Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #11   10.02.2009, 18:46
По умолчанию
Странно. У меня за три года (97ткм) на первом Пате проблем с запуском в мороз не было. Грел свечи по 3-4 раза и все. Сейчас на новом Пате тоже пока проблем не было. Скорее что-нибудь с солярой.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #12   10.02.2009, 21:44
По умолчанию
Не факт. Посмотрите города: Самара, Саратов, Питер, П-Посад. Если бы в одном городе - тогда возможно...
Ответить с цитированием
Mikhai вне форума Mikhai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan RePaT 2.5TD Белий мышь 2010
Старый #13   11.02.2009, 11:48
По умолчанию
Не, разговор не про то, что не заводится, а про то, что при заводке ниже -15 приходится достаточно долго крутить3-4 сек(АКБ на посладнем издыхании). Первые 10-15 секунд работа ДВС как с агонии, а потом все ровно.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #14   12.02.2009, 13:37
По умолчанию
А я хотел сегодня открыть темку "аккумулятор" - а тут вон оно что! У меня тоже есть проблема, сегодня было минус 6 утром - завел с напрягом, у меня после нового года был посажен акум на 0, я думал, что в этом дело, может посыпался. В течении дня - с полтычка, ночь постоит при такой погоде - в пограничном состоянии заводится. Пробег 54700, машина октябрь 2006, дизель, практически всегда одна и та же заправка и та же колонка
Ответить с цитированием
Intruder вне форума Intruder    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #15   12.02.2009, 18:53
По умолчанию
Ну нет,ребята,говорю:саляра из бочки(в гараже стоит).Также постоянно лью антигель и цетан-корректор при каждой заправке(в опр.колличестве),изредка добавляю очиститель форсунок(примерно через 4тыс.). Просто двигла крутит, схватывает,но если отпустишь-глохнет,заводится секунд через 10-15, вот в Ульяновске 7-го был там,-22 С так тама тож и было. К мастерам приставал с зажиганием,говорят в норме.Аккамулятор тож нормальный - за год никаких проблем,даж не подзаряжал ни разу.А в Ульяновске после мороза на след. день(было -8 С) чтото завизжало под капотом утром, сек. через 5 стихло. Терь такая байда повторялась 3 дня( ток после ночи, в теч.дня этого нету), лазил роде генератор заскрежетал.... но сегодня -3 и кабудто ничего не было
Ответить с цитированием
Intruder вне форума Intruder    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #16   12.02.2009, 19:00
По умолчанию
Да и еще пат после этого ТО стал саляры на 0.5л меньше кушать,а на трассе после 110-120км\ч еле разгоняется,кабут его держат,даж когда педаль в пол- пофигу!! Еле-еле,а раньше приемистый был, до 160 легко
Ответить с цитированием
Snow_Tiger вне форума Snow_Tiger    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #17   12.02.2009, 19:06
По умолчанию
заправься пару раз на хорошей заправке.

Последний раз редактировалось Shurik, 12.02.2009 в 21:06.
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #18   12.02.2009, 23:00
По умолчанию
Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
Также постоянно лью антигель и цетан-корректор при каждой заправке(в опр.колличестве),изредка добавляю очиститель форсунок
Может в этом проблема. Я никогда ничего не добавлял, заводится отлично.
Ответить с цитированием
Intruder вне форума Intruder    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #19   13.02.2009, 14:19
По умолчанию
Я чет не понял: салярка в бочке прокисла за 2-3 месяца,вы прочтите сообщение 1 в теме,я излагал.Саляра куплена вся сразу 1 тонна и в качестве сомнения нет...говорил: при -28 как летом чик и работает.А сейчас за 20 мин. на повыш.оборотах температура двигла па пару миллиметров стрелка поднимается - не греет,пока не поедешь,даж когда на улице -5С .Раньше при -20С 20мин - рабочая температура и в салоне тепло.Мне сказали что могли мозги поменять. Кто знает где находится блок управления двигателем???
Ответить с цитированием
Intruder вне форума Intruder    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #20   13.02.2009, 14:26
По умолчанию
Мне сервисмены ваще сказали: дизеля у всех плохо греются...мы им неоднокатно картонки вставляли....Не верят моим словам ...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook