Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ДЕНИСС вне форума ДЕНИСС    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAn MURANO
Старый #11   23.10.2008, 19:11
По умолчанию
Слухи о кризисе в России распускают паникеры, вредители и саботажники!!!

А новая (в смысле модель новая) Мурана однозначно лучше наших сегодняшних и согласен с теми, кто сказал, что однозначно надо брать ее, и детских болезней у нее будет немного, если только камеры заднего вида будут загаживаться от нашей грязи. И вообще новая машина всегда лучше б/у и считаю это аксиомой, даже если это логан какой-нибудь!!!
Ответить с цитированием
Andrey Semichev вне форума Andrey Semichev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano
Старый #12   23.10.2008, 21:26
По умолчанию
Машина просто реальная, при всех ее недостатках плюсов гораздо БОЛЬШЕ! Удовольствие от вождения, от созерцания, от всего. Я бы посоветовал. Езжу уже несколько лет - впечатления не ослабели, а только усилились Влюбленность к ней не пройдет
Ответить с цитированием
zinovin вне форума zinovin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano 3.5 SE
Старый #13   23.10.2008, 21:36
По умолчанию
Сообщение от Koc Посмотреть сообщение
Отдают новые сейчас по 1,45млн рубчиков, но можно торговаться, типа предлагайте Вашу цену, ну и конечно много допов готовы подарить! Продажи встали, народ отказывается и\или банки отказывают. Если брать, то только новый, на данный момент, это самое оно!!!
Чего-то много просят. Я свой 2008 года в Автомире до кризиса за 1.4 млн взял.
Ответить с цитированием
SnusMumrik вне форума SnusMumrik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Rybinsk; Авто: Nissan Murano
Старый #14   23.10.2008, 22:10
По умолчанию
да...
правы вышеизложенные авторы...
выбираешь сердцем
как, помню, увидел Мурано в 1-й раз- до сих пор кайф не прошел...
заставлял сабя на Трибеку на тест-драйв сходить... не то
вроде все хорошо, но душа не лежит, и все...
к хорошему привыкаешь, к плохому - нет...
ну а если по барабану, что покупать, а есть нн-ая сумма денег на потратить, то тут уж ничего не посоветовать...
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #15   03.11.2008, 08:57
По умолчанию
я хоть и приобрел уже мурано (тоже по первой любви), но меня не оставляет чувство тревоги за раздаки, вариаторы, диференциалы. езжу и очкую - прямо паранойя какая-то. неужели все так плохо? какова статистика по этим ужасным поломкам? из 3х одна, или еще хуже. Как их выпускали 5 лет с этими проблемами? у меня три месяца гарантии на б\у машину от салона, а что потом? развейте мои сомнения, пассаны...
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #16   03.11.2008, 09:18
По умолчанию
Идеальных,машин не бывает(туареги,мерсы и даже крузаки).Здесь у 98% процентов с Мурчиками практически ничего серьезного не было.Просто не надо забывать ,что Мурано не внедорожник.А так эксплуатируй на здоровье, и получай удовольствие.
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #17   03.11.2008, 10:30
По умолчанию
to ЪЪЪ: у тебя какого года машина ? MCVT или просто CVT ?
С конца 04г. блок управления AWD работает чуть по-другому (шансов поломки меньше), чем на первых. Ищи тему: блок AWD
Ответить с цитированием
sky012 вне форума sky012    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Taganrog; Авто: Murano 2007(РФ),Scirocco 2.0TSI
Старый #18   05.11.2008, 05:28
По умолчанию
Всё таки надо новый брать...хотя...,вот недавно ехал с другом сначало он наш увидел,а потом навстречу новый Мур попался, а он и говорит вот как у тебя поехал,я ему нее... это новый,а он даже не заметил разницу!,так что на беглый взгляд не так они и различаются!(взгляд со стороны)
__________________
"Весь мир и один человек столкнулись меж собой, и оказалось, что это две силы равной величины..."
Ответить с цитированием
igorsytnyk вне форума igorsytnyk    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Murano EU 07-08 black
Старый #19   06.11.2008, 18:48
По умолчанию
Катаюсь на старом кузове, хотя уже был выбор и по 2009му. Ко всему привыкаешь и к достоинствам старого и к недостаткам нового, хотя возможно и наоборот . Цена - основной фактор. Значительно переплачивать не хотелось, а драйв от вождения мура сейчас - как при покупке. Так, что бери то, к чему душа больше лежит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook