Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #2071   30.08.2010, 09:28
Сообщение
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
И какой другой? Сарай побольше? В чем другой то? На мой взгляд, вообще, какая то помесь овчарки со свиньей. Ни туда, ни сюда.
Тут словами не объяснишь - тест драйв попробуйте, вопросов не будет.
А внешний вид вопрос спорный - Хтрейл даже владельцы зачастую бегемотом называют

Меня сейчас моя машина полностью устраивает, но душа то тянется .........
А если серьезно говорить про "другой уровень" - ИМХО по убыванию:
- управляемость на дороге
- +3 человеко-места,
- роскошный второй ряд
- V6 257 сил / 347 Нм - динамические характеристики практически те же, но при этом гораздо меньше "надрыва" при разгоне.


Я не агитирую - в эксплуатации дорого, но очень уж третье поколение Х-трейла напоминает

Последний раз редактировалось a1exandr, 30.08.2010 в 10:06.
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #2072   30.08.2010, 11:29
По умолчанию
Как-то за эту тачку отдавать почти 40 тыр (в Москве) налога - не комильфо. Молчу уж про расход городской.
Был бы на вменяемом дизеле - можно было бы думать. А так, странный маркетинг, прайсить Хай близко к Прадо дизельному... По мне, так разница только в отсутствии 3-го ряда. Тачка то семейная, по большому счёту.

Да, займёт нишу, будет покупаться хотя бы и теми кто на американских ездит (довольно много на улицах).
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #2073   30.08.2010, 11:55
По умолчанию
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
Был бы на вменяемом дизеле - можно было бы думать. А так, странный маркетинг, прайсить Хай близко к Прадо дизельному...


Так они к нам базовую комплектацию не везут, а она $25,855 за переднеприводный V4 у них .............
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #2074   30.08.2010, 11:59
По умолчанию
Сообщение от a1exandr Посмотреть сообщение
а она $25,855 за переднеприводный V4 у них
Ключевое слово у них у нас смело умножаем на 2 и получаем полтинник.
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #2075   30.08.2010, 12:42
По умолчанию
Ага, зато везут переднеприводный RX с двиглом 2,7 по цене этого Хая
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #2076   30.08.2010, 13:09
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Ключевое слово у них у нас смело умножаем на 2 и получаем полтинник.
Если я правильно посчитал растоможку (30% или 2,15 евро за кубик) к $25,9 надо добавить 240 т.р. итого: 1 млн. руб. за V4 187 л.с.

Последний раз редактировалось Fenix747, 30.08.2010 в 13:18. Причина: Цитирование!!
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #2077   30.08.2010, 13:21
По умолчанию
Сообщение от a1exandr Посмотреть сообщение
Если я правильно посчитал растоможку
Таможенные пошлины сейчас не помню, но есть ещё доставка, взятки на таможне, маржа продавца.
В итоге всё что в америкосии стоит 1 доллар у нас стоит примерно 2 доллара плюс-минус 10 центов. Как-то так.

PS Цитированием не злоупотребляем, а то счас ещё выпишу.
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #2078   30.08.2010, 15:25
По умолчанию
Потратил вчера время и заехал в салоны VW, Hyundai & LR на Ленинградке. Цена VW Amarok в комплектациях Trendline & Highline с небольшим добором опций 1214 тыс. и 1301 тыс. RUR соответственно. Срок поставки 5 мес. Понравился Santa Fe II F/L 2,2 CRDI. "База"очень неплоха и оценивается в 1241 тыс. RUR!!! Срок ожидания несколько дней, не привязываясь к цвету. После этого заехал в LR. Цены на базу S ("барабан" без запасного колеса) начинаются от 1240 тыс., а на Е - от 1486 тыс. !!! Был просто шокирован этим. Срок поставки - от 4-х месяцев. Вот и получается, что нашему X-Trail конкурентов по цене-качеству нет. Просто хочется другую машину, поэтому повторяться нет желания.
AmpiXT вне форума AmpiXT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC90, Audi Q5
Старый #2079   30.08.2010, 16:53
По умолчанию
Тоже присматриваля к фрилэндеру2, даже собирался заказывать - в выбранном варианте насчитали около 1.500, включая телевизор. Но то что они сейчас творят с ценами, в т.ч. на ТО через каждые 12тык.... Нафиг.
Rodya77 вне форума Rodya77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X TRAIL
Старый #2080   01.09.2010, 16:26
По умолчанию
Я планирую менять на блее комфортный САВ. Поэтому выбор в начале года будет:
1. Мурано
2. НЬЮ Хайлендер
3. ФРИК

Ценник у них у всех приблизительно один, а выбирать буду что ближе ляжет;)))) Хотя понимаю, что Мурано и Фрик машины разные ;)))
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook