Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
люксор вне форума люксор    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва;
Старый #11   23.04.2008, 09:58
По умолчанию
Всем доброго дня!
На следующей неделе предстоит поездка в ростовскую область (1300 км). Не хотелось бы "сорить" деньгами, откупаясь за превышение скорости.
Какой из ныне существующих радар-детекторов могли бы посоветовать, которые смогут уберечь от лишних трат.
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #12   23.04.2008, 10:18
По умолчанию
У меня бренд Crunch модель 2170 , определяет не плохо, ложные срабатывания бывают, но не часто.. шоу ми, как пишут тоже не плохой..
Вообще я бы смотрел по соотношению цена\качество. А именно ценник в районе 100 у.е. +- 15у.е. Максимальная дальность действия и режимы город трасса + определение лазерных радаров, т.к. будущее видимо за ними. ТАкже вместе с радам, между городов очень помогают водители, предупреждают фарами о дядях гаишниках..
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #13   23.04.2008, 10:44
По умолчанию
На следующей неделе предстоит поездка в ростовскую область (1300 км). Не хотелось бы "сорить" деньгами, откупаясь за превышение скорости.
тогда не пересекайте сплошные на горках, они как правило стоят на следующей с биноклем.
сорри за офф.
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #14   23.04.2008, 10:58
По умолчанию
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
тогда не пересекайте сплошные на горках, они как правило стоят на следующей с биноклем.
сорри за офф.
Хорошее дополнение.. лучше проехать пару км за фурой, чем отстегивать круглые суммы за сплошные либо вообще без прав ехать.
Правда в россии сплошные рисуют даже там где нет никакой надобности
Ответить с цитированием
deniska вне форума deniska    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Троицк, Московская обл.; Авто: FF2
Старый #15   23.04.2008, 12:06
По умолчанию
народ, вот объясните мне. антирадар срабатывает на сигнал от радара гаишника так? то есть он сработает только когда гаишник УЖЕ кого то проверяет на скорость. так? то есть польза от антирадара есть только тогда, когда "стреляют" не в вас, а в соседа например, а если в вас, то тут хоть пищи хоть не пищи, а гаишник уже засек вашу скорость. то есть на пустой дороге, если вы гайца не видите глазами, никакой антирадар не поможет? или я чегото спутал
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #16   23.04.2008, 12:25
По умолчанию
народ, ... или я чегото спутал
нет,все правильно.
так 100 % гарантии никто и не дает, а помогает он неплохо,особенно на трассе. мне он деньги свои отбивал с лихвой.
по сабжу:
у меня висел под потолком,провод проходил под обшивкой (просто заправил туда с краю,ничего не вырезал), питал не помню к чему. сейчас почему то не использую.
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #17   23.04.2008, 17:04
По умолчанию
Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
народ, вот объясните мне. антирадар срабатывает на сигнал от радара гаишника так? то есть он сработает только когда гаишник УЖЕ кого то проверяет на скорость. так? то есть польза от антирадара есть только тогда, когда "стреляют" не в вас, а в соседа например, а если в вас, то тут хоть пищи хоть не пищи, а гаишник уже засек вашу скорость. то есть на пустой дороге, если вы гайца не видите глазами, никакой антирадар не поможет? или я чегото спутал
Антирадар глушит сигнал гаишного радара, что запрещено законом, поймают отнимут.. А вот радар детектор( о них мы и говорим) информируют о гаишном радаре. Срабатывает он при обнаружени определеных частот в определеном радиусе и не важно в кого он стреляет. Конкретно по ситуации на пустой дороге, если вы едите один, то обнаружите радар только тогда когда ваша скорость уже будет у него на табло и деваться некуда.
Ответить с цитированием
Arax вне форума Arax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Альмера N16 1,8 (продана) Skоda Octavia А5 2008г 1.6 мкпп
Старый #18   23.04.2008, 19:03
По умолчанию
а у кого где и как закреплен? (у кого он есть естессенно)
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #19   23.04.2008, 19:13
По умолчанию
Сообщение от Crazyik Посмотреть сообщение
Антирадар глушит сигнал гаишного радара, что запрещено законом
Это что за девайс? Где купить?
Нет ли такого чтоб и гаишника, за одно током, ёб..стукнуло?

А антирадаром гаишники ни в кого не целятся, этот прибор вообще выдает таким огромнымным сектором что тока самолеты не захватывает
Так что если за вами шла машина с большей скоростью, или рядом обгоняла, то это ее скорость а не ваша. Он вообще фиксирует самую высокую скорость движущихся на него предметов. ( я вот думаю если выстрелить в него в это время, скорость пули покажет интересно? )
Ответить с цитированием
АлександрЪ вне форума АлександрЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sportage III
Старый #20   23.04.2008, 19:30
По умолчанию
Сообщение от Shlank Посмотреть сообщение
...я вот думаю если выстрелить в него в это время, скорость пули покажет интересно?
думаю что покажет, но тот кто его будет держать, этого не увидит
__________________
перешел на корейцев AWD
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook