Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bigmankz вне форума bigmankz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2005 pathfinder LE, 4L, 4wd
Старый #11   06.08.2009, 12:19
По умолчанию
с продольными рычагами лучше не шутить. у меня такое было. через какое то время по трассе если ехать то на волнах асфальта зад начинате в право влево ездить сам по себе с увеличивающейся аплитудой. к чему это может привести наверное оъяснять не надо. у нас сайленты на эти рычаги стоят по 800 тенге. это где то 10 тыс сумов ваших. менять лучше всем скокпом то есть все 8 штук. плюс я бы не поскупился и поменял заодно зайленты на поперечной тяге, они еще дешевле.

рейку регулировтаь можно. хуже не будет, если люфт не слишком большой.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #12   06.08.2009, 17:00
По умолчанию
Сообщение от bigmankz Посмотреть сообщение
стоят по 800 тенге. это где то 10 тыс сумов
О, как интересно! А то все доллары, да евро.
Ответить с цитированием
voknez вне форума voknez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Авто: Были Nissan Pathfinder 2006 и 2011 2,5 дизели, стала Sorento Prime 2018
Старый #13   06.08.2009, 17:45
По умолчанию
Это переписка Ташкента с Алма-Атой.
Да привязка к у.е. как то проще для остальных читателей.
__________________
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #14   06.08.2009, 19:13
По умолчанию
Сообщение от voknez Посмотреть сообщение
как то проще
Угу. А то, "тэнги" и "сумы" только в энциклопедии существуют почему то.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
bigmankz вне форума bigmankz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2005 pathfinder LE, 4L, 4wd
Старый #15   07.08.2009, 07:20
По умолчанию
сори. ребята 800 тнеге = 5.3 доллара примерно. далее буду все в баксах говорить. просто в ташкенте курс официальный доллара и курс на черном рынке отличаются существенно. ну да ладно это уже офф топик.
Ответить с цитированием
jimcrow вне форума jimcrow    
Начинающий клаббер
Откуда: Алмата; Авто: Pathfinder
Старый #16   07.08.2009, 11:45
По умолчанию
bigmankz, я вообще то подумывал поставить полиуретановые. только вот что-то с оплатой и доставкой из россии как-то напряжно...
а почему 8 штук менять надо? там ведь 2 продольных рычага, на каждом по 2 сайлента = 4 шт. или вы еще считаете сайленты на малых рычах (которые полупоерек стоят?) - так эти я уже поменял, сразу как авто купил. сайтенты на поперечной тяге в норме.
а что скажете по рейке? стоит попытаться порегулировать? или сразу под замену, и все тут?
Ответить с цитированием
bigmankz вне форума bigmankz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2005 pathfinder LE, 4L, 4wd
Старый #17   07.08.2009, 12:39
По умолчанию
ну если вы ставить будете полиуретан, то на одну тсорну нельзя его ставить. он по жесткости отличается от стандартных резиновых. полиуретан на 50 кузов и не только на зад делает компания energy suspension. яименно такие покупал. брал на сайте 4х4parts.com там же есть сайленты на передние ныжние рычаги. на эти рычаги ниссан отдельно сайлентов даже не продает и нужно покупать рычаг в сборе. а тут полиуретан поставил и кайф. машина сразу сбитая становится. управляется вообще как очень хороший седан. на руль остро реагирует. в общем сказка. мне очень понравилось.

про рейку трудно сказать что делать надо. я уже писал, что если сильно большой люфт, который не устраняется реруглировкой, то лучше поменять всю рейку.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook