Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #211   29.08.2013, 08:19
По умолчанию
Так если проваливается , чего искать . Ясно же , что перепускает.
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #212   03.09.2013, 20:21
По умолчанию
Гребаные тормоза- 3 дня к ним подхожу все никак сделать не могу. Выкинул колдун, поставил рем комплект в ГТЦ- а тормозов как небыло так и нет. Сегодня поеду в гараж заберу еще 2 ГТЦ- один родной другой от 60 сафаря и вакуумник. Завтра буду что нибудь шаманить.
Сейчас как проваливалась педаль в конце так и проваливается. На передний контур ГТЦ нормально создает давление, на задний, как бы с запаздыванием и слабое.


Народ может кто знает что там в этих долбаных тормозах еще может мозги е..ть. Нервов не хватает. Авто почти собрано- ездить можно уже, а я как олень на общественном транспорте.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #213   03.09.2013, 20:47
По умолчанию
Сообщение от Gavrilov-ID Посмотреть сообщение
как проваливалась педаль в конце так и проваливается
ГТЦ меняй,недолжен перепускать,т.е. провал это и есть перепускание
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #214   03.09.2013, 22:23
По умолчанию
Сгонял в гараж взял ГТЦ и вакуумник от сафаря Y 60- завтра буду мастырить.
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #215   04.09.2013, 23:46
По умолчанию
Поставил сегодня ГТЦ и вакуумник от сафаря. Родной вакуумник мертвый был. Для установки необходимо пересверлить 4 отверстия для крепления вакуумника. Кстати ГТЦ взаимозаменемы Подходят идеально. Тормоза прокачал на скорую руку- появились.
Ответить с цитированием
kevarsen вне форума kevarsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol W260 RD28T 1990
Старый #216   08.09.2013, 23:52
По умолчанию
Уже неделю не могу сделать тормоза, опять начал перепускать ГТЦ, купил новый ГТЦ- Japan Parts PF-198 за 5100 р. вообще тормоза пропали, прокачивал систему два раза, ничего не помогло, руками нажимал на поршень ГТЦ давление хорошее создает. Что еще может быть? Или чего-то я не знаю.Может ли новый ГТЦ пререпускать, какие еще мнения есть? Ремкомплектов на ГТЦ под испанцев вообще не найти, придется ставить от Y60, пересверливать отверстия на ГТЦ для установки на вакуумник и одну трубку тормозную изогнуть.
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #217   09.09.2013, 00:12
По умолчанию
kevarsen, Я тоже долго с тормозами мучаюсь- ГТЦ и Вакуумник поставил другие- тормоза появились но какие то вялые. Правда колодки задние еще не подводил и прокачал на скорую руку.
Ответить с цитированием
new240sx вне форума new240sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казахстан, Астана; Авто: Nissan Patrol w160, 1985, L28s
Старый #218   09.09.2013, 09:56
По умолчанию
Подскажите такое, при нажатии на педаль сцепы - тяжело идет и скрип идет, как будто все заржавело там. Где начинать искать. Педальный узел, цилиндры рабочий и выжимной????
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #219   09.09.2013, 12:43
По умолчанию
Думается мне , на шлицах втулка выжимного заржавела сильно.
Так можно вилку выжимного сломать.
Ответить с цитированием
new240sx вне форума new240sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казахстан, Астана; Авто: Nissan Patrol w160, 1985, L28s
Старый #220   09.09.2013, 15:41
По умолчанию
Так что получается надо скидывать коробку и смотреть сцепу??? Не очень то блин удобно все там делать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook