Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Креатифф
Старый #2241   02.01.2011, 18:45
По умолчанию
Ну ты же наверное не первый купил именно такую машину, есть кто до тебя это сделал, причем на полгода - год раньше. Подходишь к такому, когда он сидит за рулем надутый от гордости, и говоришь: "какая классная, хочу себе такую же!". И потом слушаешь его, смотришь со всех сторон, сидишь за рулем, может даже и порулить даст, если совсем у него крышу снесет. При этом он и интересное может поведать, насчет ОД, или как на чем экономить.
I.FIL вне форума I.FIL    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.5
Старый #2242   14.01.2011, 10:28
По умолчанию
Заканчивается гарантия на мой Трейл и встал вопрос о замене авто. Рассматривал о переходе в класс выше(Патфайндер ), но залезать в кредит особого желания нет.А тут приятель продаёт Мурано 2007( дилерский) с пробегом 50тыс. в хорошем состоянии и с моей небольшой доплатой.Вот и думаю, может годик перебиться,поднакопить деньжат.
__________________
Думай о конце дела, о том,чтобы красиво выйти,а не о том,чтобы красиво войти!
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #2243   14.01.2011, 11:46
По умолчанию
Сообщение от I.FIL Посмотреть сообщение
Рассматривал о переходе в класс выше(Патфайндер )
Тоже смотрел на Пафик, до того момента когда компетентные люди из ОД сказали, что он машина сервиса №1. Есть машины по которым сумма гарантийного ремонта чуть чуть не дотягивает до стоимости авто.
I.FIL вне форума I.FIL    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.5
Старый #2244   14.01.2011, 11:53
По умолчанию
А ещё вчера тестил Паджеро 4 с тремя литрами. Хоть и не гоночный в разбеге,но проехал там где пешком и не пошел бы. Хорошая альтернатива.
__________________
Думай о конце дела, о том,чтобы красиво выйти,а не о том,чтобы красиво войти!
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #2245   14.01.2011, 11:57
По умолчанию
Сообщение от I.FIL Посмотреть сообщение
А ещё вчера тестил Паджеро 4 с тремя литрами.
Я уже писал про 3х литровый паджерик. Если я со своими 2.0 литрами почувствовал, что он овощ, то с вашими 2.5 это вообще. Да и расход у них при этом в 20 ку. Вот 3.2 дизель, там уже можно подумать, очень понравился и динамика и проходимость. ИМХО, не пинайте сильно.
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #2246   14.01.2011, 13:46
По умолчанию
Рассматриваю тоже Паджерик 3.2 либо 3.8. Но про 3.8 не хочу разорятся на бензине и налоге. А про дизель 3.2 очень мало что знаю, т.к. на дизеле ни разу не ездил. Если у кого есть инфа по дизелям, а еще лучше именно по Паджерику 3.2, то велкам. Так же и по салону и по сервису. А то голова пухнет от отзывов и чтива про паджерик. Кто хвалит, кто клянет.
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #2247   14.01.2011, 14:53
По умолчанию
Сообщение от ROBOTZ Посмотреть сообщение
А то голова пухнет от отзывов и чтива про паджерик. Кто хвалит, кто клянет.
Да никогда не будет единого мнения, нужно брать к чему душа лежит и кошелек.
kvvis вне форума kvvis    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижегородская обл.; Авто: NISSAN Tiida 1.6 автомат
Старый #2248   16.01.2011, 10:59
По умолчанию
Пришлось продать свой Трейл, хотя планировал эксплуатировать не менее 3 лет. Машиной доволен, особенно вариатором, ранее был убеждённым сторонником ручки. Из однокласников рассматриваю только Гр.Витару и только потому что не люблю повторятся(Хочу обновлённый Х Трейл или б\у Мурано), но смогу купить что то от 1 млн. только через 1-2 года и вот проблема что взять после Трейла из бюджетного сейчас (400т.р.)? Фольсвагеп Поло,Логан или калину универсал в люксе или Шеви Ниву? Или Б\у авто, может кто посоветует?
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #2249   16.01.2011, 11:49
По умолчанию
Пусть хоть Логан, хоть Калина, но только не б/у авто. На Альмеру напрягись и горя знать не будешь...
сильверстоун вне форума сильверстоун    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: NISSAN X-TRAIL T-31, 2,5 CVT выпуск- 2010 год
Старый #2250   16.01.2011, 12:10
По умолчанию
только не ВАЗ, то бишь не ШЕВИ и не калину и не приору, если конечно нет интереса самому все время что-то чинить или проводить время у ОД в ожидании.

Добавлено через 7 минут
кстати, если не напрягает внешний вид и крайне бедный салон, то Логан - хороший выбор, очень надежная неубиваемая машина. У друга такая, так он ее использует по полной,пробег в месяц по 2-3 тысячи вот уже два года и бегает как новая, ничего не ломается. С февраля в продажу пойдет хундай соларис, но машина новая, про нее никто ничего не расскажет, хотя и внешне и внутри и по отзывам тестивших ее людей машина достойная. Поло- вне конкуренции, но на него очень большие очереди, замучаешься ждать.

Последний раз редактировалось сильверстоун, 16.01.2011 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook