Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #201   19.03.2015, 08:43
По умолчанию
Радон, Ну , эстетика - дело тонкое



С первого раза и не видно их . От жесткого скоростного контакта кончно кардинально не спасут , но вот продираться через валежник , очень удобно. Отодвигает все , включая молодые деревца , сохраняя крылья.
Задние , у меня интегрированы в собственно крыло.



Хрен их просто так согнешь.
Ответить с цитированием
Soomf вне форума Soomf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol K160 "Альбинос"; ДВС 1UZ
Старый #202   19.03.2015, 10:25
По умолчанию
Заяц-беляк, да, только спереди. Сзади уже есть, и даже с калиткой, так что с ним не буду заморачиваться. А вот спереди у меня непонятно что, сваренное из большого количества уголков толщиной в 5 мм и обшитое нержавейкой. Масса всего этого добра составляет килограмм 50, и выглядит довольно внушительно, хоть и размера при этом бампер небольшого
__________________
Маугли выбрался из леса в цивилизацию. Там он познал внедорожники и радостно вернулся в лес на колесах
Ответить с цитированием
seat667 вне форума seat667    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: сафарь Y61 1998г.+4". коротыш на ручке 35-12.5-16 лето.35-12.5-15 зима шип.Белки для каки. TB4.2S.газ.шнорк.лебядь.cb.
Старый #203   13.04.2015, 16:53
По умолчанию
приветствую. собираюсь заказать бампер. есть три варианта 1.голый.2 скенгурином.3 скенгурином и защитой фар. какой брать?внешне нравится голый.с трубой выглядит громозко как то.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #204   13.04.2015, 20:44
По умолчанию
Не в тот сарайчик заглянул , дорогой . Нету тут у нас владельцев 61х патрулей. . Но , как говорится в анекдоте ; Мы вообще то маляры , но посмотреть можем " . Если фотки покажешь. Хрен его знает , как там у вас все выглядит.
Но лучше , в свою песочницу , все же .
Ответить с цитированием
Костя_ZMEI_ вне форума Костя_ZMEI_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 160 1987г L28 (Белки, 2 лебедки, блока)
Старый #205   31.08.2015, 02:15
По умолчанию
Так же изготовили и установили задний бампер под лебедку и с калиткой под 37" запаску (примеряли белку)
https://www.drive2.ru/l/7373431/
Ответить с цитированием
SereGa MONSTRIK вне форума SereGa MONSTRIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новороссийск; Авто: Patrol 160 sd33
Старый #206   31.08.2015, 23:36
По умолчанию
Костя_ZMEI_, Костя а ты его все утяжеляешь и утяжеляешь! Зачем так много???
Заяц-беляк Витя по поводу бампера разобрался на первых фотках?
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #207   31.08.2015, 23:45
По умолчанию
SereGa MONSTRIK, да пускай, он все равно меня не догонит по весу))))
кстати благодаря подобному силовому обвесу, при переворачивании у меня практически не нарушилась геометрия кузова, за исключением крыши))

каких первых фотках? в начале темы? да я все это в металлом давно сдал. У меня такой же бампер как у Кости, вернее у него такой же как у меня, а у меня копия как у Макса DJILa ... во как
Ответить с цитированием
SereGa MONSTRIK вне форума SereGa MONSTRIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новороссийск; Авто: Patrol 160 sd33
Старый #208   31.08.2015, 23:49
По умолчанию
Заяц-беляк, Во как закручено! Просто открыл страницу а там фотка как у меня с задним кунгурином, походу еще с заводским. У Вас сейчас бампера стоят проверенные, классные! Думаю себе менять, так как после люфта кузова этот не становится!
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #209   31.08.2015, 23:52
По умолчанию
SereGa MONSTRIK, делай делай , бампер реально у Макса удачный вышел. Как говориться - простенько и со вкусом)
Ответить с цитированием
Костя_ZMEI_ вне форума Костя_ZMEI_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 160 1987г L28 (Белки, 2 лебедки, блока)
Старый #210   02.09.2015, 23:31
По умолчанию
Сообщение от Заяц-беляк Посмотреть сообщение
SereGa MONSTRIK, делай делай , бампер реально у Макса удачный вышел. Как говориться - простенько и со вкусом)
А еще и лебедку держит и запаску. Витя, очень рад, что к Вам(всем) обратился, бампером очень доволен. А еще стало удобно на крышу залазить. Раньше приходилось открывать форточку, залазить на колесо, потом становится на "открытую форточку" и от-туда на крышу. Уже три пары штанов не выдержали таких акробатических этюдов
А теперь все просто.
1.Фаркоп
2.Замок калитки
3.Запаска
4.Крыша.
Кстати многие говорили, что подшипник ступицы будет плохо дружить с калиткой. Так вот пройдено уже более 2тыс.км из них около 400 по лютым грейдерам (да таким, что на 1атм на 32" СТТ думал, что торпеда отвалится на скорости 70-80)
Пока (ТТТ) люфтов никаких нету. Открывать удобно, закрывается вообще с помощью одного пальца. Скоро думаю разорюсь на 17ый диск для запаски т.к. лежит СТТ 37х12.5 на 17 (что довольно близко по размерам с белкой) И будет вообще сказка

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SereGa MONSTRIK Посмотреть сообщение
Костя_ZMEI_, Костя а ты его все утяжеляешь и утяжеляешь! Зачем так много???
Заяц-беляк Витя по поводу бампера разобрался на первых фотках?
Буквально пару дней назад взвесился 2327кг
С учетом белок, двух лебедок, джека, почти полного бака бенза и девушкой в салоне и инструментом в багажнике по моемому очень даже нормально.
пы.сы. рама сварена из 3мм брони

Последний раз редактировалось Костя_ZMEI_, 02.09.2015 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook