Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
duglas68 вне форума duglas68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN X-TRAIL-T31; 2,0; МКПП, 2008
Старый #2231   26.12.2010, 23:18
По умолчанию
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
Я всё-таки считаю, что пока Икс ездит и не сильно сыпится - ездить на нём можно
Скоро будет три года, конец гарантии, ржавеем. Выбирать начинаю заранее. Ну а финансы... у всех разные. Без улучшения машины проблем хватает. Да и 2.5 "выше" чем 2.0. Плюс желание автомата. Все ИМХО

Последний раз редактировалось duglas68, 26.12.2010 в 23:31.
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #2232   27.12.2010, 01:27
По умолчанию
В дальнейшем при выборе/сравнении машин из одноклассников и не только, просьба не флудить на тему "кошелька", о чем было упомянуто не раз! Возможности у всех разные, и кто что хочет, то и выберает.
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #2233   30.12.2010, 16:24
По умолчанию
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
Однако, нефигово.
Под меня получается 1985т.р, тоже дорого, блин.
С другой стороны, что бы ещё посмотреть.... GLK, Q5 не то, япы с кореей нафиг... Мдя. Выбрать что-то и вправду сложно, вот и катаюсь на Трейле дальше...
А что мелочиться? Я что под себя не посчитаю - не менее 2300, по скромному варианту. Брать за два с хвостом полагрегата смысла не вижу. Другое дело - в этом диапазоне Х3 как-то не рулит...
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
Креатифф
Старый #2234   30.12.2010, 19:19
По умолчанию
Покупают жип за трюльник, тут же на него ставят газ, не страхуют (мол дорого) зимой катаются на трендовых колесах, и начинают рассказывать про дороговизну и экономию. У нас во дворе Нива 21214 паркуется, на каких то дурных катках, смотрится зверски, бордюров для нее нет в принципе, и фору по зиме даст любой квартире на колесах. А летом можно и на мотопеде, если дождь не сильный и встреча без галстуков.
Опять же, грузовой лифт и парковка на балконе.
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #2235   30.12.2010, 20:31
По умолчанию
Сообщение от Manual Sunset Посмотреть сообщение
А что мелочиться?
В мне и за названную мною сумму "наворотов" хватает, всякие кожи и дисплеи мне нафиг не сдались.
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #2236   31.12.2010, 14:42
По умолчанию
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
В мне и за названную мною сумму "наворотов" хватает, всякие кожи и дисплеи мне нафиг не сдались.
Да я в принципе про себя... Вот у Х3 есть проекция на стекло. Тыщ руб не помню, скажем, 60. Так оно, конечно, не упало. НО если уж брать именно Х3, то почему же нет? В чем-то должен быть цимес?
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #2237   31.12.2010, 15:12
По умолчанию
Сообщение от Manual Sunset Посмотреть сообщение
то почему же нет
А зачем? Я лучше эти 60 кусков потрачу на отдых, семью, ну или домой новый телевизор куплю... Всё ИМХО, пусть каждый останется при своём.
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #2238   01.01.2011, 18:01
По умолчанию
Вот и прошло три года как я являюсь счастливым обладателем Х-трейла. Когда брал машину считал, что по окончании гарантии поменяю, в связи с чем отслеживание потенциальных претендентов стало чем-то вроде хобби.
До сих пор покупаю журналы и на выставки езжу (московский автосалон), хожу по автосалонам. На тестдрайвах был сантафе и патфайндера, на пилоте и Q7 получилось поездить за рулем по разным дорогам. И в итоге пришел к мнению, что менять машину не вижу никакого смысла. Паркетник это тот класс машин, который меня полностью устраивает. В этом классе нет машины, которая была бы лучше Хтрейла по основным параметрам настолько, чтобы имело смысл менять.Вообще, я так думаю, что до массового появления гибридов ситуация практически не измениться.
Экономика при всем этом получается привлекательная:
КАСКО - 44т.р. на 4-й год
сервис неофициальный дешевле ОД раза так в полтора
все болячки известны - устранение косяка с ручками дверей (спасибо коллегам с форума) не проблема
машина массовая - запчасти и сервис на нее тоже
несколько настораживает обилие сообщений об отказе вариаторов на 2,5, но даже если ее придется поменять на новую и у ОД - все равно дешевле, чем новую машину покупать
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #2239   01.01.2011, 18:09
По умолчанию
Полностью согласен, на все 100. Думаю, поступлю так же. Не к чему искать от добра добро.
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #2240   01.01.2011, 18:48
По умолчанию
[quote=a1exandr;1835484]Вот и прошло три года как я являюсь счастливым обладателем Х-трейла................
До сих пор покупаю журналы и на выставки езжу (московский автосалон)/QUOTE]
Без обид...
Но до КАКИХ пор в нашем долбанном государстве, владелец, КУПИВ, гарантийную машину, и ЖИВЯ у ЧЕРТА НА КУЛИЧИКАХ (но ведь ЭТО не моя вина), не может толком иметь нормальных прав...при ее эксплуатации...!!!!
А уж тем более ПОЩУПАТЬ новинки...
КОГДА ..(блин(сорри, сорри, но так достало!) в любой ЖМЭРИНКЕ бУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ пощупать новинку...
А иначе МНЕ ВСЕ НОВИНКИ...-...ЕСЛИ Я ЕЕ НЕ МОГУ ПОЩУПАТЬ.... в ближайшем ...магазине!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Ух....коллеги с НГ ...!!!!
Сорри, за несдержинность....
(Заставить бы Ниссан Моторс ОБЯЗАТЕЛЬНО читать такие форумы...)

Последний раз редактировалось Boxxer, 01.01.2011 в 19:44. Причина: Цензура и предупреждение!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook