Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #2151   05.11.2010, 18:54
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
И совсем что б не жалко, можно УАЗ-Буханку без сидушек!
Ну он вообще конечно рукастый, но думаю поездить то тоже хочет

А в Пассате разве будет всё раскладываться чтоб спать? Я на каком-то катался, там вроде не было ровного пола.
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #2152   05.11.2010, 20:12
По умолчанию
Именно такого ровного пола при разложенных задних сидушках, как у нас, еще не встречал.
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #2153   05.11.2010, 20:17
По умолчанию
У меня пассат В-4 вариант был.Пол ровный как и у нас..
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #2154   05.11.2010, 20:40
По умолчанию
Ого, B4 это совсем древний, это более чем 10-ти летка, там пробеги будут недетские, состояние думаю аналогичное. Не подойдёт.
duglas68 вне форума duglas68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN X-TRAIL-T31; 2,0; МКПП, 2008
Старый #2155   05.11.2010, 21:13
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Интересует его в общем-то клиренс побольше, место для того чтоб спать. Остальные внедорожные качества не так уж актуальны, будут хорошо, не будет подумает. Сильно в грязь он не лазит, а если лазит, то как то у него и на обычных машинах очень так неплохо выходит пока на пузо не сядет , хотя это бывает очень редко.
А чем не подходит Шкода Октавия сарай? Заводской индекс А4 ( потом ее называли Тур ). До 2007, по-моему, года выпускали модификацию 4х4. Клиренс что надо, длина багажника - больше 170 см. Неидеально ровный пол, правда, - ступенька в 5 см. Зато в магазине продается опция - фальшпол, который нивелирует разницу. И по годам свежо, и недорого, и - как многие уверяют - надежно.
ЗЫ. А еще Октаха не ржавеет как некоторые
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #2156   05.11.2010, 21:48
По умолчанию
А точно там с полом так? Что-то не помню я чтобы там так здорово складывалось. А что за шкода 4х4? Я некоторое время и на Шкоде катался, сильно отрицательных эмоций нет, ну кроме места для задних пассажиров - маловато .

А повнедорожней чего ещё есть? А то мне же его потом таскать придётся а Трейл в грязи это цирк тот ещё .
duglas68 вне форума duglas68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN X-TRAIL-T31; 2,0; МКПП, 2008
Старый #2157   05.11.2010, 22:30
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
А точно там с полом так? Что-то не помню я чтобы там так здорово складывалось.
Вот фальш-пол ( второй пол багажного отделения ): http://skoda-avto.ru/Octavia_catalog.pdf. Для новой Октавии А5. Приблуда стоит около 5000р. ( у диллера ). Иногда колхозят сами, из фанерки с ковролином. Для старой Октавии А4 - такая же. Полноприводная модификация старой Октавии А4 универсал была с муфтой Haldex, выпускалась до 2006 г. включительно. Правда, редкая и ценная у шкодоводов машинка.
Кстати, новая Октавия А5 просторна, а по проходимости лучше только паркетник, да и то не каждый.
Креатифф
Старый #2158   05.12.2010, 16:34
По умолчанию
Ну и как у кого с предпочтениями? Кто что приобрел, поменял, сравнил?
Что нового на рынке паркетной движимости? Проблема выбора становиться все острее, и ничего выбрать не могу, а опять то же самое не хочется.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #2159   05.12.2010, 18:06
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Проблема выбора становиться все острее, и ничего выбрать не могу,
Аналогично.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
а опять то же самое не хочется.
А я бы взял, только после настоящего изменения, а не эту пародию на что то новое, что сейчас предлагают.

Последний раз редактировалось Old-62, 05.12.2010 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #2160   05.12.2010, 18:25
По умолчанию
Всем привет! Я всё выбирал - выбирал и... 2 недели назад заказал VW Amarok. Мне всё в нём нравится: от дизайна до возможностей. Теперь остаётся ждать.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook