Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #2171   24.11.2010, 22:40
По умолчанию
Да нет, все правильно,если машин имеет под 200 тыс пробега и с двиглом зд 3.0 пока "нет проблем", то это серьезная заявка на капремонт и соотв торг. Хозяин это может знать,а может и нет. В любом случае решать покупателю..
Уж тогда лучше с тем же пробегом взять не на ходу под ремонт мотора. Это реально хорошая покупка, а если мотор "только перебрали",то хотя бы пусть накладные покажет,какие з.части для ремонта покупал.
Пусть хотя бы голову у мотора поменяет на новую, это реально хороший ремонт и бонус.Считай при последующем ремонте после "ремонта" 45-50 тыр. точно сэкономишь.,+отсутствие гемора по переоформлению документов.
А остальное...блоков в хорошем состоянии много,они безномерные для зд.3.0 и там не нужно документы переоформлять. Это я к чему. Хороший ремонт ЗД 3.0, это когда меняют все,кроме навесного...блок,поршневую,голову и мож быть коленвал.Как то так.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #2172   24.11.2010, 22:44
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
а если мотор "только перебрали",.
вот только не это, лучше дешевле, и заранее отложить на ремогт
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2173   24.11.2010, 23:00
По умолчанию
Сообщение от VooDoo_SPB Посмотреть сообщение
осталось приехать в москву
А может стоит подумать?Чуть напрячься и торгануться http://www.avito.ru/items/serpuhov_a..._2003_15909108 Пока Питерских ещё в Москву пущають... Думаю москвичи помогут "посчупать"....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
VooDoo_SPB вне форума VooDoo_SPB    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: Opel Vectra C
Старый #2174   24.11.2010, 23:09
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
А может стоит подумать?Чуть напрячься
ну чуть напрячься это максимум 780 тыр.... просто хотелось бы сразу на маштну поставить какие нить ништячки типа рации, защиты, наверняка колеса понадобятся..
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #2175   24.11.2010, 23:23
По умолчанию
Мажорство и понты в виде ништячков хороши только когда двигло и ходовая технически исправны и надежно работают во всех режимах эксплуатации,предусмотренных для данного авто...Что толку когда машин увешан,как елка и на тросе его тащат...Стыдно как то...,а особенно когда все эти ништяки новые новые!!! Я вот пока не буду убежден в том,что у меня с ходовой ,мотором ,антикором все в порядке,в грязь и глушь не полезу...Потом кому то меня вытаскивать...Сплошной гемор...
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #2176   24.11.2010, 23:25
По умолчанию
новые ништяки - ни что! синие писалки - всё!
Ответить с цитированием
VooDoo_SPB вне форума VooDoo_SPB    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: Opel Vectra C
Старый #2177   24.11.2010, 23:31
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
Мажорство и понты в виде ништячков
разумеется, что первостепенное для меня это двигатель, потом ходовая, потом электрика, потом ЛКП, и только потом строить и навешитать ништячки. но все таки хотелось бы вписаться в определенную сумму....
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2178   24.11.2010, 23:50
По умолчанию
Сообщение от VooDoo_SPB Посмотреть сообщение
бы вписаться в определенную
тада первый вариант с арабом http://auto.drom.ru/?id=4182320 в самый раз.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #2179   25.11.2010, 06:15
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
тада первый вариант с арабом http://auto.drom.ru/?id=4182320 в самый раз.
По поводу этой машины ( я думаю что это именно та которую я присматривал в марте 2009г) со слов продавца есть несколько очагов ржащины - читать как много, и кажется даже рама гнилая, если продавец скажет что все чеки и наряды за 6, теперь уже за 7 лет сохранены и у него сейчас новый Патрол бензиновый с двиглом 4,8 взятый в кредит то такую машину рассматривайте более внимательно чтобы не попасть потом на деньги.

Хотя может я ошибаюсь и это не та машина.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #2180   25.11.2010, 11:14
По умолчанию
Конкретный пример варианта машины.
Объявление:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7622033-7e0e.html
Человек разместил объявление для друга. Говорит:
Пороги поменяны (ибо "у этого года эти их болензнь"), под расширителями "как положено" заменены части крыльев с приваркой и покраской в цвет, при этом сами крылья почему-то не красились (значит там все гнилое в хлам, под краской и шпаклей ничего не увидишь). Ремни (надо думать ГРМ) менялись регулярно (насколько помню регламентно на 60-80 тык), машиной владели 2 года. "салон не убитый, все передачи включаются, все работает. Приезжали из Петрозаводска (же) говорили цена большая для этого года, а я говорю для такого состояния нормальная цена"
Пробег 120тысяч .
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook