Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #2111   08.01.2013, 22:12
По умолчанию
Сообщение от Almerdriver Посмотреть сообщение
Да лень убирать человеку просто
Не все так просто
За день до выезда было -15. По прогнозам через несколько дней тоже порядка -17, но прогнозеры как водится нае... обманули, сцуки
В машине 7 человек, остаток багажника забит до предела. Даже если бы я и снял одеяло - то положить его некуда ... Да если бы не ледяная корка на морде то все было бы ОК. Я же ехал в одну сторону даже при +6.
__________________
Оптимист учит английский язык, пессимист китайский, реалист изучает автомат Калашникова и повышает проходимость своего джипа.
Ответить с цитированием
pzot вне форума pzot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MOW; Авто: R51
Старый #2112   08.01.2013, 23:18
По умолчанию
Сообщение от Бездельник Посмотреть сообщение
пару контактов надо
А третий (центральный) от "штатного разъема" помпы для чего?
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #2113   08.01.2013, 23:24
По умолчанию
для кормящих матерей
на 2х работает значит 3й лишний
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
pzot вне форума pzot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MOW; Авто: R51
Старый #2114   08.01.2013, 23:33
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
для кормящих матерей
Евгений Евгеньевич, я Вам никакого повода не давал...
Да и фамилию папы не красит подобное поведение...
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #2115   08.01.2013, 23:41
По умолчанию
улыбнись, и посмотрись в зеркало, всё огонь и даже лучше, да прибудет с тобой сила, и чуство юмора...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
pzot вне форума pzot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MOW; Авто: R51
Старый #2116   08.01.2013, 23:45
По умолчанию
У меня с чуством юмора все в порядке...
Хамства не переношу...
Ответить с цитированием
Myasoedov вне форума Myasoedov    
Начинающий клаббер
Откуда: Мирный Республика Саха(Я); Авто: Nissan Pathfinder 3.0D V6 2010г.в.
Старый #2117   17.01.2013, 11:24
По умолчанию Помогите, стал замерзать
Начну с того, что проездил но своём патике 2 года и никаких проблем с отоплением салона у меня не было, всегда в салоне было жарко. Но вот этой зимой мой патик что то взбунтовался и решил меня заморозить. По какой то неведомой мне причине перестал подавать горячий воздух в салон. Вроде двигатель горячий (стрелка температуры ровно по середине, собственно выше и никогда не поднималась) но в салон все равно подает еле тёплый воздух. Так как в машинах я совсем ничего не понимаю поехал к друзьям за советом, объясняю им так мол и так - холодный воздух. Мне говорят - завоздушило систему. Хорошо, заезжаем в тёплый бокс (ибо на улице -40), открываем капот, ага, вот они шланги на печку и с печки, мы их своими кривымы ручками потрогали, пожамкали и вот оно счастье, попёр горячий воздух в салон. Ну думаю ура, теперь всё будет хорошо. На радостях проехался по магазинам, затарился и поехал домой. заглушил машину около дома и потащил всё купленное мной до дому))) вышел минут через 20, завожу машину и на тебе фашист гранату - опять гонит холодный воздух в салон, хотя двигатель ещё тёплый ((( Вообщем обиделся я и поставил машину в гараж (это было перед Новым Годом).
Сегодня на улице -14, иду в гараж за машиной, пока чистил снег включил Гидроникс чтобы не заводить на холодную. Вообщем выезжаю из гаража, проезжаю с пару тройку км и двигатель горячий но в салон как дул прохладный воздух так и дует. Опять еду к друзьям, давай смотреть .... Смотрели, смотрели ничего не высмотрели ибо поджало время (*да, стояли в тёплом боксе), выехал я из бокса и о чудо, в салон пошёл опять горячий воздух. Накрутил я на климат контроле +32 и думаю дай ка я дам патику пробздеться, вышел на трассу и дал ему гари..... Вообщем всё, в салоне опять жара хоть пальмы сажай. выкрутил я климат до +16 и слышно как какие то толи шторки то ли что повернулись и в морду мне дунул холодный воздух, салон остыл махом - КЛАСС. накрутил я обратно до +32, услышал как опять что то повернулось и опять попёр горячий воздух. ОК, всё хорошо но не так как хотелось. Опять оставил машину около дома, пошел пообедал. Завёл машину примерно минут через 40 и на тебе ту же историю, двигатель нагревается но в салон опять прохладный воздух идёт ((( Климат кручу на +16 хоть на +32 всё равно 1 эффект - холодный воздух (да и не слышно как до этого что то поворачивалось под торпедой, я так понял какая то заслонка) Ну вот знающие люди, подскажите что же может быть такое с ним ???
Я бы конечно поехал на то к Дилерам но по причине ахринительной удалённости просто не в состоянии ((( Ближайший сто это Новосибирск, а самолётом это 50т.р. в один конец (((
А ещё у меня блин выдал вот такое непонятное что то!!!
Люди добры помогите !!!
Изображения
Тип файла: jpg ошибка.jpg (17.8 Кб, 97 просмотров)
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #2118   17.01.2013, 11:33
По умолчанию
Сообщение от Myasoedov Посмотреть сообщение
На радостях проехался по магазинам, затарился и поехал домой
Не по тем магазинам ездите
Надо было за антифризом ломиться и долить в систему. Ветку-то читали? Здесь все уже по сто раз пережевано...

А ошибка - это не ошибка, а напоминание чтоб про сервис не забывали (не забивали)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Myasoedov Посмотреть сообщение
Ближайший сто это Новосибирск,
ГСМ можно и самому поменять, читайте фотоотчеты соответствующие. Удачи!
__________________
Оптимист учит английский язык, пессимист китайский, реалист изучает автомат Калашникова и повышает проходимость своего джипа.

Последний раз редактировалось Igor63, 17.01.2013 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #2119   17.01.2013, 11:35
По умолчанию
Маэстро, а скока жижи в расширительном бачке?
ИМХО, нехватка антифриза, или антифриз но например до -30 в -40 он гелится и затрудняет проход...
Скорее всего антифриза в расширительном мало, и надо долить концентрата.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #2120   17.01.2013, 16:03
По умолчанию
Myasoedov,
....либо нехватка ОЖ, либо сервоприводы накрылись или блок управления...
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook