Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
imported_Remart вне форума imported_Remart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут, Тюм. обл;
Старый #11   22.12.2004, 07:03
По умолчанию
Сообщение от DSO
Делаю двенадцатые с 1.6, спокойно...
Вот поразительная вещь, аднака езжу на десятке имею желание уйти со светофора, еду на примьере - ну не тянет и все тут, хотя через раз ну просто вызывает тебя какой то тазик. Вот переключается что то внутри и не цепляет, катишься себе вальяжно и чихать хотел на все. Один раз с женой ехали, чет не поделили и под это настроение сделал каких то синеписающих в ноль тонированных и похоже без глушителя и ещё разок как то под настроение какую то тоету. Ну сделал, а удовлетворения ну нет никакого, вот если бы меня сделали, наверное зацепило бы, а так - все само собой.

2petrovka: Машинку то взял?
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #12   22.12.2004, 17:56
По умолчанию to Remart
Машину еще не взял, после нового года возьму. Попробывал сегодня тест драйв 1.8 автомат, по динамике говорят тоже самое. Мне очень понравилось прям влюбился. Буду брать Primera 1.6, хотя очень понравилась с автоматом, но раз динамика такая же возьму механику 1.6. Разница в цене 4 тыс. у.е. Не потяну.. Спасибо за ответы, очень помогли.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #13   22.12.2004, 20:31
По умолчанию Re: to Remart
Сообщение от petrovka
Машину еще не взял, после нового года возьму. Попробывал сегодня тест драйв 1.8 автомат, по динамике говорят тоже самое. Мне очень понравилось прям влюбился. Буду брать Primera 1.6, хотя очень понравилась с автоматом, но раз динамика такая же возьму механику 1.6. Разница в цене 4 тыс. у.е. Не потяну.. Спасибо за ответы, очень помогли.
Помоему между 1.6 элеганс и 1.8 комфорт разница поменьше, тем более сейчас со всеми скидками.
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #14   22.12.2004, 21:09
По умолчанию
Разница в 1200 $ может поднакопить...
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #15   23.12.2004, 01:41
По умолчанию
Сообщение от petrovka
Разница в 1200 $ может поднакопить...
Думаю оно того стоит, у меня 1.8 комфорт, по сравнению с элеганс нету следующего: самозатемняющегося зеркала заднего вида, велюрового салона, литых дисков, подсветки в дверях и в козырке пассажира (где зеркальце), датчика дождя. Остальное вроде всё тоже самое. Салон я перешивать буду, диски поставлю весной, так что в принципе меня всё устраивает. Вот хочу ещё ксенон поставить.
Ответить с цитированием
imported_Remart вне форума imported_Remart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут, Тюм. обл;
Старый #16   23.12.2004, 16:19
По умолчанию
Сообщение от groovy
....по сравнению с элеганс нету следующего ......
Там от комплектации зависит.
У меня Элеганс, комплектация "----".
На тот момент когда брал, по сравнению с комфортом, кроме перечисленного выше, присутствовали доп. задний стопсигнал, доп. фонарь для задних пасажиров, противотуманки, хром. накладки на порогах, еще какая то хрень, не помню сейчас.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #17   23.12.2004, 19:05
По умолчанию
Сообщение от Remart
Сообщение от groovy
....по сравнению с элеганс нету следующего ......
Там от комплектации зависит.
У меня Элеганс, комплектация "----".
На тот момент когда брал, по сравнению с комфортом, кроме перечисленного выше, присутствовали доп. задний стопсигнал, доп. фонарь для задних пасажиров, противотуманки, хром. накладки на порогах, еще какая то хрень, не помню сейчас.
Может произошло измение в комплектациях на рестайлинговых? Потому что у меня рестайлинговая и в комфорте всё это есть (ну кроме хром накладок), а вот нету того что перечислил...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook