Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #11   24.01.2005, 17:22
По умолчанию Не затягивай с претензиями
по работе т.к. у них гарантия на работы пол года,потом пошлют на фиг,а может и сейчас,что нибудь наплетут типа сам помыл растворителем и тд.К сожелению был опыт.
Ответить с цитированием
irnistor вне форума irnistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: KIA SORENTO
Старый #12   24.01.2005, 20:41
По умолчанию
Неужели ни у кого не было положительных отзывов по кузовному ремонту в каком-нибудь сервисе? Хотя, конечно, это ремонт такой, что остаться довольным, наверное, редко случается.
Сегодня был в страховой - без вариантов - придется делать в Дженсере.
В Дженсере меня записали на 25 февраля, т.е. через месяц.
Тобишь без коня я месяца на два
Спасибо всем за участие.Удачи на дорогах!
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #13   24.01.2005, 21:53
По умолчанию
Есть у меня знакомая, застрахованная в МАКСе. Ругается за малые суммы, канитель, кучу ненужных справок и пр... А ей категорически не везет, в нее все время кто-то въезжает и сматывается..
Ответить с цитированием
Alfuciy вне форума Alfuciy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan 200sx Kouki Z-edition
Старый #14   25.01.2005, 14:41
По умолчанию
Сообщение от irnistor
Неужели ни у кого не было положительных отзывов по кузовному ремонту в каком-нибудь сервисе? Хотя, конечно, это ремонт такой, что остаться довольным, наверное, редко случается.
Сегодня был в страховой - без вариантов - придется делать в Дженсере.
В Дженсере меня записали на 25 февраля, т.е. через месяц.
Тобишь без коня я месяца на два
Спасибо всем за участие.Удачи на дорогах!
у меня буквально осенью была ситуация. Из своего седана N16 я сдела хетчбек. Список разбитых деталей: правое заднее крыло, крышка багажника, задняя панель, фары, обивка, ланжероны, глушитель... (дальше все по мелочам). У меня КАСКО в ингосстрахе, они реально всегда платят и если неохота стоять в очереди, то приезжает в ГИБДД твой курьер и забирает все справки. Машину ставил на ремонт в Автомировский сервис на Береговом проезде (район метро Фили), единственная проблема - долго шли запчасти. Машина делалась 2.5 месяца Сделали внешне - как новая, внутри - видно но отмазаться можно. Выбор твой, машину тебе совсем новую не сделают, но попытаться смогут. Кстати, там ребята по сварке хорошо работают.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #15   25.01.2005, 17:45
По умолчанию Подонки
Мне тоже предлагал свою задницу на 12-м Тазе на кольце. Причём ехали "лошары" конкретные. Пришлось обогнать потом и предложить им "бочок" не затормаживая. Козлы кругом конкретные, жалом в разные стороны водят. Есть желание наиногда выйти и попинать таких.

P.S. А так сочувствую!!! Посоветовать не могу ничего, т.к. за рулём неделю, но "рулю по понятиям". Стараюсь. 8)
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #16   25.01.2005, 18:25
По умолчанию
Мне тоже предлагал свою задницу на 12-м Тазе на кольце. Причём ехали "лошары" конкретные. Пришлось обогнать потом и предложить им "бочок" не затормаживая. Козлы кругом конкретные, жалом в разные стороны водят. Есть желание наиногда выйти и попинать таких.

P.S. А так сочувствую!!! Посоветовать не могу ничего, т.к. за рулём неделю, но "рулю по понятиям". Стараюсь.
И вам не стыдно? Обвиняете окружающих в том, что делаете сами.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #17   26.01.2005, 17:00
По умолчанию Ответ для Lila
Сообщение от Lila
Мне тоже предлагал свою задницу на 12-м Тазе на кольце. Причём ехали "лошары" конкретные. Пришлось обогнать потом и предложить им "бочок" не затормаживая. Козлы кругом конкретные, жалом в разные стороны водят. Есть желание наиногда выйти и попинать таких.

P.S. А так сочувствую!!! Посоветовать не могу ничего, т.к. за рулём неделю, но "рулю по понятиям". Стараюсь.
И вам не стыдно? Обвиняете окружающих в том, что делаете сами.
Lila, добрый вечер!!! А почему мне должно быть стыдно? У Вас не бывает таких же впечатлений? Никто и никогда Вам "не солил" на дороге? Может Вы мило им машете ручкой в ответ на наглость? Сомневаюсь. Таким людям нужно напоминать правила на дороге, а также доказывать что они неправы. Подругому, они не вспомнят что не правы.
Удачи Вам, Lila!!!
Ответить с цитированием
Pulsar вне форума Pulsar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: альмера n15
Старый #18   26.01.2005, 17:20
По умолчанию Re: Подонки
[quote="Andruha"]Мне тоже предлагал свою задницу на 12-м Тазе на кольце. Причём ехали "лошары" конкретные. Пришлось обогнать потом и предложить им "бочок" не затормаживая. Козлы кругом конкретные, жалом в разные стороны водят. Есть желание наиногда выйти и попинать таких.


У Вас простите счаж 1 неделя ?
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #19   26.01.2005, 17:36
По умолчанию Re: Подонки
[quote="Pulsar"]
Сообщение от Andruha
Мне тоже предлагал свою задницу на 12-м Тазе на кольце. Причём ехали "лошары" конкретные. Пришлось обогнать потом и предложить им "бочок" не затормаживая. Козлы кругом конкретные, жалом в разные стороны водят. Есть желание наиногда выйти и попинать таких.


У Вас простите счаж 1 неделя ?
Pulsar, у меня действительно "чистая" - неделя.
Сейчас обламываюсь, прошу совета в форуме про "сигналку", да ещё без денежек временно сижу, из-за этого в выходные только раскатываюсь. Купил 29 декабря 2004г., номера с техосмотром сделал 12 января 2005г. Машина по жизни первая. На спидометре 500-600 км. пробега. Вот так!!!
До этого катался на чужих "восьмерках", "опелях" и т.п. Вывод сделал про "баранов" на дороге давно.
Надеюсь Pulsar, что ответил по-пацански?
Ответить с цитированием
Pulsar вне форума Pulsar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: альмера n15
Старый #20   26.01.2005, 18:13
По умолчанию Re: Подонки
Надеюсь Pulsar, что ответил по-пацански? [/quote]

Я хз как ты ответил, но у меня сложилось другое мнение о том кто как ездит. Если человек начинает орать о том что ему все мешают , и не дают ездить , то это он и создаёт все проблемы себе и другим . Учись ездить , с каждым годом таких баранов будет для тебя меньше.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook