтой зимой),но временная машина должна быть не дорогой и быстро ликвидной, а привык к Кондею и подогреву сидений как минимум и ЕСП бы не мешало, а на Поло очередь на год вот и трещит башка что взять? А летом хочу на Юг на авто и в лес за грибами на охоту и на рыбалку да и на дачу у меня дорога одни холмы.

Добавлено через 2 минуты
То же всё больше склоняюсь к Логану все пишут что надёжен.

Последний раз редактировалось kvvis, 16.01.2011 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
bl_monk вне форума bl_monk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31-2.5LE
Старый #2252   18.01.2011, 17:20
По умолчанию
Сообщение от kvvis Посмотреть сообщение
из бюджетного сейчас (400т.р.)? Фольсвагеп Поло,Логан или калину универсал в люксе или Шеви Ниву?
бери длинную ниву, отъездил на ней 4 года, ездил бы и дальше, но скидки на Трейл были огромные, только поэтому и поменял
Креатифф
Старый #2253   18.01.2011, 20:34
По умолчанию
А я б тоже Ниву взял, если на год.
kvvis вне форума kvvis    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижегородская обл.; Авто: NISSAN Tiida 1.6 автомат
Старый #2254   22.01.2011, 11:28
По умолчанию
Ниву уважаю было 2шт. обе двух дверные,сейчас служебная Нива но на Нивах на юг не поедешь уж больно шумно и тряско. Ходил по салонам выбирал по удобству посадки. Совсем не понравился Фольсв. Поло-в Калине просторней, его точно не возьму.Понравился Гольф но дорог. Из Фордов понравился Фокус но настораживают отзывы. Очень понравился КИА Сид сидеть оч. удобно но низкая посадка и цена- за корейца многовато. И случайно зайдя в салон Ниссана обалдел от Тида, присев в него просто так, самый просторный из одноклассников и цена боле менее. Пока не был в Рено и Шевролет- Ниссан Тида первый претендент, правда жене может не понравится внешний вид.
RAlexandr вне форума RAlexandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan qashqai+2
Старый #2255   22.01.2011, 22:05
По умолчанию
тенденция пролеживается, народ тянестся к маленькому - скоро про ОКУ и деу матиз будут писать - вот такая замена трейла!!! если чо на руках можно вынести из ямы.
__________________
Nissan Qashqai+2 2,0 4WD CVT LE+ B52
kvvis вне форума kvvis    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижегородская обл.; Авто: NISSAN Tiida 1.6 автомат
Старый #2256   22.01.2011, 23:56
По умолчанию
Сообщение от RAlexandr Посмотреть сообщение
тенденция пролеживается, народ тянестся к маленькому - скоро про ОКУ и деу матиз будут писать - вот такая замена трейла!!! если чо на руках можно вынести из ямы.
Это временная подмена до выхода нового Трейла!
RAlexandr вне форума RAlexandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan qashqai+2
Старый #2257   23.01.2011, 01:19
По умолчанию
Сообщение от kvvis Посмотреть сообщение
Это временная подмена до выхода нового Трейла!
без обид - это юмор. трудно представить как с паркетника можно пересесть на монопривод с маленким просветом, особенно зимой
__________________
Nissan Qashqai+2 2,0 4WD CVT LE+ B52
kvvis вне форума kvvis    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижегородская обл.; Авто: NISSAN Tiida 1.6 автомат
Старый #2258   23.01.2011, 09:13
По умолчанию
Сообщение от RAlexandr Посмотреть сообщение
как с паркетника можно пересесть на монопривод с маленким просветом, особенно зимой
Вот и подбираю чтобы хоть клиренс был побольше и посадка повыше!
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #2259   23.01.2011, 09:54
По умолчанию
Сообщение от kvvis Посмотреть сообщение
Вот и подбираю чтобы хоть клиренс был побольше и посадка повыше!
Тогда смотрите Suzuki SX-4. Механика - производство Япония, автомат - Венгрия. Маленькая, просвет большой, высокая посадка, мало кушает...
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #2260   23.01.2011, 16:46
По умолчанию
только на подменную врятли подходит... скорей второй машиной пройдёт
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook