Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #11   10.02.2006, 15:57
По умолчанию
Сообщение от Domen
Я только поеду делать по Каске, ориентировочно у меня ущерб на 5000 у.е.
С целью разностороннего и объективного освещения взаимодействия ниссановодов с Авангард Гарантом, а также учитывая всеобщий интерес к данной теме, большая просьба, по окончании урегулирования ущерба, описать произошедший страховой случай вот здесь:
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=5270
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #12   10.02.2006, 15:58
По умолчанию Re: Кредит
Сообщение от Domen
Сообщение от imok
Я купил в Дженсере Альмера 1,8 АТ Lux (18550у.е.), без первого взноса на три года 9% годовых, КАСКО в Ингос 9,9%, они работают со всеми вышеперичисленными банками, но в салоне менеджер по кредиту посоветовал Межпромбанк, что я и сделал. Документов минимум все быстро и профессионально. В месяц 590 у.е. и больше ничего (ведение счета, страховка жизни и т.д.). Всем РЕКОМЕНДУЮ этот банк. Правда надо учесть, что у Дженсера счет в этом банке, может поютому все и просто и дешево.
А 0% это рассрочка - первый взнос 50% стоимости авто.
На сколько лет взял кредит ?
Ты посчитал сколько предется переплатить ?
Рассрочка намного выгодней .
Извиняюсь, вижу что на три года.
Конец рабочего дня, сам понимаешь, уже плохо вижу.
Ответить с цитированием
romario2k вне форума romario2k    
Начинающий клаббер
Старый #13   10.02.2006, 16:00
По умолчанию
Сообщение от Domen
Если машина стоит 18000 у.е., то 10% будет 1800 у.е - это и будет сумма которую ты будешь платить все три года, ни центом меньше не центом больше.
Вот тут и весь подвох. Все % забиты в страховку. В какой-нить РЕСО в обычных условиях КАСКО стоит не более 1000, а то и 800 долл. Так что рассрочка - это тот же кредит. А бесплатный сыр сами знаете где?
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #14   10.02.2006, 16:06
По умолчанию
По поводу чем у меня закончится история с Авангард Гарант, напишу где-то в середине марта, потому что в сервис отдам машину 23 февраля, но если раньше пройдет все это мероприятие, значит и раньше напишу.
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #15   10.02.2006, 16:29
По умолчанию
Сообщение от romario2k
Сообщение от Domen
Если машина стоит 18000 у.е., то 10% будет 1800 у.е - это и будет сумма которую ты будешь платить все три года, ни центом меньше не центом больше.
Вот тут и весь подвох. Все % забиты в страховку. В какой-нить РЕСО в обычных условиях КАСКО стоит не более 1000, а то и 800 долл. Так что рассрочка - это тот же кредит. А бесплатный сыр сами знаете где?
Подвох есть везде, но где-то ты переплатишь больше, а где-то меньше.
Ты же интересовался в каком банке взять лучше кредит, а не про обычные условия. При обычных условиях (если ты платишь наликом за машину) стоимость Каска зависит от многих факторов, есть полная Каска, есть частичная, есть на одно ДТП и т.д.
Если ты покупаешь машину в кредит или в рассрочку, то ты полюбому платишь за Каску от 9 до 10 %, но в рассрочке ты переплачиваешь намного меньше.
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #16   10.02.2006, 16:31
По умолчанию
Вообщем, сделай простые математические вычесления и тебе сразу все станет ясно "Кредит или Рассрочка".
Удачи !
Ответить с цитированием
imok вне форума imok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA 1.8 AT Luxury
Старый #17   10.02.2006, 16:34
По умолчанию
Да действительно КАСКО в обычном случае дешевле, но 9,9% в данной ситуации это нормально, в другой фирме мне предлагали 12% (при покупке ПЕЖО-307). А 9% на три года без первого взноса - это супер, поверьте мне как аудитору который просчитывает все наперед. Согласен, что рассрочка выгодней, но в моем случае надо было выложить 9000 у.е., а у меня в пассиве еще ремонт в квартире, двое детей и т.д. Переплата растянутая на три года - сущий пустяк по сравнению с новой машиной у подьезда.
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #18   10.02.2006, 16:46
По умолчанию
Да, все правильно,полностью согласен с Imok,все зависит от финасовых возможностей клиента, в кредит можно покупать без первоначального взноса,только Каско платишь, а в рассрочку надо оплатить 50% от стоимости авто плюс Каска.
Ответить с цитированием
sokol вне форума sokol    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Альмера N16
Старый #19   13.02.2006, 23:01
По умолчанию Re: Какой банк выбрать при покупке а-м в кредит?
Сообщение от AIWN
Народ, подскажите, Какой банк выбрать при покупке а-м в кредит. В салоне получается, что выгоднее Авангард - 0% на 3 года и 10% АвтоКаско. Но на форуме прочитал, что это гон, и лучше Райффайзен-банк
С Авангардом это не гон, все реально лично заплатил 40%
от стоимисти авто 10% страховка и кредит на 2 года 0%
(пробег не сегодня 800 км) поверь сам не верил...
Ответить с цитированием
Грустный Клоун вне форума Грустный Клоун    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera'чка
Старый #20   14.02.2006, 06:48
По умолчанию
Брал рассрочку в январе в КРК (Компания розничного кредитования), заплатил 50% и получил машину в рассрочку на 3 года (228 у.е.) в месяц, досрочное погашение сразу!
А по поводу КАСКО все равнож делать и от ОСАГО не убежишь! у меня родитель новую Короллу страховал в РЕСО так 11% заплатил.
(Кстати сам я кредитный инспектор. Вот так!)
__________________
"Смехом бичует нравы"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook